Регистрируйтесь прямо сейчас!

Русское язычество

Поиск в Вашем городе Я Мужчина. Ищу Женщину. Уже зарегистрированы?

Забыли пароль? Свяжитесь со мной, если Вы: Ваш возраст от 18 до У пользователя NicoleH есть 1 фото. Заблокировать пользователя.

Знакомства - сайт знакомств моя страница!

Сообщить о нарушении. Новые Профили. Seeking adventure. Just a little witchy.

Seeking best friend in my girlfriend. A riddle, for sure Hello there. Во всём разнообразии мифологий можно почерпнуть языческую мудрость, которая до сих пор не потеряла своей актуальности. Мифология это и фантазия с преувеличениями, и стилизованное отображение законов природы древних научных исследований и описания реальных событий из глубины веков — которые остались за пределами официальной истории. В летописях же можно узнать о значимых и переломных моментах в истории язычества.

Настройки поиска

Одни верят в приметы, другие загадывают желания на новый год — даже не замечая регулярное, а иной раз и строгое соблюдение этих языческих обычаев. Знание своего знака Зодиака — простой пример личного знакомства с языческой традицией. Всё это отдельные фрагменты того, что гораздо больше, чем религия или вера — целой системы, исконно родной для всего человечества.

Вам нужен браузер поддерживающий JavaScript чтобы пользоваться сайтом на 100%.

Вне зависимости от эпохи и религиозных воззрений — язычество всегда рядом и из поколения в поколение помогает человеку сохранять созданное Родом. Кошка Собака Птичка Рыбки. На карте. Все Новички Онлайн Были недавно.

Знакомства в интернете. 5 законов и фишка знакомств в интернете.

Илья 38 лет, Саратов, Телец Был 7 марта в Александр 30 лет, Благовещенск, Рыбы Был вчера в Виктор 38 лет, Санкт-Петербург, Овен Был вчера в Алевтина 36 лет, Тверь, Дева Была 1 марта в Сёма 47 лет, Москва, Рак Был позавчера в Андрей 31 год, Ростов-на-Дону, Весы Был 22 декабря , в Linela 47 лет, Кишинёв, Дева Была 1 февраля в