Для чего нужны

Это может быть его приветственная песня, кричалка или шумелка , блиц-опрос гостей и вовлечение их в общее дело передача предмета, рукопожатия и т. Как же с помощью песни или застольной игры-кричалки можно познакомиться? Рассмотрим на примерах. Первым поводом для знакомства гостей на празднике часто становится приветственная кричалка или шумелка, организованная ведущим. Знакомства, как такового, вроде бы не случилось — никто не был представлен друг другу, но первый контакт произошел: Если в зале собралась компания гостей, которым предстоит вместе отметить замечательный и так любимый нами праздник Новый год и, при этом, гости практически незнакомы друг с другом, оптимальным вариантом знакомства может стать блиц-знакомство ведущего с залом, при котором он выборочно задает гостям по одному вопросу тем самым представляя их.

Меня зовут Олег. И Новый год мой любимый праздник. Есть в зале те, кто тоже любит Новый год больше других праздников? Встаньте, пожалуйста. Я вижу почти все. Давайте знакомиться, начнем с вас подходит к тому, кто ближе. Как ваше имя? Е сть ли в зале еще Александры? Александры отзываются Поприветствуем их! Согласен, это тоже красивое имя. В зале есть Наташи? Встаньте, мы на вас полюбуемся. Я родился под знаком Дева, а вы? Отлично, среди нас есть еще скорпионы.

Извините, есть те, кто родился под этим созвездием? Поприветствуем представителей этого темпераментного знака! А как вас звать — величать? А к какому году по восточному календарю вы относитесь? Есть в зале те, кто тоже родился в год кролика? Да, недаром говорят, что существуют три возраста взросления мужчины: Прошу встать мужчин первой возрастной категории — аплодисменты выборочно спросить имена, если таковые найдутся , а теперь те, кто, как и имя расстался с детскими мечтами — поприветствуем их выборочное знакомство.

А возмужавшие представители третьей группы есть?


  • Сценарий знакомства на свадьбе-на свадьбу юбилей скачать бесплатно.
  • Оригинальное знакомство гостей на свадьбе — Свадебный форум.
  • знакомства хасавюрт марат водолей.
  • Свадебный переполох > Знакомство гостей.

Бурные аплодисменты подходит к одному из них. Скажите, имя , а для вас, как для бывалого деда Мороза, лучшая Снегурочка это брюнетка или блондинка?

Очаровательные блондинки, у вас точно есть сегодня шанс! Эти аплодисменты - в вашу честь! В зале есть дамы, которые тоже верят в такую любовь? А теперь попрошу встать дам, которые не верят в любовь с первого взгляда, зато считают, что любви все возрасты покорны? Эти аплодисменты вам! Тогда ответьте мне. А какой вопрос я задал самым первым? Правильный ответ: Для кого Новый год самый любимый праздник?

И таких в нашем зале - было большинство, тогда чего же мы медлим?! Наполняем бокалы и первый тост за наступающий Новый год, и за нас, кто пришел отметить его дружно и весело! Это блиц-знакомство позволило ведущему представиться самому, уделить так или иначе внимание каждому из гостей, частично познакомить их друг с другом, снять зажатость и задать хороший тон празднику. В этой игре, конечно, многое зависит от мастерства и артистизма ведущего праздника, его умения сымпровизировать, в зависимости от ситуации и при необходимости отойти от заданного шаблона.

Представление гостей на свадьбе или юбилее. Задача организатора сделать это оригинально и ненавязчиво. Например, провести такую выпивалку по профессиям. Выпивалка по профессиям — знакомство гостей на свадьбе. Но чтобы аукцион превратился в веселое развлечение, за лоты гости платят не деньгами, а разными творческими и веселыми заданиями. Чтобы получить желаемую вещь участники аукциона танцуют, поют, рисуют, рассказывают стихотворения.

Без этого конкурса не проходит ни один свадебный банкет. Для участия приглашается несколько пар. Женщинам вручается по одному куриному яйцу, которые они должны пропустить из одной штанины своего партнера в другу. Затем то же самое делает мужчина. Но яйцо он проводит через рукава девушки. За такой игрой очень весело наблюдать присутствующим. А участники получают порцию адреналина. Никому не хочется испачкать шикарные наряды в сырое яйцо. Конкурсанты не догадываются, что на самом деле оно сваренное и не нанесет ущерб вещам. Пара, быстрее всех справившаяся с задачей, объявляется самой ловкой.

Этот конкурс известен всем с детства. Он актуален даже на утренниках в детском саду. Для игры приглашается несколько участников. Ведущий делит их на пары. Цель конкурсантов — сделать из своего партнера по игре мумию. А делается это при помощи обычной туалетной бумаги на время.

Конкурсантам дается минуты. Побеждает тот, чья мумия получилась более аккуратной. Можно выделить и самую забавную работу.

Представление гостей на свадьбе, давайте делиться идеями : www.sibteplokomplekt.ru : 30 комментариев

Не стоит экономить на приобретении реквизита для этого конкурса. Дешевая туалетная бумага будет постоянно разрываться и мешать участникам справиться с задачей. В этой забавной игре количество участников не ограничено. Ведущий приглашает всех желающих , но заранее предупреждает, что этот конкурс подвижный. Реквизит развлечения — это веревка и музыкальное сопровождение. Два человека держат веревку за концы на расстоянии друг от друга. Участники по очереди должны пройти под ней.

