познакомлюсь с милой доброй умной симпатичной девушкой для серьезных отношений.

Я желаю встретить и создать семью с Русской или Украинской девушкой. Семья очень важна для меня, и я ищу кого-то, кто разделяет это чувство. Срочно нужны яркие позитивные эмоции и любовь такая, чтобы прям до потери пульса! Спасите кто-нибудь! Остальное при общении. Хочу познакомиться с доброй, нежной, веселой, симпатичной девушкой и только для серьезных отношений.

Так как пустое общение уже не интересует. Ведь каждому из нас хочется любить и быть любимым и я не исключение. Я понимаю, что по переписке нельзя узнать человека и влюбиться, но сделать первый шаг очень даже возможно. Люблю хорошую музыку и книги. Познакомлюсь с доброй и спокойной девушкой. Чувство юмора и разносторонние интересы привествуются.

В отношениях предпочитаю гармонию и душевный покой, общность увлечений и взглядов на жизнь. Понятная и непонятная. Милая и дурная. Надеюсь найти здесь надежного друга, защитника, наставника, родственную душу. Хотя бы кого-нибудь из этого квартета;. Без вредных привычек, предпочитаю здоровый образ жизни.

Люблю путешествовать. Хочу, любить и быть любимым. Моя мечта отправиться с любимой в кругосветное путешествие. Ищу не пьющую, не курящую, по ночам не гуляющую, добрую, ласковую девушку, с которой хотел бы создать крепкую семью. Хочу сына и дочку! Живу один. Не люблю клубы.

Юра, познакомлюсь с доброй девушкой 20-30 лет для серьёзных отношений =), Чернигов

Люблю спокойный отдых на природе и домашний уют. Остальное при переписке. Я ищу милую, не глупую, хозяйственную девушку для создания семьи. Имел опыт работы на скорой; люблю читать, ездить на велосипеде, гулять в парках, на улице. Хочу познакомиться с девушкой у которой мягкий характер; из москвы.

хочу познакомиться

Есть вещи, которые можно только почувствовать, поэтому я выбрала профессию музыканта. С Человеком, который умеет видеть сердцем. Ценю в людях честность и искренность, настоящие поступки, не люблю показуху, стереотипность, трусость и обман. Нравится спорт в принципе, и красивые его виды в частности; например брейк-дэнс, паркур, чем и занимался;.

Люблю и хотел бы по возможности путешествовать, особенно за рулём ; и вообще получать новые впечатления и места;. Люблю море, природу, музыку, искать ответы на внутренние вопросы, смысл жизни.

знакомство

Преданный в отношениях и ранимый. Крепко влюбляюсь и тяжело отпускаю людей, поэтому подпускаю и держу рядом лишь единицы. Коротко как то так; ; Познакомлюсь со скромной, честной и преданной , умной, доброй, с открытой душой девушкой.

Знакомства для создания семьи

С не шаблонным мышлением. Для серьёзных пламенных отношений! Был бы рад любить это сокровище, если оно есть; ; ау , ты где? С достойным мужчиной. Занимаюсь научной деятельностью.

Знакомства - Бесплатные объявления без регистрации. | www.sibteplokomplekt.ru

Люблю детей, природу, животных. Ранима, поэтому необходим защитник. Обучаюсь боксу. Вяжу, расслабляясь Защитник и в словах, и действиях! Женатым, почти женатым, полу женатым и мужчинам с детьми, просьба не беспокоить! Хочется найти человека, для которого любовь не пустой звук, а смысл жизни. Может показаться, что грубовата, но это потому что, я общаюсь только с умными людьми. Устала быть сильной, хочу быть слабой. Быть увееренной в тебе, в завтрашнем дне, быть уверенной в нашей семье.

Хочу быть другом, поддрежкой, женой и самой любимой женщиной для тебя. Милой, преданной девушкой. Не глупый, с небольшим количеством юмора; Добрый и ответственный. Люблю детей.

знакомства

Простую бы. И добрую.

Мягок в обращении с дамами. Относительно ненавязчив. Уважаю чужую точку зрения, миролюбив, склонен к компромиссам. Не люблю лесть и сам не льщу. Способен на искреннюю дружбу. Плохо разбираюсь в людях. Иногда кажусь черствым, бывает - занудливым. Виталий Шеремеев запись закреплена 11 авг Всем привет!!! Хочу познакомиться с девушкой для серьёзных отношений. Кого заинтересовала моя писанина- пишите, рад буду пообщаться Нина Цой-Дьячкова. Познакомлюсь с парнем. Елена Лагошина запись закреплена 2 фев Хватит держать возле себя клоунов-отпустите, цирк должен гастролировать!

Хватит выслушивать вопли неудачников! Сайт знакомств для серьезных отношений! Найди свою настоящую любовь! Валентин Ярыгин запись закреплена 20 мар Познакомлюсь с девушкой лет Москва Буду рад пообщаться Рассчитываю на дальнейшие отношения Добавляйтесь в друзья, пишите на стену. С радостью отвечу.