Email or Phone Password Forgot account? Connect with friends and the world around you on Facebook.

JavaScript is disabled on your browser.

See photos and updates from friends in News Feed. JavaScript is disabled on your browser. An error occurred. Please try again. Month Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec Day 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Year Why do I need to provide my birthday? Female Male. Sign Up. Security Check This field is required. Why am I seeing this?

Security Check. Create a Page for a celebrity, band or business.

Цитата из книги

Покидать уютное гнездышко всегда непривычно. Но я надеюсь, что ты испытываешь и возбуждение. Твое лицо, когда ты вернулась с подводного плавания, сказало мне все. В тебе живет голод, Кларк. Просто ты похоронила его, как и большинство людей. Я не говорю, что тебе следует прыгать с высоких зданий, плавать с китами и так далее, хотя в глубине души мне нравится представлять тебя за этими занятиями.

А если ты захочешь поселиться с каким-нибудь нелепым парнем и остепениться, не забудь припрятать часть денег. Знание, что у тебя есть выбор, — роскошь. Знание, что я предоставил его тебе, — мое утешение.

More you might like

Ну вот и все. Ты высечена в моем сердце, Кларк. С того самого дня, как вошла в мою жизнь со своими дурацкими нарядами, неудачными шутками и полной неспособностью скрывать движения души. Ты изменила мою жизнь намного больше, чем эти деньги изменят твою. Не думай обо мне слишком часто. Мне не нравится представлять тебя в расстроенных чувствах. Просто живи хорошо. Просто живи. С любовью,. Я достала ткань из свертка, и в моих руках оказались две пары черно-желтых колготок.

Взрослого размера, плотные, из такой мягкой шерсти, что они чуть не выскользнули из моих пальцев. Я выбежала из комнаты и натянула дурацкие колготки в коридоре.

BLOODS

Вытянула носок, любуясь ими. Я никогда еще не была так счастлива, получив подарок. Я вернулась в гостиную. Уилл одобрительно хмыкнул. Дедушка хлопнул ладонями по столу. Мама и папа расхохотались. Патрик просто смотрел. Говорят, сад начинаешь по-настоящему ценить по достижении определенного возраста, и, полагаю, в этом есть доля правды. Наверное, это как-то связано с великим круговоротом жизни. Есть что-то чудесное в неизменном оптимизме свежей зелени, расцветающей после унылой зимы, и я каждый год радуюсь изменениям, тому, как природа поворачивает сад разными гранями, чтобы раскрыть его во всей красе.

Как будто они жили собственной жизнью и за ними нужно было присматривать. Когда тебя катапультирует в совершенно новую жизнь - или, по крайней мере, с размаху прижимает к чужой жизни, словно лицом к окну, - приходится переосмыслить, кто ты есть. Хочу ещё немного посидеть и не думать о Даже в полумраке было видно, что сглотнул он с трудом. Ещё хотя бы минуту. Вы ничего не делали, нигде не были. Откуда вам иметь хоть малейшее представление, что для вас, а что нет? Бывают здоровые часы, а бывают часы больные, когда время еле тянется и глохнет, когда жизнь - настоящая жизнь бурлит где-то вдалеке.

Вы бы только и делали, что глазели на высоких блондинок с бесконечно длинными ногами и пышными волосами, которые чуют представительские расходы за сорок шагов. И в любом случае меня бы здесь не было. Я бы подавала напитки вон там. Одна из невидимок. Он моргнул. Разве я не права? С другой стороны, разве фотография что-то доказывает? У меня стояла фотография в рамке, на которой я улыбалась Патрику, как будто он только что вынес меня из горящего дома, хотя на самом деле я назвала его хреном собачьим, а он искренне послал меня куда подальше. На нашей улице аристократом считался любой, у кого членов семьи не привлекали за антиобщественное поведение.

И я могу сказать одно: Я счастлива с тобой, даже когда ты несносен. И мне будет лучше с тобой, чем с кем угодно, хоть ты и считаешь себя неполноценным. Я не прошу вас заняться психоанализом. Просто спрашиваю: Выйти замуж? Нарожать спиногрызов? Сделать карьеру? Объездить весь мир? Порой, когда мой брак начинал трещать по швам, сад становился убежищем, даже счастьем. Дело в том, что ты видишь перед собой не взрослого мужчину — шумного, небритого, потного, самоуверенного отпрыска со штрафными талонами за парковку, нечищеными ботинками и запутанной личной жизнью.

Ты видишь всех людей, которыми он когда-либо был, одновременно. Или от своего. Надо было слушать папу. Несколько деревьев? Кусочек неба? Невозможно находиться так близко к мужчине, чувствовать, как натягивается его кожа под кончиками пальцев, дышать одним и тем же воздухом, видеть его лицо на расстоянии нескольких дюймов и не испытывать легкого смятения. Только когда мы привезли Уилла домой, когда переделали и подготовили флигель, я увидела смысл в том, чтобы сад вновь обрел красоту. Мне хотелось, чтобы моему сыну было на что смотреть. Хотелось дать ему понять, что все меняется, растет или увядает, но жизнь не стоит на месте.

И что все мы — часть великого цикла, некоего узора, постигнуть который дано только Богу. Разумеется, я не могла сказать это прямо — мы с Уиллом никогда не были склонны разговаривать по душам, — но мне хотелось показать ему образно. Молча заверить, если можно так выразиться, что мир больше, а будущее светлее, чем ему кажется.


