Категории стихов

Страница 2 Страницы [1] [2] [3] [4]. Стихи о любви Стихи любимому Стихи любимой Грустные стихи Песни о любви. С добрым утром С добрым утром любимому С добрым утром любимой Спокойной ночи Спокойной ночи любимому Спокойной ночи любимой. Статусы про любовь Статусы про счастье Статусы про дружбу Статусы про жизнь. Афоризмы о любви Афоризмы о счастье Афоризмы о дружбе Афоризмы о жизни. Анекдоты про влюбленных Анекдоты про мужа и жену Анекдоты про любовников Анекдоты про знакомства. Короткие грустные стихи о любви. Статусы Статусы про любовь Статусы про счастье Статусы про дружбу Статусы про жизнь.

Цветочек ясный, свет моих очей, Я много без тебя не сплю ночей…. Как только утром глазки открываю, Я сразу о тебе одной мечтаю… И засыпаю с мыслью о тебе, Ведь ты важнее всех в моей судьбе! Тебе, как раб, я вечно подчиняюсь, В тебя всегда по-новому влюбляюсь… Хочу тебе одной всю жизнь служить! Тобой я буду вечно дорожить!

Учим польский язык: ТОП простых стихотворений для знакомства с польской речью

С тобою вместе очень счастлив быть, Ты для меня единственная в мире! Хочу с тобою жизнь свою прожить Одной судьбой хоть в доме, хоть в квартире…. Знакомство наше — жизни лучший миг! И то, что вместе мы — одно большое счастье! Я рад, что я считаюсь твой жених! Пусть будут не страшны для нас ненастья! Мы вместе — это счастье для обоих, Люблю тебя и нежно любишь ты… Мы счастливЕе в этой жизни многих!


  • первая фраза для знакомства с девушкой в интернете.
  • Вход в систему.
  • как познакомиться с женщиной парню;
  • сайт знакомств для интровертов.

Идем вдвоем мы вместе до мечты! Когда тебя я вижу — улыбаюсь, Тобой без остановки восхищаюсь! Хочу тебя без устали ласкать И о любви своей тебе шептать! Главная Обратная связь Карта сайта. Главная Контакты. Стихи девушке 13 комментариев к записи Короткие стихи девушке, которая нравится. Стихи про ревность к девушке. Стихи любимой Диане. Нажмите, чтобы отменить ответ. Как вас зовут. Текст комментария. Почему женщины заводят временные отношения? Галина Маркова 16 Сентября Как много в жизни хочется сказать Как много в жизни хочется сказать, Как мало говорим на самом деле.

Мы так боимся душу раскрывать И прячемся,как та улитка,в теле. Как редко мы с друг другом говорим - Торопимся,спешим всегда куда-то. Порой не ведаем мы сами,что творим И замолкаем снова виновато. Как мало теплоты мы дарим тем, Кому нужна порой она бывает. Кому-то улыбнёмся,а затем Проходим мимо,миг тот забывая. Не лучше ль чаще в лица заглянуть Чтобы увидеть,что в душе твориться. Быть может,там внутри,есть что-нибудь, Что может в жизни нашей пригодиться. Быть может мы увидим там всё то, Что в жизни нам порой казалось малым.

Что виделось когда-то уж давно, Но только времени всегда нам не хватало. Тогда быть может мы заговорим И скажем то,что мы сказать хотели. Но,а пока,как рыбы мы молчим И прячем души вновь в уставшем теле. Лариса Меркель. Я шла по жизни, делая ошибки, И набивала шишки, синяки, И делала на юный возраст скидки, На ветер в голове и сквозняки. Кого-то я напрасно обижала, Кого-то не сумела я простить, Чужой беды порой не понимала, Как будто вечно собиралась жить.

Волна морская так шлифует камни, Так жизнь стирает все мои углы. Через печали и немые раны Учусь не жечь перед собой мосты. Учусь не видеть груз чужих ошибок, Пустых обид и мелкой суеты, Бессмысленных кривых полуулыбок, Душевной безмятежной нищеты. Учусь встречать рассветы и закаты И в каждом миге видеть красоту, И бережно хранить свои утраты, Ценить прозрения, жизни новизны. Танечка 19 Октября Благодарность Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намеренно вредит, Кто наши планы разрушает И нас обидеть норовит! О, если б только эти люди Могли понять какую роль Они играют в наших судьбах, Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери, Душа, не знавшая обид, Чем счастье в жизни будет мерить? Прощенья радость с чем сравнит? Ну, как мудреть и развиваться Без этих добрых злых людей?

Красивые слова!! Стих)) "Красота, нужна лишь для знакомства!!!"

