Снимки экрана (iPhone)

Проект авторства Романа Сидоренко создан специально для секс-знакомств. Логика проста: Просто отмечаете людей, которые вам нравятся это могут быть друзья или друзья друзей , и, если они ответят вам взаимностью, вам сообщат. Сервис использует технологии гипергеолокации. Если нашли кого-то, кто вам симпатичен, жмите сердечко. Автором этого откровенного приложения является украинский секс-евангелист Андрей Ярошенко.

Московское метро 31 декабря впервые будет работать круглосуточно. Сергей Шнуров записал курс лекций о русском искусстве XX века для Arzamas. У Вас отключён JavaScript. Для нормальной работы сайта включите Javascript в Вашем браузере! Читайте также. Включить push-уведомления. Любовь в городе. Анастасия Максимова.

Популярное на сайте. Новые приложения для знакомств: Скачать App Store. Скачать Google Play. Скачать Windows Phone Store. Нам не нужны ключи, чтобы афишировать главное! Его всегда можно прогнать и отписаться. Московское метро 31 декабря впервые будет работать круглосуточно daily. Сергей Шнуров записал курс лекций о русском искусстве XX века для Arzamas daily. Робби Уилльямс выступит в России осенью года daily. Развлечения недели. Сервис, который не позволит вам забыть о себе. Еще даже не пройдя регистрацию, лишь установив приложение на смартфон, я получила вал писем в почту.

Это крупный минус! Ожидание vs Реальность.

Неработающие приложения

Сам процесс регистрации очень прост, прописываешь почту, пароль, ник и загружаешь фотографии. Тут же приходит оповещение о том, что ты кому-то нравишься.

Кстати, сервис предлагает и популярную очень дурацкую, как мне кажется услугу: Мне кажется, людей, которые шлют такие приветствия автоматически начинаешь воспринимать как роботов, даже мысли не возникает что-то им ответить. Еще приложение весьма насыщено рекламой, тут и плавающие банеры, и встраиваемая в диалоги реклама, и выпадающее окно с предложением оценить приложение и даже статичный банер внизу экрана.

Удалив приложение, через некоторое время решила дать ему еще один шанс — установила, вошла используя фейсбук. На этот раз у меня не загрузилось вообще ничего, кроме нижнего рекламного банера ха-ха! Если у вас с этим приложением что-то получится — поделитесь лайфхаком! А вдруг?

Flirchi в App Store. Flirchi на Google Play. Очень простое приложение, и тем подкупает. Вы просто устанавливаете его и грузите свое фото. Оно автоматом считывает ваше местонахождение и ищет поблизости желающих встретиться. Полагаю тех, у кого также стоит приложение.

11 приложений для поиска секс-партнера

Кажется я была одна! Pure в App Store. Pure на Google Play. Приложение к сайту znakomstva. Приложение лаконичное, регистрация простая правда, тоже с почтой , грузить фото легко.

5 приложений для знакомств, которые пригодятся вам этим летом - Я Покупаю

Интерфейс сделан интуитивно понятным, деталями и плавающими банерами не завален. Подъем анкеты обойдется в скоромные 80 рублей. С техническими неполадками я столкнулась только однажды, и это было даже мило. Приложение работает без глюков. Для поднятия самооценки и приятного времяпрепровождения — отличный вариант. И мужчины в основном приятные, за месяц теста мне не написал ни один извращенец. В анкетах ориентироваться легко, в поиске сразу высвечиваются фото при первом же скроле я наткнулась на фото главного ГИБДДшника города, что говорит о хорошем чувстве юмора потенциальной аудитории.

В целом приложение для банальных знакомств — милая забава, способная скрасить дни отпуска и одинокие вечера. Мужчины по-прежнему ждут от девушек кокетства и совершенно не воспринимают шутки над собой. Разработчики продвигают идею знакомств со знакомыми знакомых.

Комментарии

По идее, здравая мысль, больше шансов найти человека, с которым будет что-то общее. Происходит все анонимно, если вы отметите человека, он об этом узнает только, если выразил аналогичную симпатию. В описании сказано, что в каждом профиле можно посмотреть подробную информацию, включая дополнительные фотографии и общих друзей — к сожалению, у меня эта функция не работает.

К тому же на android нет русскоязычного интерфейса, что совсем не облегчает понимание, а интуитивно ясным его назвать сложно. Из девяти человек, которые появились у меня в Down, — понравился один. Неплохой результат даже.

Лучшее за неделю

А вдруг появится десятый?! Down в App Store. Down на Google Play. Выпускаем из френдзоны? В каждой девушке живет Винни-Пух: Чтобы получать уведомления, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


  1. 5 приложений для знакомств, которые пригодятся вам этим летом?
  2. сайт знакомств найти рядом;
  3. знакомства в бодайбо с девушками;