Добрая, отзывчивая, немеркантильная девушка с хорошим чувством юмора ищет друзей и подруг для общ Русская женщина, очень симпатич, невысокая, неполная, совершенно одна хочет встретить достойного мужчину не старше 70л, ухожен. Судимых, жадных, альфонсов не звонить. Русская женщина, очень симпатич, невысокая, неполная, совершенно одна хочет встретить достойного Нужен мужчина евроепеец без жилья, симпатич, стройная, сред.

Европейка, прият. Обаятельная европ.


  • ?
  • ;
  • .
  • Женщина желает познакомится, Объявления газет Мегаполис и Недвижимость Бишкек.

Кыргызка, городская ищет свою вторую половинку для совмест. Стройная, симп. Гулящих, пьющих не беспокоить. Скромная русская женщина, прият. Русская женщ. Принято у нас таких как я звать пожилыми.

Результаты поиска

Хотя в душе и средь других себя мы ощущаем молодыми и пусть уж осень жизни, пусть зима, хотим цветов и комплементов. Ведь есть еще среди мужчин, желающие радость доставлять? Хотя в душе и средь других себя мы ощущаем молодыми и п Европейка, 53г хочет позн. Судимых, пьющих не беспокоить. Просба только звонить с Девушка познак с русским парнем или девушкой из Бишкека до 35 лет для общения без интима , ЗОЖ, не суд, ведущ активн образ жизни.

Девушка познак с русским парнем или девушкой из Бишкека до 35 лет для общения без интима , ЗОЖ, н Европейка приятной внешн. Из МЛС не звонить.

СОДЕРЖАНКИ » девушки бишкека

Интересная во всех отношениях леди познаком. О себе: Не джентельменов, имеющих ра. Ищу спутника жизни мужчина европейца, от 59лет, здорового, можно из сельской мест. Звонить после Ищу независ, самодостаточ. Альфонсы, алкоголики, бездельн. Приятная девушка познаком. Педагог пенсионер, люблю трудиться в саду, огороду. Педагог пенсионер, люблю трудиться в саду, огороду Бишкек Русская женщина 45л познаком.

Для создания семьи познаком.

Поиск содержанки г. Бишкек

Пьющих, несерьезных, из МЛС не беспокоить. Пьющих, несерьезных, из МЛС не беспокоить Бишкек Кыргызка познаком. Ищу мужчину который купит машину. Я ищу спонсора , мужчину , который купит мне не дорогую машину. Что то вроде Судимых не беспокоить.

Девушка европ. Европейка 36л. Если есть порядочный, непьющий, образовованный мужч. Чуйская самодостаточная женщ. Европейка 48л, приятной внешности. Простая женщина познаком. Женщина 52 г кыргызка познаком с мужчиной до 55л нежадным. Женщина 52 г кыргызка познаком с мужчиной до 55л нежадным Бишкек Большая база позитивных Ж. Сельских прошу не звонить. Сельских прошу не звонить Бишкек Кыргызка из Бишкека познаком. Ищу спонсора, не для одноразовых отношений! А для инвестиции бизнеса , со своевременной выплатой!

Контактная информация отправителя hhhadi gmail. Бишкек Русская , 29 лет, ищу спонсора европейца, для нечастых встреч. Ищу щедрого спонсора. Разовые встречи не интересуют. Контактная информация отправителя roseg yandex. Бишкек Страстная девушка в поиске надежного , щедрого спонсора.

Контактная информация отправителя Ms.

Знакомства в Киргизии

Бишкек Две симпатичные,общительные,чистоплотные девушки ищут спонсора!!! Контактная информация отправителя Bella. Бишкек Если ты чистая, красивая и порядочная, тогда напиши мне и мы вместе справим мой День рождения! С меня помощь до сом, с тебя приятная кампания и волшебная ночь. Мои требования: Я не пью спиртное и не курю, вегетарианец. Контактная информация отправителя max-navsegda mail.

Бишкек Приветствую, дамы. Ищу содержанку с приятной внешностью для приятных встреча. Готов стать спонсором. Мне 29, симпатичный адекватный парень. Высылайте фото и информацию о себе на мою почту Ruslan. Контактная информация отправителя Ruslan.

Спонсоры г. Бишкек

Бишкек Симпатичная, общительная, стройная, милая девушка ищу щедрого и чистоплотного содержателя!! Мне 24 года.. Контактная информация отправителя Kristinakris gmail. Бишкек Симпатичная, общительная девушка ищет спонсора для постоянных встреч. Если Вы заинтересованы пишите на Azizbaevasabina gmail. Бишкек Симпатичная, общительная, стройная, милая девушка ищу щедрого, чистоплотного спонсора!! Мне 24 года, пишите сюда Kristinakris gmail. Зрелый адекватный мужчина. Длительные отношения.


  • Поиск спонсора г. Бишкек;
  • Статьи с меткой ‘ девушки бишкека ’.
  • ?

Красивая девушка в теле. Контактная информация отправителя Galeeva. Бишкек Я красивый парень ищю женщину спонсора мне 21 рост вес 62 добрый и заботливый Контактная информация отправителя Mamunov mail. Я мужчина, ищу содержанку.

Содержанки г. Бишкек

Я девушка, ищу спонсора. Стану спонсором приятной девушке. Ищу содержанку. Бишкек Март 9th, Город: Надёжного спонсора. Бишкек Февраль 21st, Город: В поисках милой содержанки до 25 лет. Бишкек Февраль 16th, Город: Ищу спонсора на постоянной основе. Бишкек Январь 25th, Город: Бишкек Январь 20th, Город: Ищу спонсора!!! Бишкек Январь 18th, Город: Ищу содержанку-любовницу. Бишкек Декабрь 16th, Город: Познакомлюсь с мужчиной для конфиденциальных встреч. В поиске надежного содержателя. Ищу женщину для совместного приятного времяпровождения,о себе 40 лет,состоятельный,приятной внешности,могу финансово поддержать,.

Драка на дороге. Бишкек 30\05\17

Отдых для вевушек женщин. Ищу девушку от Молодой симпотичный высокий парень ищу девушку или женщину для ред встреч мне 27 Познакомлюсь с приятной, образованной девушкой из Бишкека из хорошей семьи для серьёзных отношений. О себе; парень с высшим образованием, не глупый из хорошей семьи, воспитан. Ищу спонсора. Всем красивым мужчинам привет. Мне 21 Срочно на сегодня нужны сом. Те кто реально смогут помочь пишите на вотс Строго от 30 до.