Мужчины-евреи: замуж в Израиль

Man who had enough of Israeli Girls who wants to diversify and meet new girls from around the world.

Stylist 38 , Новая Зеландия. Some days I feel like climbing a mountain other days I feel like sitting at home and watching a chessy movie. I place trust very highly on my list of values. I like to try and better myself in some small way each day. I have a passion for fashion and businesses too. Shira Chen 34 , Израиль , Tel Aviv.

Еврейские знакомства

Deborah 39 , South Africa. I have been given the gifts of being a good listener, encouraging others and being positive. Complimenting others comes easy for me just as well as being humble when I am wrong. I am looking for someone who is affectionate, honest, trustworthy, loving and loyal. Mick Savile 54 , Великобритания , England, Scarborough. I am an independent guy who loves the beautiful things of life I love roses and gardens.

I am a dreamer and I try to make my dreams come true. I love true freedom, and believe that money cannot buy love. There is not enough love in the world and too much fear. I need a brave woman to share life, without fear. Once you overcome fear life can change dramatically. Mike 46 , США , Pennsylvania. I am a humble and laid-back individual.

Мы друг другу нравимся, и я понимаю, что у него серьезные намерения. У нас много общего в отношении к Богу, вере, и считаем, что Тора говорит об интимных отношениях только в браке.

Мишпуха - еврейский клуб знакомств

Но нам обоим трудно говорить свободно и открыто. Я стесняюсь иногда задавать вопросы, понимаю, что он тоже и что он — тот тип мужчины, который не откроет душу по своему желанию, чтобы поделиться самыми сокровенными мыслями, ожиданиями. Узнать как можно больше друг о друга, построить взаимоотношения, чтобы это была основа будущей семейной жизни. Возможно, у меня недостаточно смелости и опыта. Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести. Очень хочется, чтоб с Божией помощью мы построили ту семью, что будет угодной Богу, и приложить все усилия для того, чтобы постичь это.

Пожалуйста, уважаемые учителя, помогите.

Еврейские знакомства. Знакомства в Израиле

Мне была дана огромная милость Свыше, меня полюбила по-настоящему девушка; она еврейка. Но перед этим я получил во время учебы в школе много комплексов и постоянно чувствовал себя униженным. К тому же с недавним на то время переходом от иудействующего христианства в иудаизм я оказался в ловушке у самого себя.

А на то время я знал не так много, как сейчас по моему сравнению, я тогда вообще ни фига не знал. Но тогда я думал, что я справлюсь с построением отношений и что у меня все для этого есть.

НОВЫЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ. ЗАМУЖ ЗА ЕВРЕЯ ♥ ОХОТА ЗАМУЖ/HUSBAND HUNTING/ 2017#13

Думаю, у меня все для этого было, кроме знаний и наставления. И я натворил очень много самых страшных глупостей в отношениях с человеком, который меня по-настоящему и искренне любил. Со времени нашего расставания прошёл почти год, а находились мы в отношениях чуть больше 10 месяцев; из них были счастливые и без проблем 5 месяцев. Проблемы были, конечно, но счастья было больше.

Еврейские знакомства в Интернете

И несколько месяцев назад девушка начала встречаться с другим парнем, моим бывшим другом. И они оба меня ненавидят, когда я появляюсь возможно даже, когда про меня заходит разговор. Она ведёт чересчур открытый образ жизни, раньше она была скромна и в одежде, и в поведении. Фактически их отношения построены за счёт развала наших отношений с ней, а злоба на меня не прекращается из-за моих жестоких ошибок, которые я совершил.

Меня познакомили с новым кандидатом. Мы друг другу понравились. Жених — ровесник моего отца около 60 лет. Выглядит очень хорошо. Родителям я ничего пока не сказала, лишь спросила у отца он врач: Он перечислил: Фертильность снижена, не факт что получится; 2. Выкидыш или замирание плода на позднем сроке; 3.

Риск низкого веса при рождении; 4. Снижение гестационного возраста плода; 5. Повышенные риски развития психических отклонений. У мужчин старше 40 лет увеличивается потенциальная возможность стать отцом ребенка с аутизмом. Я сказала шадханит , что мужчина мне нравится и мне подходит, но беспокоит здоровье будущих детей. На что она ответила: Если мужчина следит за своим здоровьем и ведет активный образ жизни, то всё должно сработать хорошо. У меня довольно странный вопрос.