  1. ?
  2. знакомства город самарканде.
  3. знакомства в чулыме новосибирской области.
  4. кому за 50 знакомства в ростове.
  5. !
  6. где познакомится в самаре.
  7. познакомилась с мужчиной стрельцом;

Просто дело в том, чего никогда не поймешь, не став матерью. Дело в том, что ты видишь перед собой не взрослого мужчину - шумного, небритого, потного, самоуверенного отпрыска со штрафными талонами за парковку, нечищенными ботинками и запутанной личной жизнью. Я смотрела на Уилла и видела младенца, которого держала на руках, ослепленная наивной любовью, неспособная поверить, что произвела на свет новое человеческое существо. Я видела карапуза, который брал меня за руку, школьника, который рыдал от злости, когда его задирал другой ребенок.

Я видела уязвимость, любовь, историю. На морщинки в уголках его глаз. На место, где шея переходит в плечи. Довольно тяжело оставаться спокойным и понимающим, когда раз за разом видишь одни и те же лица, одни и те же ошибки. Конечно, мужчины мне нравились, я их хотела, но иногда казалось, что во мне не хватает какой-то микросхемы чувствительности. Откуда тебе знать, Кларк? Ты понятия не имеешь, как все сложилось бы. Понятия не имеешь, что будешь чувствовать через шесть месяцев. А я не хочу смотреть на тебя каждый день, видеть тебя обнаженной, смотреть, как ты ходишь по флигелю в этих сумасшедших платьях, и быть… быть не в силах сделать с тобой то, что хочу.

Ах, Кларк, если бы ты знала, что я хочу с тобой сделать прямо сейчас!


  • .
  • Сайт знакомств.
  • Я сознаю, что знакомство со мной принесло многим горе и боль, и - Психология - - www.sibteplokomplekt.ru.
  • сайт знакомств чай вдвоем?
  • И я… я не могу жить с этим знанием. Не могу. Я не такой. Я не могу быть мужчиной, который только… принимает. Просто дай мне шанс. Дай нам шанс. Именно ты. Послушай меня. Этот… вечер… самое чудесное, что ты могла для меня сделать. То, что ты сказала, то, на что ты пошла, чтобы привезти меня сюда… Поразительно, как тебе удалось найти нечто достойное любви в том осле, которым я был поначалу.

    Но… — Его пальцы коснулись моих. Больше никакого кресла. Никакой пневмонии. Никаких горящих рук и ног. Никакой боли, усталости. Я больше не хочу просыпаться по утрам и жалеть, что это еще не закончилось. Когда мы вернемся, я все равно поеду в Швейцарию. И если ты действительно любишь меня, Кларк, я буду бесконечно счастлив, если ты поедешь со мной.

    По всей вероятности, мое здоровье будет только ухудшаться, а жизнь, и без того ограниченная, становиться все более убогой. Врачи это подтвердили. Меня подстерегает масса болезней. Я все понимаю. Я больше не хочу испытывать боль, или торчать в этой штуковине, или зависеть от всех и каждого, или бояться. И я прошу тебя… если ты действительно чувствуешь то, о чем говорила… сделай это. Будь рядом. Подари мне долгожданный конец. Но я хочу, чтобы он жил, если он сам хочет жить.

    А если не хочет, то, как бы мы его ни любили, нельзя его заставлять. Иначе мы всего лишь очередные мерзавцы, лишающие его выбора. Жизнью, которая почти полностью проходит в круге радиусом пять миль и в которой нет никого, кто удивлял бы вас, подталкивал или показывал вам то, от чего кружится голова и по ночам лежишь без сна. С любовью,Уилл. Они с отцом быстро нашли общую тему для разговора, а именно мою исключительную бестолковость. Я не протестовала. Пусть развлекаются. Более того, мне показалось, что на ваши глаза навернулись слезы отвращения.

    Согласиться меня заставила совершенная им попытка самоубийства. Дело не в том, что моя религия запрещает самоубийство, хотя мысль о том, что Уилл будет вечно гореть в аду из-за собственного отчаяния, была ужасна. Но Господь, милосердный Господь примет во внимание наши страдания и отпустит наши грехи - я предпочитаю в это верить.


    1. .
    2. .
    3. знакомства для секса в тольятти.
    4. ;
    5. знакомства в харькове регистрация.

    Я смотрела на Уилла и видела младенца, которого держала на руках, ослепленная наивной любовью, неспособная поверить, что я произвела на свет новое человеческое существо. Вот что он просил уничтожить - маленького ребенка, а не только мужчину - всю эту любовь, всю эту историю. Нелегко восхищаться сто пятьдесят седьмым местом. Такие девушки, как Алисия, всегда добиваются своего.

    Цитаты из книги «До встречи с тобой» Джоджо Мойес, страница 10 – ЛитРес

    Наверное, кто-то замолвил за нее словечко божествам погоды. На эмоциональном уровне. С любовью,Уилл". Я поцеловала его, пытаясь вернуть.

    See, that’s what the app is perfect for.

    Я поцеловала его и застыла, прижавшись губами к губам, так что наше дыхание смешалось и слёзы из моих глаз стали солью на его коже, я сказала себе, Что крошечные частички его станут крошечными частичками меня, поглощенные, живые, вечные. Я хотела полностью прижаться к нему. Хотела внушить ему что-то.

    Хотела влить в него свою любовь к жизни и заставить жить дальше.