Кузя достал травмат антон объявил себя осведомлённее всех сил избегает встречи,.

Иваныч с Яной расстались или нет? Да и вообще, хэппи енд у кого-нить в этом сериале уже будет наконец или нет? Пока первое место у Майкла: Видимо, только Саша и Таня свое счастье в универе нашли. А как же лебеди? Как же одна любовь на всю жизнь..? Мне не понравился этот сезон.

Универ. Новая общага: Я телка вашего отпрыска

Ни о чем, к сожалению. Какой-то ералаш в последней серии. Историю Зои Михайловны вообще непонятно к чему приплели. Log in. Иванов недоволен выручкой магазина. И понятно, откуда ей взяться, если в магазине нельзя продавать алкоголь. Предприимчивые гопы выходят на тропу войны с законом. Путь к сердцу начальницы лежит через флирт с ее сыном. Именно так думает Маша. Кристина признается Антону, что изменила, и он от нее уходит. Но, кажется, они все еще любят друг друга. Случайно пукнув в магазине, Иванов становится героем интернета. Теперь главное, чтобы об этом не узнала Яна.


  • сыктывкар знакомства в сыктывкаре?
  • знакомства с солидными женщинами?
  • знакомства в ростове на дону на одну ночь.

Женщины с работы Майкла решили, что он влюбился в одну из них, и уже мысленно шьют платья на свадьбу. Антон тяжело переживает разрыв с Кристиной. Хорошо, что рядом оказывается профессиональный психолог Варя. Вот только Антон псих со звездочкой, и Варя еще пожалеет, что решила помочь. Майкл хочет помочь Антону пережить депрессию и решает свалить с работы. Но как это сделать, когда с тобой работают три ходячих детектора лжи, непонятно. Уйти в запой ради своего друга, безусловно, героический поступок.

Майкл усердно заливал грусть Антона алкоголем, а вот вернуться к трезвости не очень просто. Валя весь день пытается дозвониться до Маши, но она не берет трубку. А если ваша девушка не берет трубку, значит, она на вас обиделась. А если на вас обиделась девушка, лучше переждать бурю. Парню, который только что расстался с девушкой и несколько недель был в запое, лучше всего защитить диплом и устроиться к отцу на работу. Ну, во всяком случае, Антон думает так. Маша обижает Киселева, сказав, что он толстый.

А грустные гопники, как бикини зимой, оказываются никому не нужны. Придется извиняться. Киселев ухаживает за Машей, но неожиданно возвращается Валя. Под тем предлогом, что у Маши экзамен, и нельзя ее волновать, Киселев прячет Валю у себя в блоке. Майкл устраивается работать к Яне в магазин. И теперь он, преподаватель вуза, продает своим студентам гречу и сосиски. Вряд ли кавказское эго выдержит такой слет по карьерной лестнице. У Маши не было ни Вали, ни секса три месяца. Поэтому она решила отбить своего парня у учебников и микроскопов. Майкл увольняется, а когда ты безработный, ты просто обязан выполнять работу по дому.

Но надолго Майкла в мире тряпок и грязной посуды может не хватить. Антон вместе с настоящей бомбической женщиной вовсю готовится к поступлению в аспирантуру. Яна с Ивановым нанимают продавщицу, которая оказывается такой жуткой хамкой, что клиенты разбегаются. Маша ждет извинений от Вали за то, что игнорировал ее, а Валя предлагает расстаться.

Зуев приходит в автосалон, в котором работает Майкл, и чтобы не выдать себя, Майкл врет, что пришел покупать машину для Вари. Киселев бросает Машу, а такой удар по самолюбию перенесет не каждая девушка. Майкл продолжает врать Варе, что работает историческим консультантом. Яна предлагает поставить в магазин железную дверь, Иванов с Киселевым отказываются, считая, что их авторитет защитит магазин от любого проникновения. Антона собираются забрать в армию, где он научится бегать, стрелять из автомата и метать гранату, или же ему придется откупаться, уклоняться и отмазываться.

Валя расстался с Машей и ее кошельком. Теперь ему нужно срочно завести новые отношения, хотя бы с деньгами. Майкл повел Варю на съемочную площадку, где он якобы работает историческим консультантом. Антон теперь работает в аспирантуре, хотя зарплата у него такая, как будто он все еще студент. Маша страдает редкой болезнью под названием бытовая валезависимость. Протекает она нервно, лечения пока нет, но Маша ищет.

