Лгуньи, воровки, обманщицы, аферистки

Печально закончилось знакомство летней россиянки Анны Репкиной со своим американским возлюбленным. Ее тело было обнаружено на частном участке леса под заготовку в округе Бентон запад США в лесу в км к юго-западу от Портленда.

Брачные аферистки дурят иностранцев

Приехав в США, девушка оказалась в любовном треугольнике — избранник Репкиной уже был занят другой женщиной, которая потребовала сделать выбор. Брачные аферистки дурят иностранцев прочитано раза.

Европейские брачные агентства начали публиковать "черные списки" мошенниц из России и Украины. Для проверки подлинности славянской невесты, верификации ее фотографий и профилей в соцсетях, существует несколько сервисов. Выбор редакции Давка и скандалы: Новости партнеров новости. Самое читаемое Сработали санкции: Лобода удивила фигурой без фотошопа.


  1. сайт знакомств трата времени.
  2. Опасные знакомства для мужчин в Сети: мошенницы выходят на охоту.
  3. знакомств занимающихся спортом;
  4. www.sibteplokomplekt.ru: Фото в белье и бомбежки: как брачные аферистки c Украины разводят иностранцев;
  5. Интернет-мошенницы грабят влюбленных москвичей!
  6. Осторожно! Брачные аферистки! | IAPD Международная Ассоциация Частных Детективов!

Рекомендуем "Антисекс": Собчак разнесли за грязное белье "Плохая девочка": Глюкоза оголила грудь Хуже глобального потепления: Новости smi2. Новости Украины "Допились до чертиков": Киев плел заговор против Трампа Киев нашел козла отпущения: Шоу-бизнес "Женщина-огонь": Гагарина оголилась в Китае "Как у кота бубенцы": Семенович показала все сразу "Силикон уже под носом": Седокову обсмеяли в Сети Все новости раздела. Нибиру Россия в безопасности: Нибиру нашла новую цель Это конец: Нибиру взорвалась Уже завтра: Нибиру ничто не остановит новости.

Политика "К вечеру": Трамп разберется с Сирией Возвращение беглого президента: Янукович встретит старость на Украине Струсили: Лавров вскрыл махинации США в космосе Все новости раздела. Жизнь Крым стерли с лица Земли Пассажиры поездов через Крымский мост рискнут жизнью Названа причина начала третьей мировой Натуральный заменитель виагры: Инопланетяне Шпионят возле Солнца: Происшествия Экс-президент Крыма арестован Треснули стекла: Выбор читателей Свидетель расправы над группой Дятлова рассказал об убийцах Великобритания повторила "керченский инцидент" Страшная правда: Волочкову в микротрусах посетил таинственный гость "Полезла какая-то гадость": Но не смотря на то что все практически мужчины знают о брачных аферистках, обманутых пылких влюбленных меньше не становится.

Пишут sex-news.

Интернет-мошенницы грабят влюбленных москвичей

Мужчины по природе полигамны и предприимчивые женщины используют их особенности и зов природы, подкрепляя все это отличным знанием психологии и природным шармом. Особенно бурно обостряется всплеск мошенничества на почве личных отношений по весне, когда бушуют гормоны. Самой знаменитой мошенницей в этой сфере в дореволюционной России, безусловно, была Сонька-Золотая ручка.

Хотя на вид дама была совсем невзрачной, она умело пользовалась гримом, меняла парики и морочила головы многочисленным своим поклонникам, которые оставались после знакомства с нею без солидной суммы денег или ценностей Есть целый ряд приемов, которыми пользуются женщины-аферистки, заводя отношения с мужчинами.

Добавить комментарий

Причем, это могут быть как длительные и глобальные аферы, так и мелкое одноразовое мошенничество. От таких знакомств не застрахован ни богатый бизнесмен, ни обычный немного зарабатывающий парень хотя, справедливости ради стоит признать, что небогатые мужчины аферисток интересуют мало. Обычно наутро мужчина остается в одиночестве и без денег и ценностей. Кроме того, он может еще и лишиться здоровья — препарат сильный и после его употребления может существенно пострадать и общее состояние с памятью.

Есть категория женщин, заводящих пылкие романы с собственными начальниками с целью продвижения по карьерной лестнице и приобретения материальных благ. Обычно это настойчивые и активные дамы, берущие в оборот босса вплоть до рассоривания его с семьей и детьми, замужества и последующего завладения имуществом и ценностями при скором же разводе. Это аферистки с мощной харизмой и незаурядной внешностью и хорошей психологической подготовкой.

Они активно принимают ухаживания и влюбляют мужчину в себя, назначают дату свадьбы. Но потом резко отказываются от нее с серьезнейшими мотивациями например, в далеком городке заболевает мама, которой на лечение нужны большие суммы денег, при этом мамы избранник никогда не видел и не знал. Мошенницам могут помогать и сообщники, разыгрывающие перед влюбленным мужчиной целый спектакль. Существуют схемы с липовыми диагнозами и у самой аферистки и необходимостью дорогого и срочного лечения. Естественно, что многие мужчины запросто расстаются с большими суммами денег для любимой, с которыми та бесследно исчезает Но есть и более многоходовые комбинации для обмана наивных простачков-мужичков.

Как дурят на сайтах интернет-знакомств

Здесь все зависит от степени артистизма аферистки, многие из которых могли бы потягаться в этом искусстве с Сарой Бернар или Марлен Дитрих! Важно помнить — основной целью любой аферистки является получение материальных благ, а сексуальные отношения или временное сожительство с мужчиной — это приятный бонус к деньгам, украшениям и другим ценностям.

Обычно такие женщины ведут себя активно и сразу начинают намекать на материальную сторону — им постоянно нужны деньги на какие-то возникающие проблемы. Везде, где обстановка предрасполагает к новым знакомствам.


  1. Осторожно! Брачные аферистки!?
  2. За наш счет: Киев присвоил лавры восстановления послевоенного Крыма;
  3. глазов знакомства для отношений!
  4. Лгуньи, воровки, обманщицы, аферистки | ВКонтакте.

Чаще всего романтический конфетно-букетный период аферистками сводится к минимуму. Их цель — как можно скорее приблизиться к вам и вашему жилищу, чтобы оценить размеры материального благосостояния и выяснить места хранения ваших ценностей. Как же уберечься от подобных дамочек?

Понравился материал?

Универсальных средств, увы, нет. Но не забывайте одну простую истину: Заводя новые знакомства, мошенники с наивными голубыми глазками и пухлыми губками внимательно оценивают ваше поведение и ваше благосостояние. Поэтому не спешите доверять первой понравившейся женщине все свои тайны, а присмотритесь к ней повнимательнее: