Наш с тобою первый юбилей.

Говорят, что месяц — это мало. Для меня достаточно, поверь!

17 открыток о прелестях отношений

И теперь наверняка я знаю, Что хочу с тобою быть всегда, Провести вдвоем, как этот месяц, Еще очень долгие года. Пусть только месяц мы с тобою, Но это время я ценю, Я между небом и землёю, Когда в глаза твои смотрю. В твоих руках я просто таю, От взгляда нежного горю, Мы вместе дольше, точно знаю, Так сильно я тебя люблю.

Нашим отношеньям месяц, С чем тебя и поздравляю! Тридцать дней с тобой мы вместе. Нам обоим я желаю, Чтобы чувства не угасли, Чтобы ссоры не касались, Чтоб не знали мы ненастий, Чтоб с тобой мы не прощались. Пусть влюбленность долго длится, Не остынет пусть желанье, Будет сердце так же биться Пусть не будет расставаний! Это был прекрасный, чудный месяц. За него судьбу благодарю!

Поздравления любимой девушке на 3 месяца отношений

И хочу сказать тебе сердечно: Я тебя действительно люблю! Я хочу, чтоб будущие годы Мы с тобой вот так же провели, Чтобы в наших душах бесконечно Райские сады любви цвели! Чтоб мы так же весело смеялись, А в глазах был нежности дурман. Чтоб по жизни шли, за руки взявшись, И не прекращался наш роман!

Кто-то скажет, месяц это мало, тридцать дней — недолго для любви.

Месяц — срок, конечно, не великий. Но он лучшим был из всех других. А причина в том, что этот месяц Общим был для нас с тобой двоих. Ровно месяц, как мы счастливы друг с другом. Месяц радостных улыбок и любви. Очень хочется, чтоб каждый новый месяц Так же счастливы с тобой мы быть смогли. Мы вместе месяц, пусть и мало, Зато у нас в душе любовь! И это только лишь начало, Я понимаю вновь и вновь, Что в жизни никого дороже И ближе, и роднее нет: Знай, по-другому быть не может, Ведь ты любви мне даришь свет! Здоровья крепкого, удачи желаю, Пускай безоблачным будет счастье твое, Пусть, как в сказке сбывается задуманное всё.

С 3 месяцами отношений поздравляю, Безоблачного счастья искренне желаю, Будь всегда весёлой, милой и красивой, Будь всегда желанной и любимой.


  • Дизайн открытки "месяц/полгода/год отношениям".
  • Поздравления.
  • !
  • .
  • 1 месяц отношений — стихи, проза, смс.

Всё сделаю, чтоб счастлива ты была, Ты половинка моя, моя судьба, Моя любовь пусть будет оберегом для тебя, Пусть новости приятные радуют тебя всегда. Прими от всей души поздравленья, Пускай отличным будет настроенье, Пусть будет жизнь сладкой, как малина, Будь всегда, любимая, счастливой. А время мчится с каждым часом все быстрее, Когда есть рядышком любимый человек, Совсем немного нам до годового юбилея, А впереди нас ждет с тобою целый век. Надеюсь, что конца не будет отношениям, Ведь нас не просто так судьба свела, И наших встреч я помню каждое мгновение, В них есть любовь, в них много света и тепла.

Хочу всю жизнь я быть с тобою рядом, Хочу любить, хочу взаимности в любви, Лишь ты одна меня так манишь взглядом, Иду к тебе, родная, только позови.

Я шелк волос твоих рукой ласкаю, Когда на ухо ты мне что-то шепчешь, Я весь горю, моя любовь пылает, И нет сомнений, что взаимностью ответишь. Уверен я, что все преграды мы пройдем, Поверь, любимая, для грусти нет причины, Мы целый век с тобой будем вдвоем, Я сберегу тебя от бед, ведь я мужчина.

Пускай три месяца — совсем немного, Но сердце чувствует так тонко, не отнять, Что будем мы идти одной дорогой, Моей женою согласишься скоро стать. Пускай к нам в двери счастье постучится, Пускай окутает нас сладостный дурман, Уверен я, что будет долго длиться С тобою бурный наш, прекраснейший роман. Тебя, любимая, я поздравляю, Огромного счастья искренне желаю, Пусть непременно сбудется твоя мечта, Хочу, чтоб вместе были мы всегда. С 3 месяцами отношений поздравляю, Всего наилучшего тебе желаю, Чтоб ты, как роза всегда цвела, Чтоб рядышком всегда был я.

Сегодня 3 месяца, как встретились мы, Это самый главный виток нашей судьбы, С прекрасным праздником тебя поздравляю, Счастья, радости, улыбок желаю. С 3 месяцами отношений поздравляю, Сделать тебя счастливой, солнышко, обещаю, Всех благ тебе, удачи, радости, добра, Пусть будет благосклонною всегда судьба. Любимая, с нашим юбилеем поздравления прими, Пусть непременно сбудутся твои мечты, Пусть каждый день будет праздником для тебя, Пускай везёт тебе во всём, всегда.

С прекрасным праздником поздравляю, Сладкой жизни искренне желаю, Пусть счастье улыбается тебе всегда, Пусть добрый ангел хранит тебя. Тебя счастливой сделаю, обещаю, Тебя безумно люблю и обожаю, Желаю много радости тебе, удачи, И настроения прекрасного в придачу. Я исполню все желания твои, Чтоб вместе плыть нам в океане любви, Ты мой свет в окошке, моя мечта, Лишь с тобою буду счастлив я. Copyright г. Романтический сайт о любви "За Любовь!

«я тебя люблю»: когда стоит в этом признаться?

Любовные и прикольные: Голосовые поздравления С Днем Рождения от Путина. С Днем Рождения от Равшана. С Днем Рождения от Физрука.