Понравился материал?

Что бы там ни говорили, а при первой встрече почти всегда есть некоторое предвзятое отношение к девушке-режиссеру. Поэтому я всегда предпочитаю, чтобы сначала посмотрели мои работы, а потом уже знакомиться лично. Хорошо помню — в тот день, когда Сергей назначил нам встречу в Московском Губернском театре, мы с тем же продюсером Алексеем Кублицким были сначала на других переговорах. И между этими встречами я попросила Алексея завезти меня домой, чтобы переодеться.

Он спросил: А я как раз и хотела максимально не привлекать внимания.

Актер и его жена спустя неделю после рождения сына задумались еще об одном наследнике.

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам. Вход Регистрация. Светская хроника Частная жизнь Рейтинги Энциклопедия звёзд Топ-материалы. Чулпан Хаматова неожиданно перекрасилась в блондинку 10 ароматов, которые вернут вас в детство. Грудное вскармливание ребенка снижает риск ожирения у него во взрослой жизни ОРВИ у детей: Вот красотка!

Алена Шишкова примерила наряды в стиле куклы Барби 8 модных покупок этой весны, которые подойдут всем. Лунный гороскоп на 22 марта, пятницу Лунный гороскоп на 21 марта, четверг. Джеки Чан собрался покорить Эверест Стало известно, за руль какого авто сядет Джеймс Бонд в новом фильме. Сергей Безруков и Анна Матисон: Сергей Безруков и Анна Матисон Фото: Статьи по теме. Сергей Безруков приглашает к себе в театр.

Если успеваю, показываю ему электронную почту. Затем у нас происходит ночное чаепитие, и только потом Сережа может спокойно ложиться спать. Иногда, правда, Сережа пытается бунтовать. Например, зная о том, что на следующий день мне нужно рано вставать, он настаивает, чтобы я ложилась, убеждает меня, что сам откроет дверь, поест и ляжет спать. Но я всегда его жду и вижу, что ему это приятно. Когда мы пришли в загс, Сережа знал почти на сто процентов, что я не возьму его фамилию, потому что я актриса. Когда мы подавали заявление и, заполняя бланки, подошли к графе: Он опустил глаза.

И я в туже секунду все решила. Хотя до этого не собиралась менять фамилию, отдавая себе отчет, какая начнется путаница в работе. Я написала, повернула к Сереже листочек, он взглянул и я увидела такой свет в его глазах, признательность, что ли.

Сергей Безруков рассказал, как познакомился с Анной Матисон

Как Сережа потом рассказывал, он молился про себя, чтобы я взяла его фамилию, и боялся поднять глаза, чтобы я не увидела его тревогу. Просто Сережа считал, что, если я возьму его фамилию, у нас все будет хорошо. Пожалуй, он был прав! Пока Сергей на съемках, я езжу по своим делам. Днем мы можем договориться и перекусить где-нибудь вместе.

Интерактив

Приходится использовать любой момент, чтобы побыть вместе. Но и долго не видеть Сережу я не могу. Согласна, краткосрочные расставания нужны и полезны. Благодаря ним, начинаешь осознавать, насколько дорог тебе человек, как сильно ты скучаешь без него. Я, скажем, за два дня до отъезда Сергея уже начинаю грустить. Причем он всякий раз интересуется: Я прекрасно знаю, что кто-то считает меня просто женой Сергея Безрукова. Но это, поверьте, не так.

Мне надо постоянно реализовываться как творческой личности. С другой стороны, женщина, которая делает карьеру и борется с конкурентами, потеряна для мужа и ребенка. Такая борьба за выживание и самореализацию для женщины губительна. У меня, слава богу, есть четкая грань. Семья для меня на первом месте, но и на отсутствие работы я не жалуюсь. Чувствам и эмоциям свойственно меняться. Я рада, что в наших с Сережей отношениях произошли определенные метаморфозы.

