Первые фразы знакомства с девушками: 95 комментариев

То, что поразит одну барышню, на другую может не произвести никакого впечатления. Да и вообще: А тут вы со своим знакомством. Так что не принимайте все на свой счет и держите хвост пистолетом. Сила искусства: Если вы хотите не блеять, как горный козел, при знакомстве с девушкой, запасайтесь заранее фразами из книг по пикапу: Где у нее кнопка?

Парень наспех набросал записку с предложением познакомиться и молча вручил ее ошарашенной девушке. Затем быстренько ретировался. Думаете, Лиза выбросила писульку? А нетушки! Мигом разглядев в Саше родственную it-душу и порадовавшись отсутствию грамматических ошибок, написала ему в Вайбер. И все счастливы, особенно родители Саши, уже и не чаявшие пристроить сына в надежные руки.


  • каталог сайтов знакомств тюмень.
  • тема ру серьезный сайт знакомства.
  • сайт знакомства одноклассники?

Поэтому, дорогой мужчина, когда у вас не находятся фразы для знакомства с девушкой , пересыхает в горле и трясутся руки, подумайте: Так что дерзайте! Ваш e-mail не будет опубликован. Фразы для знакомства с девушкой в интернете Фразы для знакомства с девушкой: Старайтесь больше улыбаться и говорить искренне, девушка непременно это оценит. Глаза это зеркало души, если девушка поддерживает зрительный контакт, это означает, что она не прочь познакомиться, можно смело действовать дальше.

Парень, который активно жестикулирует в разговоре, выглядит глупо и некрасиво. Молодой человек, прячущий руки в карманы — тоже не вызовет доверия. Если вы волнуетесь или вам некуда деть руки, возьмите какой-нибудь предмет, телефон или зажигалку. До того, как подойти к девушке, присмотритесь к ней внимательно, стоит ли завязывать знакомство. Если она выжидающе осматривается по сторонам — возможно, она ждет друзей или знакомых. Идеальным вариантом будет одинокая девушка, которая не спеша прогуливается по улице, или которая сидит на скамейке в парке. Ни в коем случае не следует знакомиться с девушками в нетрезвом виде.

Пьяные или выпившие парни вызывают только отвращение, и желание прекратить всякое общение. Какая женщина не любит романтики? Пошлые подкаты годятся только для отъявленных бабников и только для тех женских особей, которые специально ведут себя вызывающе. Когда страх побежден, и вы осмелились подойти к той самой - самой, главное грамотно подобрать слова, чтобы обратить на себя внимание незнакомки.

Здесь важно не использовать избитые временем слова и фразы, лучше придумать что-то новое и оригинальное. Для новичка, который зимой стесняется подойти или совсем юному подростку, будет лучше начать разговор с комплимента, например: Мне кажется, вы заняли первое место. Такой комплимент понравится любой девушке, и велика вероятность того, что она захочет продолжить общение. Если на ум ничего не приходит можно воспользоваться проверенным способом — спросить, где находится аптека, магазин, церковь , непременно тот объект, который находится в ее поле зрения.

Попросите ее проводить вас, по дороге можно продолжить общение и обменяться телефонами. Самый беспроигрышный вариант при первом знакомстве на улице — рассмешить девушку. Примеры фраз: Не напомните? Можно придумать и другие варианты, на все воля вашей фантазии и вашему остроумию. Но можно применить и готовые словесные конструкции популярные у пикаперов:. Если девушка идет с подругой, можно пройти мимо, оглядываясь ей вслед, потом еще раз сделать круг и опять пройти мимо нее и оглядываться, а на третий раз пройти развернуться и сказать: Девушка стойте!

