Форум: любовь

По словам Виктории, ее полностью устраивал гражданский брак, а штамп в паспорте она считала обычной формальностью. Позже сама Боня назвала эти домыслы абсурдными и сообщила, что у нее теплые отношения с родителями избранника. Тем не менее пожениться Виктория и Алекс так и не успели…. О том, что чувства между Боней и Смерфитом начали постепенно угасать, внимательные поклонники телезвезды догадались еще несколько месяцев назад. Но тогда наша героиня резко отреагировала: Тот факт, что мой муж удалился из Instagram, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже.

Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз. Подтверждением тому стало и то, что бизнесмен часто отправлялся развлекаться в компании не гражданской жены, а других девушек. После того, как в Сеть просочились фотографии Алекса Смерфита, целующегося с молодой моделью Екатериной Алешкиной , Витория Боня наконец решила официально сообщить об их расставании.

Всё равно благодаря их союзу она очень многого достигла. Дочь от него, и это их уже связало на всю жизнь. Жизнь в Монако, в среде, на тысячу ступеней социальной лестницы выше, чем та, которая была ей предназначена. Она сама молодец - хваткая, цепкая, успешная благодаря своим качествам ну и при помощи покровителей. Страница закроется автоматически через 5 секунд. Новое за сегодня. Популярное за сегодня.

Почему Алекс Смерфит бросил Викторию Боню?

Пользователь сайта Woman. Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта. RU Все материалы сайта Woman. Перепечатка материалов с сайта Woman. Еще недавно, если бы кому-то взбрело в голову перенести сюжет сказки о Золушке в наши дни, лучших кандидатур на роли главных героев, чем летняя Виктория Боня и летней Алекс Смерфит, было бы не найти. Но, увы, хеппи-энда не случилось: То, что Виктория и Алекс отдалились друг от друга, поклонники пары начали подозревать еще несколько месяцев назад — телезвезда стала слишком редко публиковать снимки с любимым в соцсетях.

Однако сама Боня утверждала, что по-прежнему счастлива со Смерфитом , и даже намекала, что скоро объявит о важном событии в семье. Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь сейчас. Светская львица в своем обращении к публике заявила, что решение расстаться не связано ни с ссорами, ни с изменами и ни с семейными проблемами. Объявила об этом женщина после того, когда отца ее четырехлетней дочери сфотографировали в клубе в обнимку с другой женщиной.

Бывший гражданский муж Виктории Бони женится на шведской модели

Я помню правило жизни доподлинных пацанов: Я даже Ане Седоковой однажды сказал, что у всех наших более-менее знаменитых персон сумбур с приоритетами, что в переводе с грузинского на русский означает: Уж поверьте доке: Очень скоро акценты смещаются. Я не вижу, а уж у меня-то зрение со слухом преотменные, и не слышу НИКОГО, у кого есть желание и силы этот священный долг исполнять.

Виктория Боня рассказала про брекеты и показала свой дом

Все хотят быть знаменитыми и богатыми, у всех эго, все ж демиурги, органичной дихотомии в нашем колхозе не наблюдается. А вот это вот: Потому что дружба — это тоже труд, а "у меня напряженный график", не обессудь, Рафик, детей бабуле, друзей — в музей, по мне обложки плачут". Перевожу- причину в расставании пары Кушанашвили видит в том, что Виктория Боня мало внимания уделяла своей семье. А как же красиво все начиналось!

Боня на вечеринке знакомится с Алексом Смерфитом, который прилетел в Москву по работе. Она с 16 лет зарабатывает на жизнь сама: Алекс начал ухаживать, она делала вид, что парень ей неинтересен…. Спустя несколько месяцев бизнесмен перевез девушку к себе в Монако. В году у пары родилась дочь. Но… Викторию так и не взяли замуж, хотя речь о свадьбе шла постоянно. Можно ли было спасти отношения или случившееся более чем закономерно?

В этом непростом вопросе разбиралась психолог Александра Миллер. На прямой вопрос, почему он не женится на Вике, Алекс ссылался на занятость: Люди не уверены в своем выборе, если не регистрируют отношения. В официальной семье проще переживать кризис в отношениях. Да и Виктория гораздо увереннее и счастливее чувствовала бы себя в статусе законной жены.

Отец Алекса не был против того, что сын поселился с русской красоткой на Лазурном Берегу. Алекс пошел против воли родителей, но ему дали возможность поиграть в семью и пожить с той, кого он выбрал. Скорее всего, отец периодически капал на мозг сына. И это тоже сыграло свою роль. Виктории 37 лет.

Понравился материал?

Она старше Алекса на 5 лет! До встречи с Боней Алекс был ловеласом. Вика утверждала, что смогла изменить своего мужчину. Да и вообще люди меняются редко. Возможно, Виктория и обладает женским мастерством энергетически удерживать мужчину возле себя. Такие женщины умеют делать так, чтобы их избранник получал наивысшее удовольствие в постели и в жизни только с ними.

Тогда и бизнес взлетает до небес, и ощущение счастья не проходит. Мужчине в таком состоянии не нужны другие женщины.


  • История любви: Виктория Боня и Алекс Смерфит.
  • Виктория Боня и Алекс Смерфит: история любви и расставания.
  • знакомства с номерами телефонов во владимире;
  • Бывший гражданский муж Виктории Бони женится на шведской модели!
  • Интерактив.
  • Виктория Боня и Алекс Смёрфит | Блогер shnaket на сайте www.sibteplokomplekt.ru 22 июля | СПЛЕТНИК!
  • кому за 30 знакомства мурманск.

Но когда против нее выступает такой мощный противник, как отец-миллиардер, происходит столкновение интересов и эмоциональная среда становится сложной. Виктория Боня сообщила о расставании с гражданским мужем, после того как ее бывшего сфотографировали с другой женщиной. Ее молчание говорит о надежде на примирение? Это веский аргумент для примирения. Как, впрочем, и для официального оформления отношений.

Значит ли грустный финал отношений Бони и Смерфита, что история про Золушку и Принца наяву невозможна?

Виктория Боня и Алекс Смерфит: история любви и расставания - Фото - www.sibteplokomplekt.ru

К счастью, это не так. Как и Виктория Боня, она девочка из провинции. Видимо, расставшись с Викторией, Алекс стал давать ей меньше денег.