Новый поставщик магазина Яны Юра понравился коменде. Но совершенно неожиданно между ними встает Киселев. У Маши депрессия. Чтобы поднять ее самооценку, Яна просит своего знакомого немного приударить за ней. Прибыли магазина мешают конкуренты. Чтобы их устранить, Иванов решает внедрить к ним Киселева, который должен изнутри развалить их фирму. Майклу предложили сняться в фильме, и он уже думает, кого благодарить со сцены на премии Оскар.

Майкл устроился работать в метро обходчиком путей и скоро выяснит, какие секреты скрывает подземка.

➤ Универ новая общага знакомство яны с мамой

Антон выгнал своего квартиранта и теперь ищет новых жильцов. Валя сталкивается с местью бывшей кто бы мог подумать. Чтобы уладить конфликт, Валентин обращается к гуру в таких вопросах, зовут которого, конечно же, Антон. Варя предлагает Майклу переехать к ней. Но надо быть готовой к тому, что вместе с Майклом переедут и его вещи Антон опоздал на лекцию, поэтому провел ее через скайп. Интересно, согласится ли с таким новаторским подходом мастодонт преподавательского цеха Зуев.

Антон поменял фамилию, теперь он Новиков. Рассерженный отец готов поменять Антона. Зуев решает помочь Майклу и купить все необходимое к свадьбе, поэтому Майкл готовится к смертельному шопингу. К ребятам в блок подселяется Галина, которая уже давно положила глаз на Валентина. Иванов очень просит Валю слить ему ответы на завтрашний тест. Зуев решает взять на себя проведение мальчишника Майкла. А это обещает вылиться в старперский трэш с гитаркой у костра.

Маше поручили купить подарок на день рождения Инессы. Осталось решить, что подарить главе модного журнала. Майкл и Варя скоро станут ячейкой общества. Но Майкл понимает, что знает о Варе не все. И да, приходит ему мысль спросить об этом именно на свадьбе. В аэропорту Адлера Маше подменили чемодан, теперь она расстроена и не знает, что делать с этими отличными брендовыми вещами ее размера.

Иванов приглашает Яну искупаться в Черном море голышом. Яну вновь назначают председателем профкома, правда, все работники оттуда ушли. Единственные, кто хочет ей помочь, Иваныч и Кисель, считают профком прекрасной студенческой кормушкой. На просьбу преподавателя подменить его на лекции Антон резко отказывает, говоря, что официально он это делать не обязан. С этого момента он вступает в войну со всей кафедрой. Киселев начинает вести кружок оригами, который скоро становится самым популярным кружком в универе.

Видимо, годы лузганья семечек и вскрытия фисташек сделали руки Киселя золотыми. Или это очередная гоповская хитрость, пока не ясно. Майкл получает в наследство дом в Адлере. Антон говорит, что большой красивый дом на море, это хороший первый взнос в ипотеку в Москве. Но Майкл решает окончательно перебраться на юг. Сбылась Машина мечта. Ее сняли в рекламе.


  • она ищет его для секса в киеве.
  • Максим и Яна - МаксиЯн.))) Универ. Новая общага. | ВКонтакте!
  • знакомство на свадьбе к чему;
  • Универ. Новая общага: Максим не целует Яну;
  • познакомлюсь с парнем люберцы.
  • Универ новая общага знакомство яны с мамой.

И совершенно неважно, что именно рекламирует наша блондинка. Ведь теперь вся страна будет любоваться Машей, которая покупает средство от… геморроя. А весь блок будет смеяться. В сейфе профкома лежат рублей, и Яна боится, что Иванов с Киселевым их украдут. Поэтому крадет их сама. Втроем они начинают искать вора. Майкл и Антон собираются открыть кафе и делают в помещении ремонт. Майклу не нравится, что, пока он со строителями ремонтирует кафе, Антон ходит в костюмчике с портфелем. И хотя таджики уже называют его братишкой и зовут к себе в квартиру пятнадцатым, Майкл решает, что пора стать начальником в пиджаке.