У меня с парнем отношения по сети, т.

Я чувствую, что это тот человек, с которым я хочу связать свою жизнь, он очень дорог мне, и я люблю его. Но основная проблема как раз в том, что мы в разных странах, и никаких предпосылок того, что мы встретимся, нет. Он обещал приехать на мой день рождения зимой , но не приехал, сказал, что может весной, так как материальное положение не позволяет. Уже середина лета, но единственное, что он делает, это — каждый день пьет и общается с людьми в чате. У нас участились ссоры из-за этого, мои родные часто спрашивают, почему он не хочет приехать, и мне уже неловко отвечать.

Я правда очень его люблю, мечтаю о семье с ним, но с каждым днем все больше теряю надежду. Ведь ничего не меняется, он просто пьет и надеется, что удастся каким-то образом заработать сразу много денег и переехать. Я устала от неопределенности, скатилась до упреков и постоянного расспрашивания: Что мы будем делать? И провоцирую тем самым ссоры и отдаление. Я хочу быть рядом с любимым, хочу стать его женой, построить семью, и всего этого хочется как можно быстрее. Может в этом ошибка — в моей нетерпеливости?

Я не знаю, как мне действовать и как мыслить. Единственное, что знаю, — что я не смогу жить без него. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать в такой ситуации? Как сделать так, чтобы он начал действовать и смотреть на мир реальными глазами? Или все же я просто не та девушка? Как в истории, где муж был безответственным и ленивым, а, женившись на другой, переменился и стал счастливее. Может, для его счастья ему просто нужна та, которая сможет его вдохновить, в отличие от меня?

Я правда запуталась, и я слишком молода и глупа, чтобы самой разобраться с тем, что мне нужно делать. Очень надеюсь на вас, ведь я всегда вдохновляюсь статьями и видеороликами с вашего сайта. Скажите, пожалуйста, что делать девушке, которая никак не может выйти замуж?

И хорошие претенденты были и есть, года идут. А она пробовала встречаться и готова была выйти замуж, но не может выйти без любви, а обманывать ради замужества никого не хочет. Одной тоже быть не хочется. Через две недели свадьба, а я от жениха узнаю, что денег на аренду жилья, свадьбу и первый месяц проживания нет.

Всё бы ничего, но мы были в помолвке много месяцев, на консультациях по подготовке учились и обсуждали различные темы, включая финансы и семейный бюджет. На вопрос, как так получилось, он говорит: Тоже, наверное, решаемая проблема. Я вроде бы вижу, что он любит Б-га и старается жить по Писанию, но я не вижу в нем никаких изменений в характере и мышлении. Мне очень больно, что он опять не проявил ответственность и не показал себя надежным.

Чувствую себя обманутой, и он кажется мне чужим и далеким. Поймите правильно, я, в отличие от него, из обеспеченной семьи, дело не в деньгах. Дело в том, что он как мужчина и будущий муж себе позволяет быть безответственным и не старается измениться. Мне сложно сейчас принять решение. Я молюсь о Б-жьей воле и понимаю, что жених от Него, я даже жребий бросала. Но, с другой стороны, я боюсь довериться своему жениху, ведь все говорят, что после свадьбы человек не меняется Помогите разобраться, может, это я что-то важное упускаю из виду?

Вопрос Ципоре Харитан. Уважаемая рабанит! Если девушка не может долгое время найти себе пару — как быть? Смириться с одиночеством или? Я про себя. Я счастлива, но мне не хватает в жизни родного человека — мужа. О детях уже не мечтаю, так как не думаю, что когда-то они будут. Хотя всегда мечтала о большой семье, где много детей, так как люблю их очень! Я молюсь Б-гу о муже. Я бы хотела найти себе мужа в Израиле, но это сложно когда не живешь в стране, да и я хочу религиозного, а со мной знакомятся только светские, когда я в Израиле.