Я вас узнал. Это вы самая красивая в этом городе! Хотите добавить свои способы как познакомиться с девушкой на улице - напишите в комментариях. Успехов в знакомствах! Простой метод на мой взляд - это на сайте знакомств. Поступаю следующим образом выбираю анкеты девушек и посылаю платный жест внимания, креплю в нем свой телефон и сообщение "Будет грусно позвони", незабываем о комплиментах, что то вроде - "Такая мила, ты мене понравилась". Девушка в любом случае перезвонит, понимают, что не скупой, воющем действенный способ, если уж девушка позвонила, в любом случае зовем на свидание, ну а там по больше юмора, главное не быть скучным: Я ищу девушек на портале знакомств Вотношениях, общаюсь там по тому что много других вариантов для знакомства: Я со своей девушкой познакомился после тренинга Высшей школы знакомств Казачинского.

Нужен толчок. Это для тех, кто намерен основательно подойти к поиску своей девушки! Вот как то так у меня сложилось мнение за 2 месяца. Блог старого ловеласа. Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти? Вы из какой сказки? Вы когда-нибудь бывали в Париже? А на Таити?

Хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять Вас с собой. Вы красивы как звезда! Только звезды красивы ночью, а Вы прекрасны и днем. Вы мне не подскажете? Вы мне так понравились, что я иду за Вами уже три остановки. Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?

Статьи для женщин

Вы на барабанах играете?.. Я тоже! Смотрите сколько у нас общего, давайте познакомимся. Вы на всех так смотрите, или только на тех, кто понравился? Вы напоминаете мне мою двоюродную сестру. Я также сильно хочу трахнуть ее, но понимаю, что этого нельзя делать. Вы напоминаете мою покойную девушку. Вы не боитесь, что кто-нибудь вот так с Вами познакомится? Вы не видели случайно — тут пять минут назад мой белый конь не пробегал? Вы не возражаете, если я скроюсь от палящего солнца в тени Вашей стройной фигуры?

Вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату? Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать. Вы не очень торопитесь? Я так хочу угостить Вас мороженым! Вы не ошиблись — я иду прямо к Вам. Вы не переведете меня на другую сторону? Вы не подскажете — который год? Вы не подскажете — почему самолеты летают, а крыльями не машут? Вы не подскажете — с какой стороны прикуривается сигарета?

Вы не подскажете мне рецепт кактусового варенья? Вы не пригласите меня в ресторан? Вы понимаете, у меня такие проблемы… Как только вижу девушку, так сразу хочется обнять ее, прижать к груди, целовать ее тело, а потом заниматься с ней любовью всю ночь. Вы просто прелестны! Я не могу пройти мимо и не сделать Вам этот комплимент, а познакомиться просто физически не хватает времени, так как я очень опаздываю.

Может быть, Вы дадите мне свой номер телефона? Я Вам позвоню, и мы познакомимся по всем правилам. Вы разменяете Ваше уединение и однообразное существование на романтические прогулки под луной вдвоем и веселый смех? Вы разменяете мое свободное время на Ваши имя и телефончик? Вы разменяете мои скуку и одиночество на озорной блеск Ваших глаз?

Вы случайно не английская королева? У Вас просто королевская походка! Вы так интеллектуально выглядите в очках, что я даже не знаю, смогу ли Вас заинтересовать. Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел. Вы такая грустная… Можно я заберу Вашу грусть? Она мне нужна для экспериментов. Вы такая красивая, Вам телохранитель нужен?.. Я умею с двух рук стрелять и в банку с 20 шагов попадаю… C десяти метров попадаю в глаз бегущему таракану… Могу табуреткой вертолет сбить, если грамотно метнуть… Зубами пулю на лету ловлю… У меня черный пояс… по шахматам.

Как Вас зовут? Вы что, думаете, что можете смотреть на меня как на сексуальный объект, и Вам это сойдет с рук? Вы что, за мной следите?! Я вас видел уже пару сотен раз, что Вы от меня хотите? Вы мне уже полгода снитесь по ночам, а я не знаю, как Вас называть во сне! Может, Вы, наконец, скажете мне свое имя?

Тогда я смогу с Вами разговаривать, пусть хоть во сне! Вы, должно быть, устали… Всю ночь бегали за мной во сне.

