Добавить отзыв

Вы можете назваться Rambo Рэмбо для шутера или Badass Плохиш для гонок на выживание. Также, ники для парней могут быть нужны для чатов онлайн-знакомств или того же Tinder. В таком случае лучше выбрать ник, который не будет отпугивать противоположный пол. Кстати, ник — это не всегда слово, не имеющее отношение к вашему реальному имени. Часто можно встретить никнеймы с вариациями имен, особенно, у девушек. Например, Katrin может взять себе ник Sweety Kate Сладкая Кейт или Creepy Kitty Странная Китти , а вот для парня подобный ник на английском будет как минимум странным выбором, поэтому мужчины часто используют сокращенные варианты своего имени.

В общем, парни обычно ищут себе крутые ники на английском, а девушки — милые псевдонимы. Часто основами для ников становятся реальные прозвища, которые человеку дают друзья. Кто-то использует дату или год рождения в никнейме, но лучше этого не делать, чтобы защитить свои персональные данные от взломщиков.

Как придумать ник для сайта знакомств - LoveRating

Проявите оригинальность в выборе будущего интернет-имени: Английские ники с переводом Ниже вы найдете интересные ники, состоящие из одного или двух слов. Чаще всего, если никнейм состоит из нескольких слов, он пишется слитно либо через знаки пунктуации. Для парней: Alpha — альфа Beast — зверь Brave spirit — храбрый духом Casanova — Казанова Chieftain — вождь, атаман Clearheaded — благоразумный Coolfire — прикольный огонек Commando — коммандос Cowboy — ковбой Crash test — краш-тест Detector — датчик Dilemma fixer — разрешитель дилемм Dragon — дракон Flame host — носитель пламени Football Onlooker — любитель футбола Gutsy heart — бесстрашное сердце Help bringer — помощник Hawk — ястреб Killer — убийца Lucky Guy — счастливчик Mountain man — горец Phantom — фантом Pugilist — борец Rockstar — рок-звезда Romeo — Ромео Secret player — секретный игрок Shooter — стрелок Warrior — воин Для девушек: Выбирайте с умом и помните, что пределом является только ваша фантазия.

Читайте также:. Проявите фантазию. На сайтах знакомств , вообще, очень важно зацепить собеседника, а ник играет в этом не последнюю роль. Статья по теме: Как познакомиться с девушкой в Интернете. Девушка может выбрать легкий и игривый ник с уменьшительно-ласкательным суффиксом.

Крутые никнеймы для девушек на английском и русском языке

Только не забывайте, что к нику еще и фото прилагается, и они должны хоть немного соответствовать друг другу. Согласитесь, стокилограмовая Дюймовочка выглядит, как минимум, странно.

Priyanka Chopra & Nick Jonas Play the Newlywed Game - Vogue

Большинство девушек даже не задумываются о том, что и как пишут. Выглядит все это крайне убого. И куда ни глянь, везде Баламутки, Неземные, Малышки, Стервы и прочие. Девочки, оригинальнее нужно быть.

Какие бывают никнеймы

Эти ники до такой степени затасканы, что их даже уже неприятно носить. К мужчинам тоже есть претензии. Ну, скучно же.

Примеры красивых для девушек ников, 362 шт.:

В случае если фантазия отсутствует или не хочется заморачиваться, ник всегда можно сгенерировать. Благо сервисов, предлагающих подобные услуги, сейчас очень много. Вот, например, есть прикольный генератор РП ников www. Просто выбираете желаемый язык, пол, часть имени по желанию и вперед. Нагенерировать можно очень даже интересные варианты:. А есть специальный генератор ников для игр ongab.

Примеры ников для парней, 442 шт.:

Например, я нежить, сомнительного пола. Сервис предлагает следующие имена:. Впрочем, особой разницы между расами и полом нет. Рандом, кажется, общий. Но, на безрыбье, как говорится. Пожалуй, один из самых неплохих генераторов nick-name. Можно выбрать первую букву и количество символов.

Попадаются очень даже неплохие варианты. Очередной генератор псевдонимов для игр. Параметров можно задать много страна, пол, раса, раскладка клавиатуры и даже характер. Ну, вот например, я грустный эльф из Германии. Сервис предлагает мне ник — Басесюнек для японца, конечно, больше бы подошло.


  • мамба знакомства в орске.
  • девушки ищут рабов с москвы.
  • Псевдонимы для девушек. Список..
  • Ники красивые для девушек!
  • Ники для парней;

Да уж, если бы меня так звали, я бы, действительно, была очень грустной. В общем, подобных сервисов много. В завершение хочется сказать, что совсем не важно, какой вы выберите ник, главное чтобы вам не было стыдно за него. Еще больше интересных материалов и обсуждений на нашем канале в Яндекс Дзен.

Тогда друзья их легко узнают, а прежнее недовольство исчезнет. Выбирайте легко запоминающийся, лаконичный, красиво выглядящий на латинице вариант. Имя, как правило, сохраняется чаще в своей краткой форме. Например, для Светланы Прус можно предложить следующие варианты: Фантазировать можно до бесконечности. Например, взять за основу свое детское прозвище, в большинстве своем они были очень меткими. И друзья легко вас узнают. Другой вариант — поменять местами фамилию и имя. Или совсем отойти от старой фамилии: Ник можно образовать просто от имени, сократив, записав латиницей или несколько переиначив его.

Некоторые девушки желают проявить остроумие. Они придумывают себе милые симпатичные имена, которые передают их настроение, или употребляют никмеймы, вызывающие удивление, смех и даже недовольство публики. А саму обладательницу тем самым делают счастливой. Как вам нравятся такие псевдонимы, собранные на просторах интернета: Вы можете взять слоги, которые звучат приятно для вас, и создать идеальное имя.

Потребуется время, чтобы придумать что-то достойное. Ваш ник должен выделить вас среди окружающих. Потому отнеситесь к его выбору ответственно.