И еще вопрос, так как из моего малого опыта я не знаю, как поступить. Если мужчина религиозный говорит, что позвонит сам насчет встречи, а сам не делает этого, сколько времени нужно ждать? Когда не стоит ждать его звонка, как узнать, что девушка ему не очень и интересна? Тода раба спасибо большое заранее! Добрый вечер! У меня вопрос на тему любви. Как понять, кто тебе предначертан и как ускорить процесс встречи с башертом суженым? Очень грустно, что нет достойных кандидатов рядом, но верится, что я уже готова встретить свою любовь. Сердце открыто, у Б-га прошу каждый день, никаких обид или угрызений вроде нет.

Совсем не знаю, что делать, очень хочется любить и быть любимой. У меня странная ситуация. Со мной познакомился один парень онлайн, назвав знакомство шидухом. Он сразу сказал, что хотел бы лично встретиться, но сможет только через три месяца, так как с работы раньше не отпустят. И общались месяц онлайн, созванивались. Я понимаю, что вы скажете, что онлайн создается неверное представление о человеке, но всё же в течение месяца было ощущение, что это может быть тот самый человек. Он в течение месяца часто говорил, что онлайн-общение — это неправильно, но продолжал общаться и приехать не мог.

Общался три недели с искренним интересом, потом как подменили — общался как из-под палки. И он решил закончить шидух. Я спросила причины. Он назвал две причины, и разговор был весьма короткий и на грани вежливости. Первая причина — моё недостаточное соблюдение. И вторая причина — он сказал, что я не готова быть матерью. Это не так, я ответственная и серьезная, и постепенно увеличивала соблюдение с полной уверенностью, что приду к полному соблюдению. И в разговоре он сказал, что летом всё же планирует быть через 2 месяца по своим делам в моей стране и можем встретиться, но без обещания и ложных надежд.

Но его поведение мне совершенно не нравится. Состоится ли встреча через 2 месяца — совершенно неизвестно, ведь это без обещания. Для себя я признала, что он прав, говоря о том, что следует продвинуться в соблюдении заповедей, не откладывая. И приняла решение не откладывать, и следую этому решению — соблюдаю больше. Для Б-га, для себя, уже не имеет значения, узнает ли он вообще когда-то о моём более полном соблюдении. Какова вероятность встречи? Вокруг меня есть и другие молодые люди, но разве правильно будет давать согласие на шидухи? И как отнестись к этой ситуации? Пожалуйста, скажите свой взгляд со стороны.

Всем привет, шалом! Я светский еврей. Нахожусь в поисках спутницы жизни. Вроде, ничего запредельного, но мне 29 и не могу найти. Я живу в Нью-Йорке с 5 лет. Работаю в юриспруденции, имею свой бизнес. Часто бываю в СНГ. Подумал, может, мне оттуда привезти? Какая культурная специфика русскоговорящих евреек Россия, Украина, Беларусь? Как светскому выбрать жену? На что обращать внимание? У меня есть дочь от первого брака, которой вот-вот исполнится 10 лет. Я сейчас в шидухе с мужчиной, и мы собираемся пожениться, с Б-жьей помощью.

Какие отношения должны быть между будущим мужем и моей дочкой? Мы стараемся по мере скромных сил соблюдать и вести еврейский образ жизни, хотим еврейскую семью. Что делать, если во время свиданий и встреч за месяц мы перешли на интимную фазу отношений, но до секса еще не дошло: Как это повлияет на брак, еврейскую семью и духовную защиту будущих детей? Спасибо, с надеждой на скорый ответ. Ситуация такая: Через некоторое время я передумала и написала шадханит: Она передала парню.

После я молилась и жалела о содеянном. Сейчас хочу всё вернуть и продолжить подготовку к хупе. Мой друг еврей встречается с нееврейкой. Я вижу, что он очень счастлив, девушка хорошая, она даже сейчас проходит процедуру гиюра. Я хоть и еврейка, верующая, но не нахожу ничего постыдного в его действиях. Все друзья его тыкают носом, меня это раздражает. Я считаю, что он уже совершил этот грех и за него ответит, нет смысла бросать любимого человека.