Фразы для знакомства с девушкой: 25 блестящих вариантов

Вы, наверное, полжизни потратили на то, чтобы хорошо выглядеть и привлекать мужчин… И вот, я на это попался! Меня только что Амур подстрелил. Выходите за меня замуж, а то я передумаю. Голоса свыше сказали мне, чтобы я подошел и поговорил с Вами. Гороскоп обещал мне знакомство с колдуньей. Очевидно, оно уже состоялось. Давайте не будем знакомиться, пройдем мимо друг друга и Вы не узнаете, что меня зовут Руслан, а я не узнаю, как зовут Вас. Давайте поиграем в весы! Вы сядете мне на лицо, а я угадаю Ваш вес. Давайте поиграем в интересную игру.

Я Вам скажу свое имя, Вы мне свое, а потом мы, взявшись за ручки, пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке. Девушка, Вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать. Добрый день, у меня к Вам совершенно нетрадиционный вопрос. Меня интересует, как бы Вы отказали молодому человеку, который подошел бы к Вам и сказал: Должно быть, это больно… падать с небес. Друзья зовут меня Андреем, но ты можешь позвать меня завтра. Если Бог и создал что-то красивее Вас, то он оставил это для себя. Если бы звезды падали каждый раз, как я думаю о Вас, небо было бы черным, ночь стала бы мрачной.

Если Вам отрубить руки, Вы станете похожей на Венеру Милосскую. Если вы думаете, что я собираюсь с Вами познакомиться, то Вы ошибаетесь — я еще и на свидание хочу Вас пригласить! Здесь действительно жарко, или это Вы такая горячая? Здесь местность заминирована. Пойдемте, покажу обходной путь! Как что? Завтра встречаемся здесь же в 8 вечера?.. Не хотите? ОК, значит завтра в восемь в другом месте?.. Не так? Значит, все же здесь?.. Вот и договорились! Я делаю перепись населения, и решил начать с Вас. Я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как Вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества.

Знаете, Ваши волосы так гармонируют по цвету с моей подушкой. Знаете, я смотрю на Вас и думаю, как мои будущие дети будут спрашивать: Как ты познакомился с мамой? Знаешь, весна пришла — пора размножаться. Да и для здоровья полезно. Пошли ко мне. И каково же чувствовать себя самой прекрасной девушкой в этом городе? Идем на свидание! Извините, Вы можете меня посчитать полоумным, но боюсь, что если не услышу Ваш голос, то никогда не прощу себе этого. Вы затронули все мои мысли и мне страшно, что я не смогу от этого избавиться.

Сон потеряет для меня всякий смысл, ибо он будет с большой радостью заменен написанием сонетов и стихов Вам. Будет очень жаль, если они пропадут даром, и Вы не сможете их прочитать. Готовы ли Вы пожертвовать жизнью бедного влюбленного поэта? Извините, я Вам нравлюсь?.. Не отвечайте, меня Романом зовут.

А Вас как зовут? Давайте я Вам позвоню как-нибудь. У Вас есть телефон? Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите? К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить Ваш холодный взгляд, но я могу позвонить Вам вечером.

Лучшие комментарии

Кажется, нам по пути… Кажется, сегодня была радуга… Мои желания сбываются. Как Вам здесь нравится? Как Вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке при знакомстве на улице, чтобы не получить отказ? Какое блюдо я лучше всего готовлю? Завтрак в постель. Какой у Вас размер обуви?.. Ну вот и познакомились! Классные ножки! В котором часу они открываются? Классные туфельки! Трахаться хочешь? Когда я вижу такую девушку, как Вы, я благодарю Господа за то, что я не женат.

Когда я гляжу на Вас, мое сердце замирает! Вызовите скорую кардиологическую помощь. Коснись ее блузки и спроси: Красная Шапочка, я тебя съем! Кто же это может опаздывать к такой красивой девушке? Я, например, уже здесь! Кто такая? Почему не знаю? Куда бы Вы пошли, если бы хотели найти себе нового приятеля?

Свыше 100 оригинальных фраз для знакомства с девушками

Куда Вы? Я только решился к Вам подойти, а Вы уже уходите. Давайте я Вас провожу. Меня, кстати, Мишей зовут, а Вас? Меня зовут Андрей, и мне поручено передать Вам привет… От кого?

