Комментарии:

Ты чё такой дерзкий? Да я на таких как ты в "Марио" сверху прыгала. Слышь, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!

Как оригинально ответить на вопрос: "Можно с Вами познакомиться?"?

То, что ты ужасно выглядишь ещё не значит, что нужно себя так же вести. Лизни розетку, милый. А у меня была кукла и ее звали Фубля, она на тебя похожа. На кого шуршишь, пакетик? Не злись Эй, личность! Ты похожа на ослиху! Будут в кучу? Ой как не хорошо словами кидаться Сделай так, что б я тебя искал Ты на кого шуршишь, пакетик? Закрой бункер! Такому дерьму только с мухами тусоваться.

Знакомства в интернете: ошибки, которые делают 99% парней

Так что, беги и не засоряй тут ауру Дорогой, твоя лапша не помещается на моих маленьких ушках! Повесь её себе на рога! Слушай ты, меркантильная сука, не в моей компетенции общаться с такими как ты. Так что будь здорова. На публику играешь? Смеется последним тот, до кого медленно доходит Я не хамлю..

Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало. У многих - из тормозной. А некоторым еще и конкретно не долили Всё что ты можешь это, языком повредить мою анальную девственность - ответ на грубость Помолчи, жертва пьяной акушерки! Я бы тебя обидела, но лучше природы у меня явно не получится.

КАК ОТВЕТИТЬ НА ЕГО СМС???

Ещё один "вяк" в мою сторону и Я думала ты исчерпал весь запас своей тупости, но ты продолжаешь меня удивлять. Умоляю, отвернись, или у меня завтрак в желудке прокиснет. Захлопни книжку и не шелести листами, а то не ровен час без переплета останешься! Вонючий тапочек! Давай заключим сделку: Ты не говоришь ложь обо мне, а я не говорю о тебе правду!!!


  • Ответы@www.sibteplokomplekt.ru: Как ОРИГИНАЛЬНО ответить на вопрос: "Девушка, можно с вами познакомиться? ".
  • секс школьника и взрослой.
  • Смотрите также:.
  • Знакомства в интернете: ошибки, которые делают 99% парней - Город.томск.ру.
  • Как ответить, что ответить на сообщение, комментарий?;

Если я когда-нибудь умру из-за парня, то только со смеху. Чтоб ты поскользнулся на моих слезах, скотина. Когда базарная тетька упрекает куда катится молодежь, стоит ответить: Зачем мне делать из тебя дурачка?! Я работаю с уже готовым материалом. Я не туплю!!

Как ответить, что ответить на сообщение, комментарий?

Я отказываюсь думать! Я пришел к тебе с приветом, с утюгом и пистолетом Кто этот гений? Дайте я пожму ему горло! Чем дальше в лес, тем злее дятлы. Бывшие мальчики - как жвачка - пожевала и выплюнула. Да, было вкусно, но с пола не хочется. Жизнь бьет ключом, даже если гаечным, даже если по голове. Прежде чем на меня кричать! Сначала с родителями попрощайся!: Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь? Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место!

Понравился материал?

Пожалуйста, заберите у меня комп Эх, зря перевели сперматозоид Я бы тебя послала, но вижу - ты и так оттуда У тебя вагон здоровья? Так, сейчас разгрузим Считаешь себя эксклюзивной стервой? Иди фонтаны подстригай - ответ на грубость Ты так разговариваешь со мной как будто у тебя абонемент в травмпункт Еще слово и ты деснами улыбаться будешь Который час?

Семь ебут восьмого С точки зрения парадоксального и астрального мышления ваша черепная коробка не соответствует мировым стандартам, поэтому считаю дальнейший разговор с вами нецелесообразным - ответ на грубость засохни гербарий на фразу- пошел в жопу можно ответить -я пойду ты лопнешь Говорят, у потерявшего зубы несколько свободнее язык. Я обожаю людей, которые кидают понты и выставляют себя напоказ. Я с 10 лет в цирке не была, но этих клоунов вижу регулярно. Кто такие пикаперы и как ты к ним относишься? Сколько вам лет и сколько раз у вас был шанс кардинально улучшить свою жизнь?

Как поздравить жену с днем рождения? Лидеры категории Антон Владимирович Искусственный Интеллект. Кислый Высший разум. Лучший ответ.

Как ответить оригинально, красиво, смешно?

Чёрный Всадник Мастер 11 лет назад А потом все девушки, женщины жалуются на одиночество.. А здесь нужно ответить, всего лишь: Остальные ответы. Noon Мастер 11 лет назад "Пошел вон урод! Искусственный Интеллект 11 лет назад боюсь, что соригинальничать не удастся Lolita Профи 11 лет назад Если только осторожно. Kitten Профи 11 лет назад Например: Хм, неужели вы думаете, что в таком прикиде у вас есть шансы? Алина Просветленный 11 лет назад Если хптите познакомиться зачем оригинальничать, отвечайте просто.

Леся Гуру 11 лет назад Рескни и посмотрим какой ты смелый 0. Пользователь удален Гуру 11 лет назад Нет низя. Ягодка Гуру 11 лет назад А денег у тебя хватит? Пользователь удален Мудрец 11 лет назад Можно, если осторожно!


  • ищу девушку на одну ночь красноярск.
  • знакомства для сотовых телефонов;
  • Прикольно, нужно будет так же ответить. Отказ от знакомства - TalkyLand.