Быстрая регистрация

Это было время, когда очень многие уезжали.

Знакомства с татарами в городе Ташкент

И не обязательно в Казань шутка!.. Никаких знакомств, заведенных тогда в садике, у меня не сохранилось. Остались только воспоминания и несколько снимков в детском альбоме дочери. Представленные здесь черно-белые фотографии были сделаны в самый первый день работы татарской группы. Взрослые на снимках — родители. Сейчас этим детям приблизительно по лет. Какими они выросли? Кем они стали? Вспоминает ли кто-то из них свою группу? Может кто-нибудь узнает себя на снимках.


  1. Татарская диаспора Узбекистана;
  2. TATAR WORLD.
  3. братск знакомства объявления.
  4. знакомства в комсомольске на амуре би пары.
  5. знакомства в запорожье по номеру телефона!
  6. как написать номер телефона на сайте знакомств.
  7. Татарская группа — Письма о Ташкенте.

Как дальше развивалась наша татарская группа? Сколько лет просуществовала? Есть ли она сейчас? Может, я когда-нибудь узнаю ответы на эти вопросы! Я выписывала журнал на татарском языке для своей бабушки, научившейся читать самостоятельно в 60 лет, еще в е годы. Но это не он. Кстати, я работала в соседней школе ;-.

А Ваш сейчас пустует. Кто-то его выкупил, но осваивать, похоже, не собирается…. АГ [Цитировать]. Какой прекрасный язык! Я имею в виду язык изложения темы. И интересная тема, а также фотографии. К слову-об исторической родине. Это-вся Россия и в большой мере-Москва. Сейчас в Москве много народа и всё разных национальностей. А когда я переехала в Москву, в 67 году, в основном в Москве жили русские и татары. Район Новокузнецкой-старый татарский район.

Наша Коломенская-тоже. У меня в жизни было два человека, не связанных даже знакомством между собой, Роза и Мансур.


  • Татары и татарочки. Ташкент - татары знакомятся здесь tatarlove;
  • знакомство с компьютером для начинающих презентация.
  • Узбекские татары: знаменитые просветители, первые печатники и строители-комсомольцы?
  • Всемирный конгресс татар в Ташкенте;
  • мы познакомились в моей жизни;
  • Общение и знакомства крымских татар в Узбекистане.
  • знакомства с женщинами от 60 в иркутске.
  • Эти люди в разное время, но чистосердечно, практически помогли мне вылезти из можно сказать нищеты ещё при СССР. Помогли не тем, что дали денег-я бы этого никогда и не приняла-тем, что устроили на очень хлебную работу хотя и несколько опасную , а потом помогали мне в долг сырьём, когда в 87 году , буквально без копейки денег, я открыла свой кооператив. Розы уже нет в живых, с Мансуром жизнь развела, но я их всегда помню с Любовью. И ,хотя мой пост и не по теме татарский язык и дети , я выхватила из него только одну строчку, которая настроила меня на ностальгически-тёплый лад.

    Научный десант из Казани

    Русина [Цитировать]. Аида, только сейчас прочитала ваш пост, и, должна сказать, с очень теплым чувством. Я не буду говорить, что у меня есть друзья татары, узбеки. С уважением Татьяна. Aida [Цитировать]. Юные татарочки очень красивые. У меня старшая невестка красавица и татарских кровей. А внуки, рождённые в Ташкенте, наполнены кровью 4х народов! Заметка написана моим любимым автором. Yultash [Цитировать].

    У меня сегодня как день рождения Спасибо, Юлташ! Прочёл статью поздно, приношу свои запоздавшие извинения и поздравления. Ефим Соломонович [Цитировать]. А здесь вопрос о некой днюхе возник в связи с тем, что в день публикации в мой адрес было высказано много теплых слов и пожеланий. Ефим Соломонович Ну как же вы меня напугали!

