Галактика знакомств онлайн

Общение очень экономно — ведь вы не платите за отправляемый текст, а лишь оплачиваете связь с интернетом если он безлимитный, то вы можете общаться абсолютно бесплатно, но, даже если и нет, то вы потратите максимум несколько рублей за сутки, поскольку текстовый трафик не велик. Безусловные преимущества веб-версии Галактики Знакомств на компьютер — простота в освоении и распространённость, у вас всегда будут собеседники.

Приятного вам общения в новом красивом мире! Имя обязательно: Почта обязательно: Leave this field empty.

Создание аккаунта в сети Галактика Знакомств на ПК

Вконтакте Facebook Twitter Youtube. Предыдущая статья: Как включить Скайп Следующая статья: Поделитесь своим мнением Нажмите, чтобы отменить ответ. Что такое оперативная память? Спойлер С чего начать? Для начала следует скачать на свой телефон Galaxy совершенно бесплатно. Далее система предложит зарегистрировать свой персонаж.

Нужно задать имя, пол и внешний вид своего будущего персонажа. Затем Вы попадёте на планету, где уже находятся другие персонажи. Там и начинётся Ваше общение в чате Galaxy. По всем возникшим вопросам можно обращаться к любым персонажам, большинство из них всегда рады помочь новичку. Спойлер Что может пользователь? Заводить друзей. Приобрести личную планету и сделать её самой популярной в Галактике.

Жениться, разводиться тип пары не имеет значения , заводить детей. Заводить питомцев. Создать свой клан или вступить в любой имеющийся.

Галактика знакомств онлайн - знакомства флеш, мир общения!

Добавлять свои фотографии как с фотокамеры своего телефона, так и с помощью компьютера, подключённого к Интеренту. Участвовать в конкурсах на лучшую фотографию.

Galaxy - чат. Играем в кот - экстримал

Покупать различные вещи в магазине. Дарить и получать подарки Менять внешний вид своего персонажа, интерьер на своей планете. Стать галарепортёром и писать в галактическую газету статьи и стать самым популярным галарепортёром. Вести общий и личный блог Размещать свои файлы в файлообменнике. Играть в интеллектуальные игры, футбол, бег с барьерами и стать первым в рейтинге лучших игроков. Получать информацию с помощью сервисов: Спойлер Конституция Galaxy.

Каждый пользователь Galaxy имеет право на комфортное общение. В Galaxy запрещена любая информация, в которой содержится: Открытая и завуалированная ненормативная лексика мат ; 2.


  1. Galaxy — галактика знакомств в вашем смартфоне;
  2. Галактика знакомств на компьютер.
  3. поздравления с годовщиной знакомства 1 год любимому?
  4. .
  5. Детство - счастливейшие годы жизни, но только не для детей..
  6. Галактика сайт знакомств бесплатно!!

Оскорбления пользователей, угрозы расправы в реальной жизни; 2. Флуд, спам; 2.


  1. знакомства егорьевск московской области;
  2. Galaxy - Галактика Знакомств - 4PDA.
  3. Galaxy - Чат, Знакомства: Общайся, знакомься, находи новых друзей, играй в онлайн-игры.
  4. .

Обман, шантаж, мошенничество, фрод; 2. Порнография, насилие, наркотики, расизм, фашизм, терроризм; 2. Явная реклама любых интернет ресурсов, не принадлежащих Mobstudio и её партнёрам 3.

Галактика знакомств на компьютер

Запрещена купля-продажа любых услуг или собственности персонажа, не предусмотренная сервисами Galaxy. Запрещено использовать любые сторонние приложения для доступа в Galaxy. Пользователи имеют право устанавливать на собственных планетах свои правила, не противоречащие КГ. Модераторы имеют право наказывать пользователей за нарушение какого-либо пункта КГ. Каждый пользователь имеет право посадить другого пользователя в тюрьму только за нарушение какого-либо пункта КГ в эфире чата.

Спойлер Прошлые версии: Galaxy - Галактика Знакомств Пост версия: Galaxy - Галактика Знакомств Пост sanjonap Версия 9.