Впечатление оставил положительное! То что нужно для легкого просмотра. Munira 29 августа Милый фильм с предсказуемым и наивным концом. Смотреть очень даже интересно, но только на один раз. Приятного просмотра любителям романтической комедии. MsTequila 20 августа В каких фильмах видела, везде нравится его игра. А вот Портман не понравилась, может потому, что раньше я видела её в серьёзных ролях И комедийное кино ей не очень идёт. Сюжет простенький: Прикрывается тем, что ей это не надо.

Среди моих знакомых тоже есть такие, до определённого момента они говорили, что им не нужны отношения и любовь. До того момента, пока не встретили того человека, кто перевернул их мир.

Всем известный факт, что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, а уж тем более секса по дружбе. Кто-то всё равно влюбится. Ну, а если это бывает, то так редко, что можно и не считать. А если и считать, то глупостью. Зачем тратить на такое время, я не понимаю.

Концовка банальна, как и весь сюжет. Можно посмотреть, но без повторения. Anna Kvon 9 июня Конечно, чего можно ждать от фильма с таким названием, но тем не менее были и милые моменты. Например, тот с морковкой, вместо цветов. Фильм на один раз, но после просмотра не думаешь о том, что зря потратил время. Agava 30 мая Они и порознь очаровательны, а вместе просто бомба!! Волнующая многих тема секса и дружбы в различных вариациях уже звучали в разных фильмах.

Но этот фильм в чем-то особенный. Хороший фильм. Добрый и совсем даже не про секс. Есть в нем эта киномагия, когда что-то самое главное происходит за кадром, но зритель это чувствует. Любителям комедий, мелодрам, легких фильмов и просто хорошего кино - рекомендую. Zafira 8 мая Катчер и Портман отлично сыграли, обожаю их обоих. Много эмоций положительных, моментов таких, какие и в жизни бывают, а не только в кино. С юмором таким хорошим!

Букет из морковок вместо цветов - я так смеялась. В общем, рекомендую! Гиви 1 мая Легкий и веселый.

Авторизация

Просто для наслаждения и отдыха. Да похожих кино, конечно, немало. А этот, кстати, вышел на несколько месяцев раньше, чем "Секс по дружбе". Не знаю, может они там у друг друга идеи воровали, не важно. Главное что он интересный. Советую посмотреть. Lizabella 2 апреля Этот фильм сравнению не подлежит. Сюжет веселый, захватывающий и манящий. Куча нежности, пошлости, веселья, грусти и разочарования - в этом фильме есть всё, что нужно для чудесной комедии-мелодрамы.

Катчера обожаю, смотреть начинала только ради него. И он снова покорил меня своей ролью, своей несравненной игрой.

Рекомендуем

Может и на 1 раз, но в памяти будет всегда. Всё остальное идеально.

Сестры (фильм)

Chery 28 марта Я видела фильмы с таким сюжетом и получше. Ну в принципе нормальный фильм, актёры хорошо подобраны, но ставлю 6 из 10 баллов. Мне нравится Натали Портман, она всегда очень естественна. Их история с героем Эштона Кутчера и простая: Весело и мило. Не на один раз. Yulia 29 января Отлично подойдет скоротать вечерок. Эштон Кутчер - красавчик. Актеры молодцы, справились со своей работой вроде бы неплохо. Он мне абсолютно не запомнился, поэтому для того, чтобы оставить отзыв пришлось оживить воспоминания.

А раз он не запомнился, значит в нем не оказалось ничего особенного. Моя оценка 6 из Действительно, фильмов на эту тему целая куча, но каждый со своей историей и своей изюминкой Не скажу, что захочется пересмотреть еще раз, но на одноразовый просмотр самое оно Натали Портман отлично справилась с ролью. Много интересных моментов, прогулка под фонарями, букет морковок. Одна только фраза: В общем, фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Ей бы принцесс в добрых сказках играть - а эта роль совсем не для неё. И что у неё с волосами?


  • знакомства в иркутской области по номеру телефона.
  • Секс ради выживания () смотреть онлайн бесплатно (1 час 31 минута).
  • знакомства в архангельске свингеров.
  • Больше чем секс () смотреть онлайн бесплатно!
  • Люсия и секс (2002).
  • .

Короче, была бы другая актриса - и фильм бы смотрелся совсем иначе, а так несколько напрягает. Хотя задумка неплоха. Tasha G.

Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011)

Отлично показаны переживания героев, эмоции и романтика на высшем уровне! Пример серии. Видео не работает. Видео не соответствует названию. Нет трейлера. Сообщить об ошибке. Оценить фильм! Против природы 2: Выжить в Серенгети Against the Wild 2: Survive the Serengeti.

Секс ради выживания (Three) смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Видео относится к следующим разделам: Страна, где происходили съемки киноленты - Испания, Франция. Время длительности кинофильма составляет мин. Смотрите онлайн новинки фильмов , сериалов , а так-же русский, зарубежный, документальный, советский, индийский, корейский, турецкий фильм сериал или мультфильм. Так-же на сайте собрана огромная коллекция аниме. После просмотра просим Вас оставить в комментариях свое мнение о фильме. Первые дни проходят просто великолепно — герои чувствуют себя превосходно, развлекаясь в обществе своих друзей. Но на третий день плавания на лодке происходит пожар, и судно тонет недалеко от необитаемого острова.

Выжить удаётся лишь самой Дженифер и одному из матросов. Между парочкой быстро разгорается страсть и несколько дней они проводят в блаженстве, наслаждаясь обществом друг друга и горячими ночами. Но потом выясняется, что Джек тоже выжил во время трагедии. Женщина быстро отворачивается от Мануэля и начинает уделять время своему супругу. Испытывая приступы ревности, парень рассказывает мужу Дженифер об их сексуальной связи. Это превращает мужчину в безумца, и между соперниками разворачивается настоящая война, в которой приз — право обладания сексуальной героиней.

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер Жалоба? Сохранить время просмотра Вы закончили на. Не пропустите фильмы. Над глубиной: Хроника выживания Уроки выживания Ради Эллен Философы: Урок выживания Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать.


  • .
  • Люсия и секс () смотреть онлайн бесплатно.
  • сайт знакомств сасово вконтакте!

Имя E-mail символов. Виточка Hathor Куклы Вуду Много сексуальных сцен А вообще фильм не впечатлил, ничего особенного, больше напоминает мелодраму. Devicheva87 Неплохой фильм, но и без восторга.

Секс ради выживания (2007)

Девушка очень красивая, правда стол коткиноляпов я давно не встречала King23 Это просто суперский фильм! Все кто не смотрел я советую! Жаль, что не льзя его пересмотреть за ного и получить такие же эмоции как в первый раз!