СОДЕРЖАНКИ ищу любовницу девушку, спонсора

Надеюсь на понимание и конфиденциальность. Контактная информация отправителя yelena. Ташкент Привет! Меня зовут Фозил! Люблю красивых и умных девушек! Хочу совместно путешествовать Дубай , малдивы и Европа Итд. Короче ищу для себя любовницу! Готов содержать! Контактная информация отправителя Abdulxakov mail. Киев На самом деле, все очень просто. Мы все сосуды. Так вот я ищу сосуд, через который течет энергия успеха и состоятельности.

Так как мне в этом нужна помощь. В свою очередь, я готова делиться тем, что дано мне, игра энергиями любви. Надеюсь не сильно сложно и заумно звучу просто хотелось бы привлечь […]. Занимаюсь технологиями IT. Разведён без детей. Обеспеченный и сильный мужчина. Ищу отношения которые могут перерасти в что то настоящее. Не выплачиваю не кому содержания но с удовольствием поделюсь с тобой хорошим жизненным уровнем и джентльменским отношением.

Ищу молодую и хорошо выглядящую девушку которая предпочитает […]. Пиши на travel yandex. Контактная информация отправителя travel yandex. В данный момент нахожусь в поиске постоянной содержанки готовой приезжать самой на встречу не задавать вопросов. Готовой к эксперементам в плане секса ролевые игры. В плане финансов обеспечу полностью. Без долгих переписок. Возраст от 20 до Всем добра и удачных поисков Контактная информация отправителя alexsin gmail. Харьков Обеспеченный мужчина познакомится с очень красивой девушкой содержанкой. Разовые встречи не интересно.

Контактная информация отправителя dextprim gmail. Москва Мне 32 года, спортивного телосложения, адекватный, активный с чувством юмора. Ищу девушку до 30 лет, позитивную, подтянутую для длительных отношений с содержанием. Конфиденциальность и взаимоуважение обязательно. При симпатии готов предложить хорошую поддержку, так же при желании поездки на отдых. Если кому-то интересно, то прошу писать на почту с фото и небольшим рассказом о […]. Москва Привет, готов видеться с тобой пару раз в неделю.

Поддержу любой разговор. С чувством юмора В постели любые твои пожелания Пиши Контактная информация отправителя reserv bk.

Краснодар Миловидная девушка,19 лет. Рост ,вес 50,грудь 1. Ищу спонсора от 40 лет для конфиденциальных встреч. Писать на почту: Киев Всем привет, девушка 19 лет, работаю, в свободное время хожу в зал, бассейн, люблю поиграть в настольный теннис, сквош. Рост , вес 70 кг пышные формы.

Ищу мужчину спонсора, готова быть любовницей, послушная и покорная,но где нужно очень плохая девочка. Жду сообщения с описание себя и желательно с фото. S Не эскорт, хотелось бы […]. Санкт-Петербург Люблю хороший секс, минет, готов к длительным отношениям и встречам с одной либо с двумя девушками если вы подруги Контактная информация отправителя bnn-k mail.

Ростов-на-Дону Мне 25 лет , брюнетка , стройная рост вес 51кг. Готова быть любовницей , очень вкусно готовлю , буду ублажать мужчину , не хуже чем жена. Нуждаюсь в материальной поддержке , все вопросы на почту. Контактная информация отправителя sus. Санкт-Петербург Стройный симпатичный парень 33 года из СПб в поисках своего счастья! Хочу влюбиться, открыт для романтики и поцелуев. Место встреч моё , с тебя твоё время и внимание! Поддержу максимально но Бентли не обещаю Контактная информация отправителя romannn bk.

Санкт-Петербург Готов стать спонсором молодой обаятельной девушки без комплексов! Контактная информация отправителя neolain89 mail. Санкт-Петербург Рассмотрю девушку на длительный период с моим содержанием. Ту, которая готова приезжать ко мне, без свиданий на нейтральной территории, конфиденциальные отношения Контактная информация отправителя alexey mail.

