Очень интересная информация. Получила ответы на многие мои вопросы. Очень многое стало более ясным, особенно в характере и моем отношении к окружающим. Спасибо большое!!!! Вы мастер своего дела!!!! У меня дела пошли в гору, расширяю бизнес Денежный талисман! Очень положительно повлиял на мой поход в казино! Утроил мои выигрыши и усилено оберегал меня от проигрыша.

И это ещё и в мой др произошло. Я посмотрела на себя другими глазами. Гора с плеч , когда нет распыления мыслей. Теперь я понимаю , как мне нужно проявлять себя. Скоро будут результаты. Ваш позитив вдохновил, и все сомнения улетучились. Теперь мне все предельно ясно как быть и что делать. Успехов и процветания! Инна Я получила все ответы на мои вопросы.

Это было очень важно для меня. Слушаю запись как мантру! Я в принципе скептически относилась всегда к нумерологии, но когда тривиального выхода не видишь, прибегаешь к разным методикам. Заказала ребенку персональный талисман на здоровье. Пишу отзыв, имея именно терапевтический эффект, а точнее наблюдая отсутствие привычных признаков заболевания. Они пропали!

Как будто по щелчку! За 2 года мы прибегали к различного рода терапии, вплоть до гормональной! Поэтому мое удивление и благодарность не знает границ! Юля, огромная человеческая благодарность за вашу помощь! И за то, что наши пути пересеклись! Опробовав действие персонального талисмана на здоровье, теперь уже бывший скептик заказал и для себя персональный талисман и рекомендует всем! Огромное спасибо за все! Благодарности нет границ! Точное описание личности. Хотя я скептично изначально относилась к данному направлению, так как многое уже слышала и знаю о себе, но Юля кардинально изменила мое мнение.

После консультации, было чувство, что она рассказывает все так, будто была в моей голове, душе. Внимательна к деталям, которые и помогают понять и получить ответы на мучающие вопросы. Вдохновляет, направляет! Помогает находить плюсы там, где кажется уже сплошной минус Очень рада, что именно в этот момент жизни познакомились Буду обращаться еще и еще Спасибо!!! Карина Мы с мужем говорим Вам бесконечные слова благодарности!!! Всё в точку! Самое главное мы получили ответы на вопросы, которые у нас были до Вашего анализа! Приятен и тот факт, что после прочтения - чувство вдохновения и прилив сил до сих пор не покидает!

Спасибо огромное за рекомендации, а также Ваш труд в помощи познания себя! Жанна Я начала следовать Вашим советам, не все рекомендации ещё применила, но все впереди! Валерия Спасибо большое за такой подробный и интересный рассказ мне о самой себе. А кое-что стало для меня настоящим открытием!!!! И эти открытия позволили мне лучше разобраться в том, что происходит со мной сейчас и куда мне дальше "идти".

Александра И люди, встречающиеся на нашем пути, не случайны. И вот такая неслучайная встреча подарила мне прекрасного человека и настоящего профессионала своего дела Юлечку. Благодарю Вас, Юлечка и Вселенную, подарившую мне Вас именно в тот момент моей жизни, когда мне это было необходимо. Вы на многое мне открыли глаза, я стала смотреть на себя и свою жизнь по-другому! Благодарю за то, что Вы делаете, за Ваше тепло, за искренность, за поддержку, за понимание, за чуткость, за огромное желание помочь.

Вы - лучшая! Если вы сбились с пути, не знаете куда двигаться дальше, не понимаете почему происходит то или иное событие в вашей жизни- без всяких сомнений обращайтесь за помощью к Юле. Теперь у меня есть ангел-путеводитель - это Юля! Это же всего лишь цифры! Юля, ты затронула даже те моменты, в которых я сама себе боялась признаться!

Как сказать 'Спасибо' красиво, словами?

Да еще и рассказала как выправить ситуацию. Безмерно благодарна, твой труд восхищает. Всех благ тебе! Екатерина Благодарю тебя и Высшие Силы которые мне тебя послали в очень нелегкий период моей жизни. Ты настоящий профессионал своего дела! Никогда не думала ,что с помощью цифр можно узнать столько информации. Для читающих мой отзыв,обязательно следуйте рекомендациям,которые даёт Юля. Ее помощь и Ваше желание обязательно дадут потрясающие результаты. Юля ты занимаешься очень нужным и важным делом и самое прекрасное что ты это делаешь профессионально!

Я познакомилась с ней совершенно случайно моя дочь порекомендовала её , и попросила помочь мне. После рекомендаций Юли результаты не заставили себя ждать, я очень рада этому и уже знаю ,что это работает и помогает человеку. Большое спасибо вам! Успехов в работе. Мария Оч круто, оч познавательно, поучающий , советы простые и дельные! Удалость даже избежать пару глупостей!!! Спасибо огромное!!! Успехов в Вашей работе!! Бесконечно отзывчивый человек,замечательный психолог и нумеролог.

Лучшая помощь и поддержка в жизненных вопросах! Я к нумерологии относилась не серьёзно,но получив консультацию была удивлена. Я посмотрела на себя и на свою семью так сказать ,со стороны и именно это помогло начать работать над ошибками!!! А они всегда есть,ведь людям это свойственно. Юлечка направила меня и очень признательна и благодарна ей!! Желаю Успехов и задуманных высот!!! Обратилась к Юлии за комплексным анализом.


  • познакомиться с женщиной 40 50 в тольятти.
  • .
  • !
  • знакомства кому за 30 астрахань;
  • .

Хочется сказать огромное спасибо! Юлия очень позитивномотивирующий специалист, грамотно сочетающий свои познания в области нумерологии с академическим образованием по психологии, полученным в университете. Все характеристики личностей совпали с реальностью на 99 процентов. Теперь следую полученным рекомендациям, для получения неменуемого положительного результата!

Юля, процветания Вам! Вы-как фонарик, освещающий путь Людмила Вы мне очень помогли! Саша Это своего рода мотивация на те или иные действия, пересушиваешь и хочется летать, кажется на все хватит сил и терпения!!!! Полный развёрнутый ответ на все мои вопросы. А главное!!! За все рекомендации, которые она дает процессе. Всем желаю такого специалиста в помощь!

Насколько точно она охарактеризовала меня, людей которые меня окружают, дала ответы на все мои вопросы и необходимые советы которые мне очень помогли! Юлечка я тебе желаю успеха в профессии, и всех возможных благ! Спасибо тебе большое!!! Как такое возможно?! Вопросов нет, немого переварить хочется Спасибо вам! Алла Была удивлена.. Юлечка Зуля А как это можно узнать самому?! Быть в вечных поисках истины?! А благодаря Юлечке я и не только я теперь знаю как, что, зачем и почему!

За что я очень благодарна! Это колоссальная удача проконсультироваться у Юли!!! Спасибо огромное тебе!!! Приму все ваши рекомендации. Спасибо, Юлия Татьяна На год. Я очень рада что я выиграла у вас уже причем два раза. Очень значительная информация. Благодарю Вас. Юлия Бийск Сразу после моего сообщения ей о том, что победитель я, она тут же ответила мне и провела консультацию. Сказать, что я довольна результатом, - ничего не сказать Все это настолько точно, что невозможно поверить.

Спасибо, Юлия! Теперь я знаю как исправить свои какие-то "недочеты" и знаю "кнопки воздействия" на моего парня! Элеонора Это было потрясающе! Никогда бы не подумала, что цифры могут дать столько информации, а если эту информацию транслирует такой профессионал как Юля, остаётся только восхищаться и аплодировать! Мне потребовалось несколько дней, что бы переварить услышанное, настолько сильным было потрясение. Зато теперь я знаю, что делать дальше! Юля, спасибо тебе за профессионализм, за участие, за Советы, за отношение!

Большое спасибо! Яна Спасибо большое за консультацию. Я давно уже задумывалась на тему того что вы мне сказали,но боялась этого. Спасибо Я даже и не ожидала что по цифрам можно столько много сказать о человеке,дать ценные советы и направить на истинный путь. Поправить здоровье! Особенно советую тем у кого маленькие дети,если вы хотите узнать что и как лучше для вашего ребенка.

Еще раз спасибо тебе! Обратилась тогда, когда в душе не было спокойствия и просто голос меня начал успокаивать и далее Советы которые были даны. Хочу выразить огромную благодарность, желаю процветания во всем! Надеюсь наше с вами общение не последнее! Спасибо вам огромное Эля Хочу Вас поблагодарить, за то, что вы помогли мне разобраться в себе, в своём предназначении в этой жизни. Я всегда понимала, что каждый человек пришёл в это мир не просто так , а с какой то миссией. Ваши слова, ваше толкование моих цифр помогло мне создать ту картинку в жизни, которую я искала очень долгое время!!!

Благодаря Вам , я понимаю куда мне теперь двигаться и какие качества развивать!!!!!! Юленька, спасибо вам огромное!!!!! Эта прекрасная девушка помогла мне разобраться в себе , понять свои сильные и слабые стороны, нашла ответы на все интересующие меня вопросы, как улучшить свою жизнь , куда направить свою энергию. Обязательно сделаю работу над ошибками и буду следовать Ее советам!

Частота благодарности

Я обрела реальную поддержку и помощь! Безумна рада знакомству!!! Хочу выразить благодарность за качественную, грамотную консультацию! Теперь я точно знаю что мне делать чтобы обрести душевный покой и душевное равновесие! Теперь я знаю как прорабатывать свои качества и характер чтоб не потерять здоровье и сделать жизнь более качественной и наполненной смыслом! Будто вдохнула новый глоток воздуха! Еще раз Благодарю Вас! И Мир Вашему дому! Что могу сказать.. Прослушала информацию о себе, складе моего характера.. Да, для меня возможно это было услышано по -новому, и соотвестственно сделаны какие то новые выводы для себя.

Слышать, что я оказывается не такая категоричная и плохая, оказывается так приятно А мы любим себя покритиковать.. В общем по итогу, благодарю за доставленную мне возможность услышать и увидеть в себе и мире что то новое для себя. Даже если Вы скептически относитесь к этому, я все-таки советую обратиться к Юлии Татьяна Ты в меня вселяешь Веру, Уверенность и Стремление двигаться в нужном направлении.

Ты рассеиваешь мои сомнения, даешь мне ответы там, где я начинаю метаться. Обращаюсь к тебе не первый и не последний раз. Люблю слушать твой тихий, спокойный и уверенный голос. Желаю тебе Удачи и Процветания, а самое главное Счастья во всем!!! Целую и обнимаю! Наргиза За настолько внимательное и тщательного разъяснения по каждой ситуации. В дальнейшем четко понимаю куда двигаться над чем работать. Всего Вам самого самого светлого!

Теперь я точно знаюидля чего я здесь и КАК мне дальше жить. Юля, огромное спасибо за уделенное мне время и абсолютно точный анализ моих цифр.


  1. привет давай познакомился.
  2. Екатерина Гузь: «Хватит бояться жить!».
  3. Поздравления.
  4. ;
  5. Наконец-то в моей голове все сложилось по полочкам! Теперь стало понятно почему именно так всё складывается в моей жизни и как можно изменить то, что меня не устраивает! Это удивительно! Вся информация преподносится понятно, чётко, конкретно.


    • Спасибо: картинки и красивые изображения с благодарностью.
    • знакомства в вк примеры.
    • как сябитова познакомилась с мужем;
    • ищу девушку для серьёзных отношений чебоксары?

    Нина Я обязательно прислушаюсь к тому что вы сказали и использую это у своей жизни. Мне очень понравилось как вы все подробно рассказали. Я вам очень благодарна и рада знакомству. Сегодня встретились с Юлей. Во-первых Юля сама чудо через 5 секунд было ощущение, что я ее знаю уже лет Рассказала Юля все точно и по делу.

    Все совпало, все так и есть. Мало того, что точно рассказала, что есть и было, так еще и рекомендации выдала по улучшению ситуации, с которой я пришла! А для меня это очень важно! Рекомендую всем!!! Надежда Смирнова Юля по числам, комбинациям, диагоналям и чему-то еще дала мне полную характеристику того, кто меня интересовал. Но самое интересное, что числа, которые заложены в дате нашего рождения могут подсказать, как можно с наименьшими потерями преодолеть и сократить черные полосы в нашей жизни, выяснить, с кем можно идти по жизни, а с кем лучше минимизировать общение!

    Юлечка, огромное тебе спасибо, что именно ты разложила все мои числа и подсказала правильную дорогу! Теперь дело только за мной, а точнее за кропотливой и трудной работой над собой! Чрезмерно признательна и благодарна тебе!!! Ольга Дарья Это важно понять и принять информацию о себе, как прошлое влияет на твое настоящее и какой путь в будущее именно твой.

    Встреча с Юлией произошла в самое нужное для меня время. Виктория Теперя знаю, куда мне идти, как сделать так, чтобы дети были счастливы, чтобы в семье все было гармонично. Я хотела услышать, что мне делать дальше и куда идти. У меня были сомнения по поводу своей социальной реализации и личных отношений.

    Коллекция картинок со словами «Спасибо» и «Благодарю»

    В ходе консультации Юля очень мягко и очень четко повернула меня к моей же реальности. Я увидела, что происходит и в каком месте я нахожусь. Реальность не очень мне понравилось, но Юля поддержала меня и подсказала на что надо обратить внимание в моей профессиональной деятельности и личной жизни, где надо отпустить ситуацию, а где наоборот поработать. Мне стало спокойно и радостно, я нашла понимание, поддержку и реальную помощь. Вероника Юля всегда очень точно формулирует важные аспекты, после чего, кажется, что знал это всегда, хотя это могло постоянно ускользать из виду.

    Это очень глубокие, важные, проникновенные беседы, действительно открывающие путь к Себе и реальному улучшению качества жизни. Мне Юля помогла принять важные стороны себя, поверить в свои силы и правильность моего пути, выйти из нескольких действительно кризисных ситуаций и сделать важные шаги. Так произошла моя встреча и знакомство с Юлей! Те вещи о которых она говорила не возможно угадать по лицу или вытянуть из человека, задавая наводящие вопросы. Я просто сказала ей свою дату рождения и близких и тут началась реальная магия чисел. Юля начала читать меня как открытую книгу, называя ситуации из жизни, характеры близких людей и даже те вещи, в которых я и сама до конца боялась себе признаться.

    Однозначно могу сказать что советую приоткрыть эту завесу всем, потому что поняв истинные причины нашего внутреннего поведения, мы сможем нарисовать светлый путь их последствий. Юль, спасибо огромное, ты даже не представляешь как мне помогла. Теперь я спокойна за свою душу, хотя путь мне еще предстоит долгий и хочется верить что такой же долгий как моя жизнь! Я на правильном пути, я чувствую целостность и силы оставаться на той стороне, для которой я думаю я родилась.

    У меня все будет хорошо, я уверена, а если что ты всегда сможешь помочь вернуться на тропинку! Приятно общение. Получил ответы на все свои вопросы и даже более того. Всем рекомендую Юлию. Юлечка, благодарю тебя. Анна Я очень Рада нашему знакомству, Юля светлый человек! Теперь я уверена, и знаю в каком направлении мне двигаться дальше! Фатима Я очень Рада что познакомилось с ней и благодаря ей много узнал о себе июля с радостью обсудила со мной вопросы которые меня очень волнует в частности семейные моменты И дала советы не только как нумеролог а ещё и как девушка девушки, мне это было очень необходимо!

    Юля спасибо тебе огромное, ты замечательный человек! Рада знакомству! Лаура Спасибо тебе большое за данные тобой ответы и выходы из того тупика, который у меня был. Сейчас у меня в голове все четко и я знаю куда двигаться и что делать.

    Ты мне подарила уверенность в завтрашнем дне и надежду на прекрасное будущее. Я ещё ни раз буду обращаться к тебе за ответами, если не буду знать как поступить. Желаю тебе удачи и всех благ. Помогла мне решить проблему, за что ей очень благодарна! Все доходчиво объясняет.

    Рекомендую, не пожалеете что мы обратились именно к ней. Юлечек, Респект тебе огромное спасибо!!! Наконецто пишу вам благодарность, за огромную помощь, это просто бесценно. Вы помогли мне понять моё предназначение, выявить свои сильные качества и показали путь к раскрытию себя и. Я наконецто поняла что для меня важно и нужно. Вы рассказали мне про каждого члена семьи, а сильных и слабых чертах моих детей. Я поняла что нужно первостепенно в них развить, чтобы они стали счастливыми и нашли себя в жизни и. Постоянно консультирует меня до сих пор, и благодарю от всего сердца.

    Посоветовала вас всем своим близким и друзьям.

    Удачи вам Вашем нужном деле для каждого. Если честно, то я не ожидала что можно так подарком рассказать про незнакомого человека. Было полезно услышать со стороны просебя. Главное что есть две стороны этого. Если в твоей жизни идёт что-то не так, То это можно исправить. Благодарю от всей души, Что обо мне не забываете И с праздником любым меня Всегда сердечно поздравляете.

    Мне так приятно ощущать Ваше тепло и понимание. Забота Ваша мне важна, Приятно чуткое внимание. Пусть у Вас Мечты все непременно сбудутся. А Ваши добрые слова Мной никогда не позабудутся! Спасибо всем за ваши пожелания, Что сказаны с любовью и душой. Пусть окружает вас очарование, Пусть полон счастьем будет дом большой! Живите в мире, с верой, пониманием. Пусть радуют работа и друзья. Спасибо за добро и пожелания, Я всех ценю, и благ желаю я! Хочу сказать тебе огромное спасибо просто за то, что ты есть в моей жизни, за то, что с каждым прожитым нами днем ты делаешь ее удивительней, ярче и интересней.

    Таких, как ты, практически нет, и это большое счастье — иметь в своем окружении столь отзывчивого, доброго, понимающего и чуткого человека. Спасибо тебе за твою помощь, твою бесконечную веру в меня и во все мои начинания. Спасибо за терпение и поддержку в те самые трудные минуты, когда мне буквально не хватало воздуха от эмоций, но с тобой мы все смогли преодолеть. В знак благодарности Примите пожеланье Добра, здоровья, И всеобщего признанья, Благополучия, Успеха и достатка, И чтобы все По жизни было гладко. Хочу спасибо от души тебе сказать, Ведь благодарность лишней не бывает! Хочу тебе всех благ я пожелать, Пусть будет все, о чем душа мечтает!

    Пусть все добро сторицей возвратится, Удача пусть сопутствует кругом! Пусть счастье в твою душу постучится И сердце наполняется теплом! Вам огромное спасибо От души я говорю. Благодарности нет края, Сотни раз я повторю. Для такого человека Слов моих не подобрать, Выражаю благодарность, Чувств моих не передать! Я принять прошу тебя Благодарность от меня.