    Анаем Татарский Сайт Знакомств Ташкент

    Я действительно подумала, что у Аидочки был день рождения , а я не поняла. Но, Слава Богу, всё прояснилось Кстати-об испуге. Я сегодня напугана второй раз. Это с нашего моржового сайта. Я прочла и ужаснулась. На днях нечто, отдалённое произошло и со мной. Это совсем не в тему, но, на мой взгляд, невероятно интересно.

    И это правдивая история. Русина, прошу прощения у виновницы торжества и у Вас за то, что напутал и напугал. Жаль, что мы не в Ташкенте, свозил бы Вас обеих в честь искупления вины в одно секретное место, где готовят диетические уйгурские пельмешки и лагман. А можно было бы поехать, и в совсем не диетические места. В 18 школе я учился в 2х параллельных классах Акулина знает, в каких, а почему переместился — отдельная история.

    Сейчас о нацсоставе. Русские, узбеки, татары, армяне, евреи, грузины мегрелы , украинцы, поляки, греки и македонцы, немцы, казахи. Не было в моих классах корейцев и таджиков, но в соседних классах были. Не знаю параллельных классов 9 может кого и пропустил. Не говоря уже о классах старше и младше.

    Город приюта, город счастья, а потом город памяти… Моим однокашникам-однокурсникам-землякам — Привет, здравствуйте, салям, шалом, сау булинг, исэнмесез, калимера, барев дзес, гутен таг, и пр. Энвер [Цитировать].

    Татары и татарочки. Ташкент

    Да ведь в нашей школе национальностей было не меньше. Я почему не хочу говорить? Потому что тогда мы просто этого не различали. И уж тогда , если бы кто-то завел песню про колонизаторов, его бы попросту высмеяли. Не было колонизаторов и угнетенных. Были зачастую одинаково бедные, жившие без разносолов и модной одежды ученикию.. Никто никого ни на что не делил. Разве что на пятерочников и двоечников. Но это уже совсем другая песня. Я двадцать семь лет прожила в окружении узбеков и русских, армян и евреев, татар и украинцев, казахов и греков.

    Вот туркмен, правда, не было. Никто никого не различал. С кпм-то дружили, с кем-то нет, но уж не по национальному признаку. Ташкент был огромным теплым сгустком счастья. Просто так счастья. Не по деньгам, нге по богатствам, не по модам, просто так. Моя одноклассница Рано Мирзаахмедова вышла замуж за Гогу Гвалия я его не знала из параллельного класса. Дониер [Цитировать]. Спасибо за добрый, искренний рассказ, душа порадовалась и отдохнула.

    Да, что-то было такое в те годы. Сын мой вспомнил вдруг греческие корни и тоже побежал учить язык. Много центров в Ташкенте открылось, воскресных школ.

    Общение и знакомства крымских татар в Узбекистане | www.sibteplokomplekt.ru

    Южная Осетия заявила о нарушении своей границы грузинскими беспилотниками. Новости Самое читаемое Свежее Когда ты пухлый корги, а за углом ждет враг - смешное видео Сборная Узбекистана крупно проиграла Уругваю на Кубке Китая.

    Что будет с крымскими татарами в Узбекистане?

    Медведева представила программу от Миши Ге и сохраняет шансы на медаль ЧМ. Мирзиёев предложил привлекать молодежь в спорт чемпионами и залами. Узбекистан готов удивлять гостей. Навруз к нам приходит: Татьяна Навка на рынке в Ташкенте хочет купить вкусняшки для дочки. Главное — успеть: Что было в первом письме на e-mail и откуда взялся спам: Жуткий взрыв на химзаводе в Китае запечатлели камеры. График отключения горячей воды в Ташкенте.

    Справочный центр специальных возможностей. Электронный адрес или номер телефона Пароль Забыли аккаунт? Информация и реклама.

    Забыли аккаунт? Не сейчас. Сообщество Все. Информация Все. Contact Крымские Татары Узбекистана on Messenger. Отметки "Нравится": Похожие Страницы. Радио Озодлик. Гафур Гулям Писатель. Къырым Бирлиги Государственные и общественные службы. Чирчик Региональный сайт.