К тому же ей очень нравится, насколько мне известно, и скоро, возможно, она станет одной из нас. Начала несколько месяцев назад встречаться с молодым человеком, всё, в принципе, хорошо. Он из Израиля репатриант, у него вся семья в России , я из Москвы. Еще до нашего знакомства он планировал вернуться в Россию. У меня здесь немолодые родители, пожилые дедушка и бабушка, я единственный ребенок в семье и чувствую большую ответственность. Он побыл здесь 2 месяца, хотел остаться, но решил вернуться в Израиль, чтобы доучиться и после этого переехать.

Теперь, когда он вернулся в Израиль, он хочет, чтобы мы жили в Израиле. При этом это идет несколько в ультимативной форме. А я понимаю, насколько это сильным ударом будет для моей семьи. Сама в Израиле была последний раз в детстве и не могу сказать, что мне хочется там жить, ведь дом — это в первую очередь люди, а моя семья и всё мое окружение, которое формировалось всю жизнь, здесь. Да и его родные все здесь, там только один друг. Очень благодарна за столь полезную, поучительную разнообразную информацию, которую вы предлагаете.

Хотелось бы спросить, как правильно и лучше в шидухе или просто при знакомстве общаться, если есть уже четверо детей — школьники муж давно ушел, у него другая семья. Меня это все время смущает. Я боюсь строить отношения новые потому, что мне кажется, что для мужчин это как бы обуза.

И мне тяжело в этом отношении, и, даже когда есть интерес взаимный, я отстраняюсь и держусь замкнуто. Подскажите, как правильно начинать отношения в моем случае. И, вообще, с чего начинать… N. Меня мужчина пригласил в поездку с условием, что заплатит по мере возможности расходы. В поездке он у меня занял деньги и сказал, что вернёт, но не вернул. На мой вопрос о причине невозврата ответил, что жмот и не даст. Я его люблю, в душе не обиделась, но поставила условие, что, если хочет наладить отношения, то придётся ему вернуть деньги. Я не знаю, правильно ли я поступаю и продолжать ли мне с ним встречаться?

Каким образом воспитывается в мужчине щедрость? Здравствуйте, шалом! Потеряла истину, а вместе с ней запуталась, что для меня лучше приоритеты для создания семьи. Я выросла в матриархате, это уже третье поколение. Папа у меня очень мягкий и добрый, а мама властная и грубая. У меня сильное физическое притяжение к властным и сильным мужчинам, и чувствую, что я им очень нравлюсь, они ко мне тянутся и пару раз делали предложения. Мы чувствуем друг друга и знаем — как будто с рождения. Но с такими людьми я даже минуту в одном кабинете не могу находиться.

А вот эмоционально очень тянет к спокойным и духовно развитым парням, с такими я хочу создать семью и рожать детей от таких, но это я только разумом понимаю. Как мне избавиться от физического притяжения, которое меня может оставить у разбитого корыта? Здравствуйте, как быть разведенным людям? Влюбленность и любовь ушла с прошлым браком, с человеком, которого послал Всевышний. По молодости бразды правления взяло ЭГО, и произошло самое страшное — развод. Затем страдаешь и анализируешь совершенные ошибки, просишь прощения у Всевышнего….

После исправления понимаешь, что одной эту жизнь неправильно доживать, что-то нужно предпринимать да и перед Всевышним испытываешь стыд. При попытке повторно создать ячейку общества в том числе выбрать кандидата интенсивно работают ум и разум. Но увы, не получается, а причина в том, что ум и разум не могут связать людей, нужна настоящая любовь.

А к людям большинству в зрелом возрасте она не приходит, а фертильность с каждым годом сокращается. Как быть? Так мы дополним друг друга, не успев задуматься о любви, и проживем эту жизнь, создав семью? Меня печалит мое отражение в зеркале. Есть один недостаток, который все портит и меня убивает, т.

Это операция, но ее можно провести и под местной анестезией, я не боюсь. Но я боюсь, если мой будущий муж узнает об этом, гармония в отношениях может пошатнуться. Расширенный поиск. Обратная Связь Помощь. Простая статистика. Дни рождения. Добро пожаловать на Еврейский сайт знакомств "Шалом"! Популярные девушки. Inna Возраст - 37 Российская Федерация. Лариса Возраст - 50 Российская Федерация. Татьяна Возраст - 44 Российская Федерация.

Керэн Возраст - 24 Израиль. Алена Возраст - 48 Российская Федерация.