Блок «Кого я хочу найти» отклонен

Он может называть много причин такого поступка, но в совокупности с другими признаками этот тоже не маловажен. Классика жанра — белая полоска на безымянном пальце. Железный признак женатого мужчины — паспорт. Тут без комментариев. Женатый мужчина, скрывающий своё семейное положение, вряд ли вам его вообще даст. Он не отвечает на телефон вечером. И сам по вечерам и выходным звонит редко. Это естественно, ведь в это время ему трудно ответить на звонок так, чтобы его не услышали его родные.

Пошлите СМС поздно вечером. Даже после долгих встреч он не приглашает вас к себе домой. Ну, да, он живёт с мамой, у него не убрано, приехали родственники… Надо собрать в кучу несколько таких признаков женатого мужчины — и тогда вы его раскроете. Ваши действия показались нам подозрительными по одной из следующих причин.

Женатых прошу не беспокоить!!!! — Екатерина, 34 года, страница 2 — Сеть знакомств Мамба

Чтобы снять ограничение необходимо. В браузере выключены cookies. Пожалуйста, включите их. Как это сделать. В браузере выключен JavaScript. Пожалуйста, включите его. Для корректного отображения контента рекомендуем добавить сайт в исключения вашего блокировщика баннеров. Поиск по тегам.

Правда о мужчинах на сайтах знакомств (Мамба знакомства)

Популярные голосования Зачем женщине выходить замуж? Популярные записи Новаторы и консерваторы. Как вы относитесь к своему здоровью? Наблюдатель Был в течение недели. Россия, Москва.

ЗАМУЖНЯЯ ЛЮБОВНИЦА,,,,,,,))))))

Написать сообщение. Добавить в избранное. Загрузить еще. Рад видеть любого на своей странице. Курящих терпеть не могу, простите.. ОЧЕНЬ избирателен в связях. Допустимый объём знаков. Комментирование запрещено. Ваш комментарий не был отправлен. Комментировать фотографии могут только пользователи с VIP-статусом. Добавлено 8 июня , Развернуть Свернуть.

Или войти через:. Vkontakte Msn.


  • вопросы задаваемые парню при знакомстве.
  • как познакомиться с девушкой которая понравилась;
  • познакомиться с африканкой для брака.
  • ЖЕНАТЫЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ,,,,,))))))!
  • Признаки женатого мужчины)))) Для недалеких дам))).
  • итальянцы знакомства в москве.
  • нашли труп девушки в мелитополе!

Продолжая, вы соглашаетесь с условиями Соглашения. Разместить объявление без регистрации. Екатерина Была давно. Россия, Тарко-Сале. Написать сообщение. Добавить в избранное.

Популярные голосования

Загрузить еще. Допустимый объём знаков. Комментирование запрещено.

Поиск по тегам

Ваш комментарий не был отправлен. Комментировать фотографии могут только пользователи с VIP-статусом. Отредактировано 3 ноября , Женатых прошу не беспокоить!!!! При добавлении ответа возникла ошибка.

Пожалуйста, попробуйте позже. Reply rate показывает соотношение количества входящих сообщений и ответов на них. Если Reply rate низкий, то пользователь отвечает редко, а если высокий, то вероятность ответа гораздо выше. Введите другую информацию Кого я хочу найти: Введите другую информацию Меня возбуждает: Приложение для: Мобильный сайт. Подтвердите, что вы не робот. Активировать VIP-статус.