Расписание на праздники:

В целом - очень положительные Все прилично -никаких темных комнат и тому подобных атрибутов таких заведений. Средний ценник на алкоголь, разнообразная публика, есть с кем познакомиться: Для заведения такого рода явно не хватает эстетики в интерьере.

Информация о событии

Но самое ужасное - музыка, такую ставили на сельских дискотеках в девяностые. Публика разная, бывают приличные товарищи. Персонал адекватный, при встрече вежливо предупреждают, что это гей-бар, но не наседают по половому признаку и внешности.

Restoclub review

Какая кухня?? Самый веселый Веселый гей бар, который я когда-либо видел. Полагаю это лучшее гей заведение огромного города!


  • love it love ru знакомства.
  • сайт знакомств в воскресенске.
  • знакомства в хомутово орловской области.
  • ЛавСешн • Быстрые свидания • Speed Dating • Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге.
  • сайт знакомств в боровске!
  • БЫСТРЫЕ СВИДАНИЯ В СПб, ВЕЧЕРИНКИ ЗНАКОМСТВ.
  • брат сестрой секс онлайн.

Ходил туда 3 года. Да и сейчас бы ходил, но обстоятельства не позволяют! В этом заведении чувствуешь себя как дома. Вокруг много милых людей. Хоть помещение и маленькое, но айдутся парни на любой вкус! Кому для чего: Всем знакомая миксованная попсовая музыка, доступный и качественный алкоголь, бесплатный вход ждут Вас в этом заведении. Хоть я там и не был уже давно, я очень скучаю по этому бару, по людям, которые его посещают. Заведения лучше этого, пока в нашем огромном городе нет!

Авиабилеты Рестораны Развлечения. Санкт-Петербург Курорты: Автобусные туры Адмиралтейский район: Природа и парки Литейный: Культурные объекты Литейный: Музеи Смольный: Архитектурные достопримечательности Смольный: Природа и парки Бар Голубая Устрица: Путеводители Приложения ЭкоЛидеры. Вы можете найти все места, которые Вы сохранили, в разделе "Мои поездки". Профиль Зарегистрироваться. Войти Зарегистрироваться Вы недавно просмотрели Бронирования Входящие. Неплохое место для необычных знакомств - Бар Голубая Устрица.

Часть 2. Волшебный Санкт-Петербург. Кронштадт. Финский залив. Бары Питера

Бар Голубая Устрица. Ночная жизнь , Гей-клубы и бары. Ломоносова, 1 , Санкт-Петербург , Россия. Что больше всего понравилось автору отзыва. Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone Эта компания использует инструменты, предоставляемые TripAdvisor или одного из официальных партнеров TripAdvisor по сбору отзывов , для привлечения и сбора отзывов своих гостей, включая данный отзыв. Отзыв написан 31 марта г. Отзыв написан 27 февраля г. Неплохое место для необычных знакомств. Отзыв о Бар Голубая Устрица.

Неплохое место для необычных знакомств - Бар Голубая Устрица

Дата мероприятия: Показать все отзывы. Отзывы Сергей Багаев. Милая девушка. Дмитрий Иванов. Полина Морозова. Петербург, пообщаюсь с смекалистым парнем, на горячие темы, бестолковые лесом. Друзья, сегодня мы расскажем Вам немного о наших спец. Одни проводятся достаточно редко, а другие, наоборот, достаточно часто! И если вы хотите попасть на более редкие мероприятия, то можете подписаться на обновления и быть в курсе всех событий.

Где познакомиться для серьезных отношений в Петербурге

Даже если вы никогда не играли, то все равно приходите! Правила игры очень подробно объясняются ведущим. Научиться может любой желающий. На игру часто приходят те, кто никогда не играл или плохо знают правила. За вечер участники могут поиграть не только в мафию, но и другие настольные игры. Также на мафию могут прийти те, кто смущается сразу приходить на быстрые свидания и общаться тет-а-тет. Вы можете насладиться прогулкой по рекам и каналам Санкт-Петербурга, а также обрести новые знакомства и встретить свою любовь.


  1. Где познакомиться с девушкой в Санкт-Петербурге (СПб).
  2. мероприятия в лагере на знакомство.
  3. Лучшие рестораны и бары для знакомства с мужчиной | Лучшее в городе.
  4. Участники могли знакомиться в процессе игры. Также они получали и заполняли карточки симпатий. На фестивале мы знакомили посетителей весь день. Каждый час собирались люди, и наша компания проводила для них быстрые свидания на открытом воздухе. На данное мероприятие ежегодно собирается больше сотни человек, чтобы познакомиться со второй половинкой и встретить Новый год.

    Бесплатный урок танцев для наших подписчиков! Любой урок из расписания в любом отделении! Запись через админа, кодовое слово "PiterFlirt". Tequila Dance!


    • Лучшие рестораны и бары для знакомств.
    • Школа танцев.
    • Speed Dating.
    • Подскажите бары в Питере, где можно познакомиться с мужчиной?).

    Запись в лучшие танцшколы города! А у нас для вас еще один подарок! Все, что вы хотели, но стеснялись спросить: Откровенно Профессионально Самые смелые фантазии Весело Подарок себе, как женщине Подарок мужчине Ради этого стоит проехать через весь город! Чт с Маршала Новикова 4 к. Школа танцев, ул. Маршала Новикова, 4, к. Если вы нажмете по указанной ссылке хэштегу , то увидите всех наших участников.

    Итак, сегодня мы рады представить вам прекрасную женщину, Катерину! Она рассказывает о себе: Катерине 45 лет. Катерина, в свою очередь, отметит сердечком того, к кому возникнет симпатия. Максим Корольков. Если вы переходите по хэштегу, то можете отметить понравившихся участников, чтобы они увидели ваш лайк симпатию.

    Если Вы тоже ищете свою половинку, то можете принять участие в нашей рубрике!