71 сообщение в этой теме

Коды для вставки: Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник". Очень интересно узнать, как и где вы познакомились со своим мужем? Я познакомилась с мужем в ночном клубе. У меня было очень много поклонников, поэтому серьезно к этому не отнеслась. Через две недели, мы стали жить вместе Лучший кулинарный портал рунета Рецептов Пользователей.

Sitymama 23 февраля года. Мы у соседа на дне рождении. Они с мужем в одном ВУЗе учились. С того дня вместе. Поженились через 7 лет, через год после свадьбы забеременела, сейчас дочери почти два года, а мы в этом году справим 11 лет как вместе. Ирина Хардина 23 февраля года. Я с первым мужем познакомилась через интернет на сайте знакомств, а со вторым в пивнушке - мы пришли туда с братом, янедавно развелась и он тоже. Причем пивнушкой ее можно назвать в полном смысле этого слова - там пьют пиво, играют в карты, преимущественно мужчины.

Юлька 23 февраля года. Через пять лет, пройдя через разлуку и роман в письмах, не согласие моих родителей, вопли что мы не пара, мы с этим другом поженились Нашей семье уже 10,5лет. Можно сказать, что свою любовь я отвоевала, муж говорит, что если бы не наша встреча, то его бы жизнь сложилась не лучшим образом.


  • женщина ищет мужчину саратова!
  • Комментарии пользователей?
  • История знакомства с мужем.).

Ванькина мама 23 февраля года. А мы в институте - в одной группе учились, но обратила внимание на своего мужа только после 4 лет знакомства.

Как мы познакомились с мужем/Я сменила религию?/Обрезание сына

Я со своим мужем познакомилась в инете, на сайте знакомств. Тоже не отнеслась к нему серьезно. Потом оказалось, что мы хотим пойти на один и тот же концерт. У меня не было с кем, а у него толпа друзей. Договорились вместе сходить.

Истории любви наших читателей: “С мужем мы познакомились, когда нам было по 10 лет”

Потом мы побродили по городу - проводили его друзей к маршруткам и сами разъехались. Как друзья. Не более! Дальше попереписывавшись, договорились о второй встрече. Шоколадок и соков было много. Гуляли в парке, болтали обо всем И тут я поняла, что смотрю на Лешу уже другими глазами! Позднее выяснилось, что и он тогда почувствовал ко мне интерес уже как к женщине.

Maria Dimu 23 февраля года. А мы вместе еще со школы Когда мне исполнилось 18 мы поженились! Вот в сентябре этого года будет 7 лет как мы вместе.. Napa 23 февраля года.

А как вы познакомились с будущим мужем???

Мы с мужем познакомились благодаря работе. Я по работе пришла к нему.

Оказывается понравилась и потом он меня пол года не мог найти. И когда нашёл уже не отпустил. Год встречались, а в этом году будет 5 лет нашей семье.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Мы познакомились в пионерском лагере 11 лет назад. Так подружились, бегали на танцы, дружили в одной компании Решили встретиться, поболтать у кого, что новое в жизни.. Адюла 23 февраля года. Мой муж был соседом по диагонали с нашим домом. И, представте себе, я не была с ним знакома. Шла я из библиотеки, а он машину мыл у себя во дворе, так и закрутилось лет уже вместе. Люся Павловна я 23 февраля года. А мы на свадьбе у друзей. Я была гостьей со стороны невесты, а он со стороны жениха.

Поженились через 7,5 месяцев после знакомства. Мой ненаглядный заинтриговал меня тем что поступил так, как должна была сделать я- сообщив что он програмист и и дизайнер, имя свое, он сразу написал - нет времени-работа, больше не зайду-заглянул раз за 3 года. Наврав что мне 18 лет 24 насамом деле ,пару недель просто телефонный роман Птотом-встреча,рассекречивание, свидания, и итог-свадьба И трое малят первая-от первого брака.

Комментарии

Габриэль2 24 февраля года. Я увидела впервые мужа на страйкбольной игре, где он был бойцом в команде моего двоюродного брата, а я поехала туда как фотограф. Мне он показался милым, но несерьезным. И я ему.. Как Вы думаете, значит еще не время? Поделитесь опытом пожалуйста? Ответить Цитировать. Dimar Пол: Мужской Сообщения: Зависит от того, насколько сильно позади институт. Не переживайте по этому поводу.

Когда придёт время, встретите. Della Amore. Della Amore Пол: Мы познакомились на рок-концерте: Впервые в жизни в тот вечер я пришла на такое мероприятие позвала приятельница за компанию и там я встретила ЕГО Он, правда, меня не сразу разглядел, но..


  1. пермь секс знакомства в контакте.
  2. знакомства харьков 15 лет.
  3. А где Вы познакомились со своим будущем мужем? - Двое - Форум Psychologies.
  4. А где Вы познакомились со своим будущем мужем?.
  5. как начать разговор с парнем в знакомствах.
  6. Как вы познакомились со своей второй половинкой?.
  7. Так что - не отказывайтесь в пользу сидения дома, если Вас приглашают на какие-нибудь интересные мероприятия - соглашайтесь. Мой муж встретился со мной на работе, сам подвалил Сказал, что давно мечтает со мной познакомиться, знает, как меня зовут и где работаю Потом вдруг понял мой взгляд, взял огрызок яблока - и, недолго думая, положил его в карман соседу Однажды опоздала на свидание, так он алмазным резцом, пока ждал, нацарапал наш инициалы на мраморной стене нашего завода ахаха Ответ для katka на сообщение от Мой муж встретился со мной на работе Ответ для frenchkiedis на сообщение от Чем интереснее человек, тем с ним сложнее Моя хулиганская натура была бы приглажена, и всё.

    А так - я получила свободу, и это во многом его заслуга. Мария Черепанова. Мария Черепанова Пол: Курчатов Курская обл. Чем интереснее человек, тем с ним Екатерина Пол: Я познакомилась со своим мужем банально на сайте знакомств. Девушка я видная, мужчины всегда цеплялись и были серьезные отношения, но замуж никто не предлагал. Решила оставить анкету на сайте. Переписывалась, встречались, но никто не нравился. Уже было хотела срулить с этого сайта, как напоследок решила посмотреть анкеты парней.

    Сразу его приметила, но не стала ничего писать. Через несколько дней он сам объявился. Просматривал кто к нему заходил и меня просто не мог не заметить. Месяц переписки и мы встретились. Сразу друг другу понравились. Все развевалось стремительно и через 6 месяцев мы сыграли свадьбу.