Санкт-Петербург Ищу молодую, обаятельную девушку без комплексов! Харьков Обеспеченный мужчина познакомится с красивой содержанкой. Разовые встречи не интересуют. Контактная информация отправителя sergeyn gmail. Краснодар Миловидная девушка,20 лет. Живу в Краснодаре готова приезжать,если вы из другого города. На переезд не готова. Ищу спонсора от 30 лет. Можно женатого. Санкт-Петербург В поиске содержанки. Одной постоянной для встреч. В приоритете страстный секс,куни,минет,вкусные поцелуи,массаж,можем вместе принимать ванну или джакузи.

Хороший дом кинотеатр,коллекция дорогих вин. Рассмотрю из др городов,оплачу переезд Контактная информация отправителя bk.

Ищу содержанку

Санкт-Петербург Буду поддерживать каждую встречу. Место встреч моё или могу приезжать к тебе! Только СПб Контактная информация отправителя bon inbox. Санкт-Петербург Обеспеченный мужчина, 33 года, Санкт-Петербург. Ищу девушку готовую родить ребенка. Возможны совместное проживание, брак. Остальное в личной переписке.

Киев Киев!!! Киевлянин , 35 лет, живу один, не женат, спортивный, симпатичный, слежу за собой. Москва Стану спонсором для симпатичной девушки,готов содержать,условия в лс,прошу писать только с фото и до 30 лет Контактная информация отправителя hankolifeand gmail. Киев Интересует знакомство с шикарной девушкой или женщиной до 35 лет , которая не против попробовать отношения в формате секс вайф. Готов полностью содержать материально , но для меня самое главное чтобы для самой девушки такие нестандартные отношения были в кайф , и это делалось не только ради денег.

Прежде чем написать […]. Киев Успешный состоявшийся интеллигентный мужчина, неженатый и без детей, с высшим образованием, ищет спокойных отношений. Готов материально содержать на регулярной основе а также заботиться и во время совместных поездок Европа, тёплые страны. Контактный и-мейл: Прошу сразу приложить Ваше фото в первом сообщении. Контактная информация отправителя alzarosi5 gmail. Краснодар мы пара МЖ ей 37 ему 32 , она Госпожа он Господин би уни, в поиске состоятельного мужчину раба который будет нас,полностью содержать.

Остальное при встрече пишем только реальный чистоплотность и конфиденциальность гарантируем. Контактная информация отправителя rus. Санкт-Петербург Добрый день!: Ищу мужчину,который будет содержать меня взамен на мою любовь: Москва Здравствуй. Ищу мужчину, который будет содержать.

Рубрика: LOOKING for a kept woman (ИЩУ СОДЕРЖАНКУ)

В личную жизнь не лезу. Эмоции, краски, тепло вот, что нужно тебе. Контактная информация отправителя kris. Краснодар Я, Молодой человек 33 года, хочу познакомиться с девушкой-содержанкой для ни к чему не обязывающих встреч и легкого общения без мозгое…. Ростов-на-Дону Ищу мужчину, который будет меня содержать. Контактная информация отправителя AlexandraS.

Киев Я полностью соответствую своему нику почты. Мне 19 полных лет, высокая, я хочу найти одного!!! Который будет решать мои проблемы а не создавать их. Взамен ты получишь намного больше. Я реальная, открыта для одного!! Контактная информация отправителя prekrasnaa gmail. Хочу познакомиться для отношений , брака, и развития в теме куколд сексвайф с симпатичной темпераментной девушкой из Новосибирска или другого города Сибири.

Буду содержать и угождать своей гуящей любимой Пишите с фото Контактная информация отправителя stanislavgtlzhd mail. Минск Мужчину, с которым построю длительные отношения. Прогулки, совместные походы, приятное времяпрепровождение Нервотрепки не устраиваю, проблем не создаю. Точно знаю, чего хочу, чего нет.

Фотографии вышлю в переписке.

Ищу девушку, готов содержать. Санкт-Петербург

Обычные фотографии, без сексуального подтекста. Интим фото даже не обсуждаются. Если вы готовы- оберегать,любить,содержать и поддерживать морально,то мы найдем общий язык! Контактная информация отправителя mironova-ol86 mail. Москва и Московская область Доброго времени суток. Ищу состоятельного спонсора. Приезд в мой город находящийся в км от Москвы не могу уже ездить по семейным обстоятельствам.