Из ими созданных препятствий Возникнут тысячи идей, Наполненных добром и светом! И повторю я им сто раз: Наталья Дроздова. Жизнь Отношения Люди. Наталья 10 Июня Один не разберет, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит, Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет….

Стихи об отношениях

Отношения Благодарность. Художница Жизни 15 Ноября Ты же любишь её Наталья Задорожная Cherry. Любовь Отношения Прощение. Танечка 13 Ноября Вытирайте ноги, господа! Прежде, чем войти в чужую душу, Закрывайте двери — навсегда, Если человек уже не нужен! И не опускайтесь до измен!

Не играйте в приторное счастье!

Смс стишки давай знакомиться

Захотели в жизни перемен? Тогда рвите с прошлым в одночасье! Запасной, увы, аэродром — Не спасает лайнер от крушенья! От мечты несбывшейся синдром — Паранойя. Сердце изнутри у всех стерильно! Удаляйте бывших номера, Для начала просто на мобильном…. Ксения Газиева.

Романтические стихи девушке

Отношения Бывшие Прошлое. Танечка 18 Декабря Иммунитет А у меня теперь иммунитет К непрошенным обидам, к мелким драмам, К сгущающимся в воздухе туманам И ко всему, что носит серый цвет. К бессмысленной ненужной суете, К сплошному стрессу, жару и ознобу, И ко всему, что в мир приносит злобу И ко всему, что тонет в черноте.

А у меня спокойно на душе, Как в доме, где всего есть понемножку: Пушистый плед, серебряная ложка, Большая ваза из папье-маше. И этот безмятежный краткий миг И тонны ежевичного варенья И рыжий кот, лежащий на коленях И вековая мудрость старых книг. А у меня теперь иммунитет К неискренним наставникам и судьям, К фальшивой доброте и мелким людям, Ко всем, кто так и рвётся дать совет.

Что будет хорошо для одного, То плохо для кого-нибудь другого, А мы как боги судим всех сурово, Не зная и не видя ничего. Поймите же, у каждого свой рай, У каждого свои приметы ада, Предвестники осенних листопадов, Последний уезжающий трамвай. И счастье и негаданная грусть И свой рисунок линий на ладони И океан, в котором небо тонет, И частота, с которой бьется пульс. А у меня теперь иммунитет На всё чужое, данное когда-то, Я возвращаю этот груз обратно, В забвение давно прошедших лет.

Но будет новый день и новый мир, Который дышит светом и покоем, На каждом подоконнике алоэ, Любимый свитер, тёплый кашемир. Большой корабль в рамке на стене И сонный поцелуй и понедельник И тихо закипающий кофейник И рыжий кот и мягкий свет в окне. Алеся Синеглазая. Любитель Стихов 6 Октября Знаешь, есть люди Танечка 24 Октября Вы знаете, скажу вам без утайки, В мужчине я ценю не звон монет.

Я не люблю напористых и наглых, Считающих, что мир для них открыт. Но не терплю я также очень жалких, Таким и вовсе путь ко мне закрыт. Меня пугает грубость и невежи, И оттолкнёт не важный внешний вид. Когда носки у них, пардон, не свежи, Когда мужчина за собою не следит. Неграмотных гоню я сразу в шею, С глупцами не построишь общих тем. От обещаний ложных не робею, И пусть не ждут чего-нибудь взамен. Я пошлых презираю и не верю, Что в их душе любовь заговорит. От мускулов больших совсем не млею, Мне тела привлекательность не льстит. В мужчине предпочту я мудрость, силу, Характер твёрдый, широту души.

Стихи для детей на английском языке: с переводом и произношением

С таким не страшно броситься в пучину, Он защитит и спрячет от грозы. Чувств чистых не купить за лоск и деньги, А красотою оболочки не пронять. Любитель Стихов 27 Декабря Не обижайте тех Не обижайте тех, кто в вас души не чает. Кто вам готов любые выходки простить. Кто вас молитвами,всё время,обнимает. И продолжает с каждым днём сильней любить. Не относитесь к ним придирчиво и строго.


  • Выбрать региональный сервис:!
  • как девушке найти мужчину?
  • знакомство с женщинами 40 45 москва;

Не плюйте в тот колодец, где придётся пить. На свете преданных людей не так уж много… Пока живут-они старайтесь их ценить! Отношения Близкие Преданность. Любитель Стихов 18 Января Я всё ещё верю в хороших людей Я всё ещё верю в хороших людей, Наверное, это не лечится… В душе натоптали немало моей, Но мысль наивная мечется, Что это от боли они, не со зла, Что просто безумно несчастные… Я счастьем делиться бы с ними могла, Но счастья понятия разные… Я всё ещё верю в хороших людей, Но ценности так отличаются. Ведь кто-то так счастлив в машине своей, А кто-то женой восхищается.