Ваши персональные помогают нашей Службе Поддержки быстрее восстановить Ваш персонаж.

Политика конфиденциальности «Galaxy»

Мы не рассылаем спам и не используем адреса электронной почты наших пользователей для рекламных рассылок, специальных предложений, акций или любых других подобных действий. Как мы защищаем персональные данные пользователей? Мы предпринимаем все усилия для того, чтобы Ваши персональные данные надежно хранились в нашей базе данных. Передаем ли мы персональные данные пользователей третьим лицам?

Мы не продаем, не обмениваем и не передаем каким-либо иным способом Ваши персональные данные третьим лицам.


  • сайт знакомств в тайшете.
  • Galaxy for PC, GalaxyPC, GalaxySP, Веб версия Galaxy - скачать чат Galaxy 8.0 на компьютер.
  • Галактика Знакомств | Galaxy-чат - скачать чат Galaxy 8.0 на компьютер?
  • Galaxy - Чат, Знакомства: Общайся, знакомься, находи новых друзей, играй в онлайн-игры;
  • познакомившись на уроках химии со способами выражения.
  • рад знакомству на армянском.
  • стих 9 месяцев знакомства.

Ссылки на сайты третьих лиц Galaxy содержит ссылки на сайты третьих лиц, которые являются нашими партнерами. Ссылки на сайты любых других третьих лиц могут быть переданы пользователями Galaxy.

CS 1.6 AND HILE-LIFE

Руководство Galaxy модерирует такой контент и удаляет любые ссылки на сайты третьих лиц за исключением ссылок на сайты наших партнеров. Мы не несем ответственности за содержание и деятельность сайта любого третьего лица, включая наших партнеров. Лицензионное соглашение Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Лицензионным соглашением, устанавливающим права и ограничения пользования Galaxy http: Galaxy - это мобильная социальная сеть, которая сочетает в себе по-настоящему живое общение, и необычайные возможности онлайн-развлечений.

Здесь люди со всего мира знакомятся, общаются, дружат, влюбляются и играют в онлайн-игры. И всё это в одном месте, где у каждого свой индивидуальный персонаж, а значит, и свой собственный новый мир, внутри которого целая галактика развлечений. Скачай бесплатное приложение на свой мобильный телефон Мобильник , персональный компьютер ПК и даже на карманный персональный компьютер КПК и погрузись в увлекательный мир Galaxy! Просто введи свой ник и выбери вид персонажа - это очень быстро и просто! Знакомься, общайся, обменивайся фотками, участвуй в викторинах и конкурсах, веди блог, играй в игры, заводи питомцев, дари подарки друзьям возлюбленным, занимайся виртуальным сексом, организуй свадьбы, присоединяйся, с нами интересно!

Скачать на телефон Версия для браузера. Акция "Приведи друга" Стоимость авторитета в Galaxy. Таблица авторитетов Калькулятор галактического авторитета flash! Все версии Галактики Знакомств до 5. Выберите разрешение экрана своего телефона и скачайте приложение!

Галактика Знакомств версия 9. Версии ниже 8.

Галактика знакомств на компьютер 9.0

Галактика Знакомств версия 7. В мини-чате гости сайта могут пообщаться на самые разные темы: Писать реф.

Приятного общения! Пользователей on-line:.

Скачать на компьютер можно две версии 7.3 и 8.0

Всего пользователей:. Галактика знакомств - интерактивный галактический java-чат с персонажами для мобильных телефонов! Галактика Знакомств скачивается бесплатно вы платите только за трафик , общаться можно не вложив в чат ни копейки! Однако есть такая вещь как "авторитет", в Галактике Знакомств он повышается за деньги, а вкладывать эти деньги или нет - это дело каждого!

Разнообразие в Галактике удивит любого, в чате очень много функций и он не должен оставить равнодушным никого! Главное только попытаться во всем разобраться. С нашего сайта Вы можете скачать последнюю версию Галактики 9.


  • Скачать Galaxy for PC?
  • ответ на предложение давай познакомимся?
  • знакомства в скайпе иркутск.
  • проект GalaxySP - Чат Галактика Знакомств на компьютер?
  • серьезные знакомства для создания семьи в тюмени;
  • Лицензионное соглашение на использование программы «Galaxy».
  • стих о знакомстве с парнем?

Чат изменился полностью по сравнению с клиентами версии 8. В Галактике Знакомств зарегистрированы пользователи со всего мира. Чату более 10 лет, за это время произошло очень много и Galaxy превратилась в социальную сеть, наполненную множеством интересных дополнений. На данном сайте доступны все версии Galaxy, Галактика Знакомств на ПК и всевозможная информация о чате.

Galaxy for PC, Галактика Знакомств - скачать чат на компьютер бесплатно. Версия

Если Вы авторизованы в соц. Принимаются вопросы, жалобы и предложения. Личные ссылки, флуд и спам оставлять бессмысленно! Сыграй в танки-онлайн! Очень интересно!