Поиск по тегам

Мне 18 лет,я учусь на первом курсе филфака. Мои параметры: Не потерплю в таком роде отношений грубость,недосказанность и ложь. Если вы […]. Санкт-Петербург Без грубостей и прочего просто легкое доминирование. Возбуждает подчинение, ничего не могу с этим поделать готов содержать кругленькой суммой в месяц Контактная информация отправителя oleg bk. Москва Ищу девушку для периодических встреч. Готов полностью содержать, снимать квартиру. К вам конечно же есть определенные требования по внешнему виду, культурная и с чувством юмора. Сергей Контактная информация отправителя konovalov.

Москва Стану спонсором для симпатичной девушки до 30 лет!

СОДЕРЖАНКИ » ‹содержать›

Мне 24 года,симпатичный,есть квартира в центре. Мне не интересует только секс! Интересует совместные поездки,страсть и романтика. Если вам интересует только секс не пишите Контактная информация отправителя hankolifeand gmail. Харьков Симпатичный,обеспеченный мужчина.

Познакомлюсь с приятной,ухоженной девушкой для постоянных встреч!!!

Разовые встречи не интересуют!!! Готов достойно содержать. Взаимная симпатия и невмешательство в личную жизнь. Всё остальное готов обсудить при дальнейшей переписке. Контактная информация отправителя Vladimirbesh bigmir. Санкт-Петербург Молодой человек ищет зрелую состоятельную доминантную женщину от 40 лет в Санкт-Петербурге. Москва Всем привет! Мне 31 год, рост см, вес 80, нормального телосложения, не женат, обеспечен, добрый, ответственный,щедрый.

Ищу постоянную подругу лет спортивного телосложения желательно, активную,милую, раскрепощенную для долгосрочных взаимвыгодных и приятных отношений. Девушки из сферы услуг и разовые встречи — мимо! Информацию о себе и несколько фото присылайте на почту despasito mail. Djek , 23 сен Доброго времен суток всем Леди, уделившим внимание моей анкете.

Мне 38 лет, родился и живу в Москве, русский, симпатичный успешный бизнесмен спортивного телосложения, высокого роста. Не женат. В данный момент в поисках симпатичной спутницы лет для пост. После каждой встречи подарок обязательно! Отдам предпочтение более длительным отношениям. Кандидатуры из других городов тоже приветствуются. Присылайте пож.

Igor , 23 сен Привет, ищу молодую,красивую, стройную и сексуальную девушку от 18 до 22 лет, которой нужно сильное плечо и нуждающуюся в материальной помощи. Влад Русак , 24 сен Спокойный,стройный,страстный Говорю по-русски,имею свой бизнес. Пишите о себе и присылайте фото. Andre , 25 сен Возьму на содержание молодую худенькую стройную девушку до 20 лет руб в месяц из любого города с возможностью приезда или переезда в Москву жильем и авто обеспечу! Возможны разовые встречи до руб. Ваши фото и параметры жду на почту list.


  1. СОДЕРЖАНКИ » ‹Готов›.
  2. онлайн красивый секс с двумя девушками.
  3. Ищу содержанку | Страница 3 |?
  4. LOOKING for a kept woman (ИЩУ СОДЕРЖАНКУ) — Страница 3 — KEPT WOMAN.
  5. знакомство с будущей профессией.
  6. сайт знакомств иваново для секса.

Людовик , 25 сен Спб Здравствуйте! Ищу девушку , для не очень серьёзных, но продолжительных отношений. Интересуют регулярные встречи, основанные на симпатии и материальной поддержки. Одноразовые встречи не интересны. Мне 38, разведён. С остальными вопросами и фото пишите на почту: Мне 30 лет ищу симпатичную девушку для регулярных встреч с материальной поддержкой.

Руслан Валерьевич , 25 сен В поисках легких отношений встречи 2 раза в неделю у меня в центре Москвы. В поисках красивой девушки с формами грудь от 4 размера. Мне было бы интересно: Не интересно: О себе: О тебе: Сам не женат, свободный. Просьба огромная писать сразу с фото, где видна фигура. Вова , 26 сен По причине занятости нету времени на ухаживания, русский.