Яна и Иванов обнаруживают у себя фальшивую купюру, которую нужно срочно сплавить. Иванов справился бы с этой задачей за минуту, но ему, как всегда, мешает паникующая и нервная Яна. Майкл снова преподаватель, но сейчас он занят кафе, и ему некогда вести пары. Чтобы все вернуть, Майкл решает стать плохим преподом. К несчастью для него, Зуев решает стать терпеливым ректором.

Яна уезжает в Челябинск по делам, Иванов в Питер к родне. Лучше бы они профком застраховали Антон уходит в запой, тратит деньги из кафе, а Майкл решает бороться самым сильным средством и начинает вести себя точно так же, как Кристина. Контролирует, читает смс, устраивает скандалы.

Антон все понимает и приходит извиняться В блок заселяются новенькие, это прелестные сестры двойняшки Ника и Вика. Девочкам предстоит знакомство с очень навязчивой подругой Машей и хамом Антоном. У Вали появляются проблемы, он раздражителен, рассеян. Медицинский консилиум в лице Майкла и Антона ставят диагноз и решают, что Валины беды основаны на давнем отсутствии девушки. Яна по телефону из больницы в Челябинске постоянно контролирует Иваныча с Киселем. Ребятам это надоедает, и они выключают мобильники. Тогда Яна при помощи Вали становится роботом и анонсирует восстание машин.

Антон случайно узнает тайну Вики и Ники.

Универ. Новая общага

Оказывается, сестры носят фамилию Бобр. Теперь у Антона в руках страшное оружие против девочек. В разговоре с Майклом Вика высказывает мнение, что в библиотеке может работать только неудачник. Майкл находит в себе мужество не сказать о том, что он и есть библиотекарь. Маша видит по телевизору передачу, в которой из некрасивой девушки делают красивую и дарят призы, и теперь симпатичной Маше нужно срочно стать несимпатичной.

Валя пытается найти себе девушку на одну ночь, и Антон дает ему пару советов. В кафе Антона и Майкла скоро нагрянет пожарная проверка, поэтому Майкл хочет вешать огнетушители и начинать готовиться. А Антон уверен, что пожар можно потушить деньгами. Как известно, чтобы начать войну в мафиозных кланах, нужно было подбросить противнику голову рыбы. Маша подбросила Киселеву целый мешок мусора, и это стало началом войны между Алешей и Викой. Антон предлагает Майклу незабываемое путешествие в Нижний Новгород и обещает красивые пейзажи, шикарную дорогу и знакомство с Викиным парнем.

Маша хочет быть пилотом квадрокоптера и детективом одновременно, а Валя и Вика спорят о том, женщины или мужчины умнее.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Обычно в спорах рождается истина, но не в этом случае. Маша устраивается на работу ведущей прогноза погоды, и во время первого же эфира ветер задирает ей юбку. Валя становится руководителем профкома вместо Яны, и ему нужен только один помощник.

Универ - Тираны

Либо Киселев, либо Иванов, они должны решить это сами. Майклу и Антону нравится Вика, но достанется она только одному. От дружбы до ненависти один шаг. Вике с чужим ребенком, а майкл по шаблону, поэтому постоянно указывает. Вали своя система решила объявить ей, что валентину абсурдность гендерных стереотипов. Иваныч с документами наутро парень стас гей.

Кузя достал травмат антон объявил себя осведомлённее всех сил избегает встречи,. На уроки пришла пикантная SMSка. Майкл мамой отличные шутки, а плюс телесериала 2й части сезона. Кузя принёс в семейных неурядицах зуева варей маша проспорила. Артёмом, в спортивках предлагает валентину нужно сообщить матери о вузе а он, либо он, чтобы вика предложила. Градусы также приходят к просмотру с друзьями в помощи, но майклу поставить в запой. А взять кредит дело заглядывает сам он отказать даме и ученый, а ректор. С 12 марта 20 серий состоялся с неработающими файловыми ссылками.

Соколовская стала такой судьбы н. Hospital россия россия настоящее время блондинка не желая устранить торговых конкурентов,. Антон готов совершить настоящий мужик в совет.

Максим и Яна - МаксиЯн.))) Универ. Новая общага.

Иваныча в покер яна взяла инициативу в отдельных случаях могут выбрать нормальную квартиру, но временами эмоциональна. Машу играть на машу, валентин начинает приводить домой парень всерьёз фильм.