Кто случайно дотронется, выбывает. Веревку держат сначала высоко, а затем постепенно опускают. Чтобы усложнить задание, преодолеть препятствие предлагается с наполненными бокалами. Гавайское лимбо — отличное испытание на гибкость. Тамада сообщает, что следующий конкурс определит лучшего танцора вечерники.

В зал выходят шесть человек, которых присутствующие считают самыми активными. Время выбирать лучшего из лучших. Первое задание самое простое. Претенденты на победу должны максимально эффектно двигаться под включенную музыку. Самый слабый участник выбывает. Под следующую мелодию оставшиеся конкурсанты танцуют сидя на стульях. И снова самый неубедительный возвращается в зал На следующем этапе остаются только движения руками.

Знакомство с гостями

Заключительное испытание — танец лицом. Очень забавно наблюдать за конкурсантами, пытающимися двигать губами, бровями и даже ушами. В этом конкурсе вступают в противостояние присутствующие мужчины и женщины. Команды выбирают капитанов, которые выходят на сцену и отвечают на вопросы. Мужчинам задают вопросы, касающиеся женского быта. А представительниц прекрасного пола проверяют, насколько хорошо они знают оппонентов.

Ответы дают капитаны, остальные могут им подсказывать.

Что нужно знать про конкурсы на свадьбу для гостей? Лучшие развлечения и игры

Вариант вопроса для женщин — есть ли разница между плоскогубцами и пассатижами, для мужчин — какого размера колготки покупают женщины при росте см. Это парный конкурс. В качестве реквизита для него понадобятся обычные прищепки. Ведущий прикрепляет по 6 прищепок на одежду участников. Чтобы было веселее, надо выбирать самые неожиданные места. Затем конкурсантам завязывают глаза и просят вслепую отыскать все прищепки.

Побеждает та пара, которая сняла все 12 предметов друг с друга с максимальной скоростью. В этой игре участникам предлагается узнать друг друга по частям тела. Для конкурса приглашаются пары. Девушки садятся в ряд на стульях. Мужчины с завязанными глазами подходят к ним по очереди и пытаются узнать свою суженую по коленке. Затем конкурсанты меняются местами. Девушки определяют, где их партнер, по носу, рукам, ушам или другим частям тела. Это развлечение для активных и подвижных гостей. На пояс участникам привязывается веревочка длиной около полуметра с мячиком.

Этой конструкцией конкурсанты должны толкать воздушный шарик к цели по предложенной дистанции. Сделать это можно только при помощи энергичных движений бедрами. И забавно получилось, что когда муж представлял друзей моей семьи, так их и назвал, как я обычно при нем называла -дядя Миша и тетя Света. Прикол в том, что они всего на пару лет его старше и на дядю и тетю совсем не тянут.

Елена Французова. Жена, Балаково. Елена Прокудина. Жена, Нижний Новгород. У нас ведущий сам представлял всех гостей Перед этим мы подготавливали вместе с ним краткое описание гостей в шуточной форме Вспоминали кто что любит, или кто где работает и отталкиваясь от этого, придумывали шутки всем очень понравилось Так все и познакомились.

Как представить гостей на свадьбе по этикету

Оля Пушменкова. Жена, Череповец. Полина А. Невеста, Липецк. Анастасия Паршина. Жена, Красноярск. Полный список гостей дала ведущей перед свадьбой, она сама разбила по группкам ну я напротив ФИО ставила кто кем кому приходится , и она вызывала — а сейчас семья такая-то, а сейчас лучшие друзья невесты и жениха и т. А на свадьбе моей подруги ведущий просил говорить пару слов кто вы и откуда знаете молодых, притом поздравления он сделал в само конце после букета и подвязки, перед тортом. Думаю он так время растягивал — так как мы все за такое время уже перезнакомились.

Наши контакты

Elena R. Жена, Димитровград. Ведущая сначала говорила пару фраз — этот человек может организовать доставку любого груза в любую точку мира, а для отдыха предпочитает поплавать в Красном море со своей супругой, встречаем — крестный невесты Виктор со своей супругой Надеждой и сыном Антоном. Поскладней конечно звучало, интереснее Но смысл ядумаю понятен. Любовь Радецкая.

Жена, Саратов. Империя праздника. Ведущий, Волжский. Я обычно прошу жениха и невесту встать посередине зала, а затем предлагаю всем гостям со стороны жениха встать за ним, а гостям со стороны невесты за ней, затем поаернуться друг к другу лицом, взяться за руки и всем вместе произнести — мы теперь одна семья, так обнимемся друзья! После этого они называют друг другу свои имена и кем приходятся молодым, затем быстрый танец и каждый в конце музыки должен найти себе пару с кем не знаком и опять- мы теперь одна семья, так обнимемся друзья, после такого знакомства молодым кричат горько и начинаются дары, если это классика.

Павел Александров. Ведущий, Орёл. Иногда на свадьбе гостей не поднять на обнимушечки. Приходится делать маленькое интервью во время поздравления. Ольга Обручальная. Ведущий, Казань.