Похожие записи

И цель должна быть - строить жизнь именно с этим человеком, с которым в паре.

Общие интересы пары – залог прочной семьи

А иначе действительно никакие общие интересы не помогают. Меня всегда удивляет, когда мне подсовывают мужика по критерию: Читаю я вообще то в одиночестве, мне для этого мужчины не нужны. Спасибо большое за пост. Только вчера с мужем общались по этому поводу.


  1. женщина хочет секса порно онлайн.
  2. знакомство с толстыми девушками с фото.
  3. Точки соприкосновения: как найти общие интересы!
  4. знакомство в ершове саратовской обл.
  5. Как найти общие интересы семейной паре?.

Сначала меня долгое время клинило на том, что "я люблю стихи, а он нет - это конец! Потом он же и взросление убедили, что это неважно. И всем стало хорошо Но теперь я ревную его к друзьям он много времени проводит с ними. А он, оказывается, переживает, что нам дома вместе нечем заняться. Получается, проблема хотя бы одного общего интереса. Но мне вроде и нормально было.

Как найти общие интересы с мужем | Анастасия Гибская

За исключением его походов к друзьям. Разберемся, в общем. И еще раз спасибо за пост. Мы играем в настольные игры "Каркассон". Хотя и без него общих тем немало. Спасибо за размышление! Однако у если есть общий интерес, скорее всего будут общие словари, близкая структура мышления и вероятно система ценностей.

Общий интерес - часто схожее воспитание и близкие социальные группы. Думаю это ценно не только в самом начале!

ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ В ПАРЕ — хобби, совместная деятельность, отдых, развлечения SHTUKENSIA + TANGAR

Сам по себе интерес, действительно, только тема для разговора. Насчет общих словарей и склада мышления - Вы практически из-под пальцев выдернули у меня то, что я могла бы напечатать. Я допускаю, что для некоторых пар это может не являться специальной ценностью, но у людей определенного склада без такого соответствия вообще мало что может получиться. Согласна с теми, кто говорит об общем интересе, деле, которым людям было бы интересно заниматься вместе. Полное сходство и совпадение - это, наверное, было бы слишком просто и скучно.

А штамп про "общие интересы" очень уживчив, оказывается. Например, моя свекровь не понимает, если муж ее сын приезжает к ней в гости один, без меня. Она уверена, что семья должна всегда и везде бывать вместе. Солидарен с автором От себя хочу добавить, что первым бы присоединился к поискам места захоронения того, самого первого эгоистично-антропоцентричного выб гхм.. Или все-таки цель — найти такой способ проводить досуг, который будет нравиться обоим, организовать все так, чтобы вам обоим было комфортно, спокойно и здорово.

Общие интересы людей существуют — нужно просто поискать. Вспомните, как вы себя чувствуете, когда вас, например, куда-то зовут, а вы не хотите присоединяться. Что в этот момент происходит у вас в голове?

Как найти общие интересы с мужем

Сейчас можете вспомнить разные случаи включая дружеские или корпоративные встречи. Ставьте лайки. И смотрите видео версию, где есть секреты, о которых я не пишу тут. И это лишь часть противоречий. Но я хочу обратить ваше внимание вот на что: Какие можно выделить группы причин. А теперь внимание. Важно перейти к следующему шагу.

Можно сколько угодно предполагать, что же в голове у твоего любимого человека, но фантазии об этом все-таки отличаются от реальности. Всегда лучше открытые вопросы с исследовательским настроением, с искренним желанием понять, как видит ситуацию второй человек, чем вопросы похожие на упреки.

Ведь порой за всеми этими организационными или психологическими трудностями теряется самое главное: На такое предложение значительно проще откликнуться. Как по отдельности, так и вместе за чашечкой вечернего чая повспоминайте самые приятные моменты совместного досуга. Не важно, как давно это было. Припомните наиболее удачные эпизоды. Выезд на шашлыки к ее родителям? Катание на лошадях по подарочному сертификату? Аренда машины в Португалии и спонтанное путешествие?

Что такого было в том эпизоде, что вам было хорошо обоим? Четкий план или его отсутствие? Хорошие друзья и новые знакомства или спокойствие уединения? Острые ощущения или полная предсказуемость? Природа или ночной клуб? Пятизвездочный отель или пикник, чай из термоса и бутерброды с семгой? Активный план или возможность побыть овощем? Новые знания и открытия, созерцание чего-то прекрасного или спорт, еда, новые приятные ощущения в теле? Например, купите себе тоже пиво и чипсы, смотрите формулу один с его друзьями развалившись на диване и дразня кота. Расспросите, что именно их так сильно увлекает и орите восторженно, когда тот, за кого вы все вместе болеете, вырывается вперед.

Допустим ваше хобби — учить старушек плести макраме или экспериментировать со специями в кулинарии. Вдохновите вашего мужчину узнать вас получше. Нет цели, чтобы он непременно с первого раза полюбил делать то же самое. Есть цель соприкоснуться с вашим миром. Помните пункт номер пять? Главное — не ваши различия. Главное — что вы вместе, и это очень интересно проводить время вместе и узнавать друг друга ближе. Когда он согласится, ваша задача сделать так, чтобы он смог максимально погрузиться в этот процесс, быть не наблюдателем, а именно активным участником.

Но важно не заставить, а вдохновить. Может быть вы расскажете, как когда-то начали этим заниматься. Как менялось ваше отношение. В какой именно момент это увлекло вас так сильно, от чего именно вы получаете наибольший кайф. Что в этом деле трудного, что вы воспринимаете как вызов, переход на новый уровень? Если задаться целью найти свой формат, а борьбу за власть оставить для разборок в кабинете семейного психолога , то в ваших руках возможности для множества проб и ошибок: Классно, если в итоге у вас появятся идеи, каким хобби заняться вместе или несколько форматов отдыха, которые вам обоим подходят.

Так вы будете хорошо знать, чем заняться в выходные если настроение общаться, лениться или узнавать новое. Если в вашем отдыхе вам что-то не понравилось, это можно обсудить, сделать выводы придумать, как вы не допустите этих ошибок впредь.

Если поговорить тогда, когда вопрос стоит не очень остро, то и негатив не будет накапливаться и появится шанс в следующий раз учесть ошибки. И, конечно, не забывайте говорить спасибо за то, за что благодарны и подчеркивать то, что вам особенно понравилось. В конце концов это ведь не работа, которые вы по подряду должны выполнять. Цель — отдых в удовольствие.