Основные правила, ведущие к успеху

От моего сердца. Меня-то зовут Андрей, а вот Вы-то кто? Мне в жизни не хватает двух вещей — волос и тебя. Мне говорили, что целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу. Что Вы на это можете сказать? Мне до Чукотки еще далеко? А то бабушку хочу проведать. Мне жалко окружающих. Ваша красота делает их серой массой. Мне интересно, насколько Ваше содержание соответствует Вашим формам. Мне кажется, наши пути пересеклись не случайно… Мне кажется, что мы с Вами родственники.

Позвольте взглянуть на фамильную родинку на груди. Мне нравится Ваша шляпка!.. Мне нравятся Ваши часы!.. Если хорошо подумать, мне в вас все нравится!.. Меня зовут Иван. Каким именем зоветесь Вы, блестящий образец природного совершенства? Мне цыганка нагадала, что сегодня я встречу красавицу в красном платье. Вам это описание никого не напоминает? Могу поклясться, Вам не помешало бы сопровождение какого-нибудь бездамного на данную минуту рыцаря. На Ваше счастье я как раз тут и без дамы… пока что. Может поедем ко мне, задернем шторы, разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посмотрим: Можно Вам привет передать?

Можно Вас поцеловать в губы? Я хочу преодолеть в себе комплекс брезгливости! Можно Вас спросить?.. Что бы Вас спросить? Можно мне взять Вашу фотографию?.. Можно мне с Вами пройтись? А то ко мне всякие пристают, документы спрашивают. Можно сфотографировать Вас возле статуи? Тогда снимок получится более живым. Можно у тебя фотографию взять? Я хочу, чтобы Дед Мороз не ошибся подарком на Новый Год. Можно узнать Ваше имя? Я хочу представить его со своей фамилией. Можно я за Вас подержусь, а то от Вашей красоты у меня ноги подкашиваются!

Можно, я встречу Новый Год с Вами? Молоко и шоколад, инь и янь, черное и белое, день и ночь, ты и я. Мой галстук не съехал в сторону? Я иду на важную встречу и хочу выглядеть безупречно. Моя любовь к тебе как диарея — я не могу ее сдерживать. Моя мечта — поцелуй ангела… Моя просьба может показаться Вам безумной, но я только что купил лотерейный билет и хочу, чтобы Вы поцеловали его и принесли мне удачу. Не знаю, кто Вы такая и как Вас зовут, но я хочу увидеть Вас еще раз.

21 лучшая ФРАЗА ДЛЯ ЗНАКОМСТВА с девушкой. Как ПОЗНАКОМИТЬСЯ на улице или в Интернете

Не отвечайте на звонок. Это меня. Не откажите себе в удовольствии мило поболтать с молодым человеком, которому Вы очень симпатичны, пока я Вас провожаю до того места, куда Вам необходимо. Не откажите себе в удовольствии утреннего кофе в моей компании.


  • Пошлые фразы для знакомства с девушкой на улице?
  • аферисты с сайта знакомств!
  • знакомство белебей с девушкой.
  • Как познакомиться с девушкой на улице, если ты стесняешься!
  • откровенные знакомства в москве;
  • Фразы для знакомства с девушкой | Что сказать девушке при знакомстве.

Не подскажете, где находится нофелет? Немцы в городе есть? А русские? Неужели у такой красивой девушки, как Вы, сегодня нет кавалера? Ничего, что я к тебе с таким умным видом? О, Боже! Я думал, что я гей, пока не встретил тебя! Обещаю, что не буду дышать ночами в трубку Ой, а что у Вас за классные духи, и где их купить?

Перила — это, конечно, хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней. Поговорим, или будем продолжать перемигиваться? Подскажите, пожалуйста, где именно Вы хотите поставить свой автограф — в этом блокноте или на этой симпатичной открытке? Пойдемте в лес — город покажу.

Пойдемте в огород — я покажу мои большие твердые огурцы. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне. Помогите бездомному, возьмите к себе домой. Помогите мне купить пива! Я не знаю — какое выбрать?