Почему Сергей Безруков ушел от жены

Ведь когда мы только познакомились, я даже поесть нормально не могла, когда он смотрел на меня. Представляете, насколько были сильны эмоции? Хотя до сих пор, стоит Сереже обнять меня, как все валится из рук! А он смеется и подшучивает надо мной. Популярность, конечно, таит в себе много сюрпризов, и не всегда они приятны. Но мы научились справляться со всем этим, и теперь имеем хороший иммунитет к недоброжелателям. Мы решили, что о нашей личной жизни будем рассказывать только то, что считаем возможным. Доказывать что-то нам не хочется, а повода для сплетен мы не даем.

И про мои истерические припадки, и про швыряние мобильных в нетрезвом виде! Спиртное я вообще не употребляю, даже пиво, а пишут, что была такая пьяная, что потом ничего вспомнить не могла! А некоторое время назад целая серия публикаций была на тему нашего похудания.

Сергей Безруков и Анна Матисон: первое совместное интервью

Безруковы, мол, выглядят совсем плохо, потому что едят килограммами таблетки для похудения. Якобы я и сама их глотаю, и Сергея закормила! Господи, да мы не только никогда их не принимали, но я и подруг всегда отговаривала, когда они хотели попробовать! Не верю, что человек, который круглыми сутками торчит в салонах и занимается собой любимым, как героини Оксаны Робски , может быть по-настоящему привлекательным.

От безделия и скуки, конечно, начинаешь подумывать, а что бы такое еще с собой сделать? Может, пластику? Побаиваюсь я пластической хирургии, да мне она, на мой взгляд, и не требуется. Я, как конкурент, должна кого-то раздражать. Мы не шоу-бизнес , поэтому такие страсти не бушуют. Есть Сережины поклонницы, с которыми я дружу.

Они приносят мне фотографии, знают, что я люблю, и делают мне подарки. А есть поклонницы, которые приходят к сережиной маме, пьют с ней чай, общаются. Ведь мужчинам нравится, когда их ревнуют. Но я понимаю, что нет повода для этого губительного чувства. Если кто-то и пытается со мной пофлиртовать, я тут же деликатно стараюсь поставить все на свои места. Начнем с того, что в зале меня вообще не было. Сергей пообщался с журналистами, поклонниками, раздал автографы, а перед самым показом предложил мне по-тихому убежать, чтобы не акцентировать на себе дальнейшее внимание.


  • познакомиться с женщиной в конотопе?
  • «Семья накладывает ответственность: ты уже не можешь так гулять»?
  • христианский сайт знакомств протестантов.

Мы так и сделали. Но дело в том, что фильм я видела еще до премьеры. Сцены, о которых идет речь, сняты очень красиво и чувственно, без пошлости. Так что моя реакция — очередная выдумка журналистов. Я не лукавлю! Я же сама актриса и прекрасно знаю, в каких условиях снимаются эротические сцены — сколько народу вокруг, какая нервозность, сколько дублей делается. Ну, и к чему тут можно ревновать? Это в Голливуде , что ни пара, то — роман на рабочем месте. Ну, не знаю… Может, она там в тепличных условиях снимаются?

Встройте "Правду. Ру" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:. Правда, ненадолго: Именно так, по словам супруги, он поступал и в прошлый раз, чтобы помочь Анне ухаживать за дочерью.

«Лучше не отравлять жизнь ни себе, ни ей и просто расстаться»

Что касается самого режиссера, то Матисон передвинет все свои дела на год. Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон поженились 11 марта года. А уже 7 июля на свет появилась их дочь Мария. С тех пор Сергей поучаствовал уже в шести проектах жены. Там он встречает новых друзей, а также пытается переосмыслить собственную жизнь и написать новые песни. Сергей Безруков после рождения сына взял декретный отпуск.

Сергей Безруков женился на новой возлюбленной

Сергей Безруков забрал жену из роддома за два часа до премьеры их совместного фильма. Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования ресурса.