Знакомства

  • знакомство во вторник что значит.
  • НАЙДИ МЕНЯ!;
  • Библиотечка председателя МО ВОС?
  • Знакомства для инвалидов..
  • знакомства девушки орск!

Желаю познакомиться с девушкой не старше моего возраста. О себе: Телефон 8 —98—06, Владимир Анатольевич. Желаю познакомиться с хорошим мужчиной для общения 60 — 65 лет — помощником по хозяйству. Люблю природу, животных, музыку, юмор. Телефон 8 96 40 Людмила. Желаю познакомиться с девушкой или с женщиной для дружбы и создания семьи.

Инвалид по зрению

Мой телефон , Игорь. Для серьезных отношений познакомлюсь с мужчиной до 40 лет, желательно с инвалидностью. Прошу не беспокоить лиц из МЛС, судимых и пьющих.

Знакомство с инвалидом, потерявшим зрение и его семьей

Живу на Урале. Познакомлюсь с девушкой 30—45 лет для общения по интересам, для жизни. Буду рад знакомству и общению со сверстниками без инвалидности по психическим заболеваниям и с вредными привычками. Звоните по телефону 8———39— Хочу познакомиться с самостоятельной девушкой, без вредных привычек из Перми. Прошу звонить по телефону Меня зовут Вера II гр. Желаю познакомиться с бодрым мужчиной, без вредных привычек, от 60 лет из Перми. Жду звонка по номеру телефона Самостоятельный мужчина познакомится с девушкой от 30—45 лет из любого города и посёлка Пермского края, доброй и самостоятельной хозяйкой, без малолетних детей и без вредных привычек.

Может быть это Ваша судьба?

Мне 41 год, 3-я группа инвалидности. Телефон для связи 8——92—— Меня зовут Вера II группа инвалидности. Желаю познакомиться с добрым мужчиной без вредных привычек из Перми в возрасте от 60 лет. Звонить по телефону 8— —86—14— Желаю познакомиться с женщиной для создания семьи. Прошу писать мне по адресу: Пермь, ул. Гайдара, 16, кв. Хочу познакомиться с женщиной для общения, желательно из Березников или Соликамска. Мой телефон Семья ищет друзей по переписке 35—40 лет. Мы живем в г. Лысьве, инвалиды по слуху, любим животных, пишем стихи.

Пишите по адресу: Лысьва, ул. Ищу друзей по переписке и спутницу жизни.

Знакомства для инвалидов

Подробности при переписке. Мой адрес: Соликамск, ул. Орлов Аркадий Владимирович. Обращаться по тел.: Желаю познакомиться с женщиной от 55 до 62 лет, хозяйственной, доброй, отзывчивой, помощницей в доме. Жду звонка вечером по телефону —24— Познакомлюсь с мужчиной до 65 лет, без вредных привычек для общения, дружбы. Мой телефон 8——86—— Самостоятельная, хорошая хозяйка познакомится с мужчиной без вредных привычек для создания семьи. Жильем обеспечена. Мой телефон 8——78—85— Желаю познакомиться с мужчиной для создания семьи. Иногородних прошу меня не беспокоить.

Знакомства — Социальная сеть для инвалидов СоСеДИ

Звоните по телефону 8———91— Меня зовут Ирина. У меня все есть. Есть друзья-одноклассники, дом, родные, но нет верной подруги или друга , с которыми можно было бы делить все радости и тяготы нашей нелёгкой жизни. В апреле мне исполнилось 43 года первая группа инвалидности с детства ДЦП , но передвигаюсь я и обслуживаю себя самостоятельно, и это не мешает мне жить полноценной жизнью.

От моих молодых потенциальных друзей ничего особого не требую, лишь бы были всегда искренними, добрыми и чтобы хоть немножко ходили.


  1. запорожье объявления о знакомствах.
  2. знакомства в городе гурьевске.
  3. сайт знакомств города томск!
  4. Живу я в Индустриальном районе Перми. Очень хотела бы общаться, вести переписку с такими людьми, как я сама желательно из этого же района. Пишите на мой электронный адрес: Постараюсь ответить всем! Звоните по телефону 8——78—85— Познакомлюсь с женщиной из Чусового или Лысьвы для дальнейшей жизни. Мои увлечения: У меня есть страничка в одноклассниках, заходите, будем дружить - http: Меня зовут Маргарита.

    Я из города Донецка. Но, из-за сложившийся ситуации на востоке, сейчас проживаю в городе Миргороде, Полтавской области. Я инвалид детства, 2 группа. С детства работаю над собой, и сейчас остались лишь лёгкие изменения в походке. О себе, если вкратце: Увлекаюсь бисероплетением, вокалом и кулинарией. Хочу найти парня доброго, честного, ответственного. Ульяновск , 0 О себе: Ищу друзей для общения, возраст не важен Пишите, пообщаемся. Урожайное , 0 О себе: Я инвалид 2 группы. Люблю читать, смотреть фильмы. Живу с родителями. Хочу познакимиться с хорошым и добрым парнем.

    Харьков , 0 О себе: Девушка, обладающая магическими способностями создавать иные миры, присущими всем творческим людям. Писатель философской прозы и фэнтези. Любитель и ценитель красоты, созданной человечеством - картин, музыки, художественных произведений. Увлекаюсь рукоделием, визажем и обработкой фотографии. Люблю смеяться, улыбаться - не меньше, чем глубокие и наполненные беседы по душам. У меня много различных интересов, могу поддержать разговор о чём угодно - не люблю разве что пустой болтовни "ни о чём".

    Хотелось бы совпасть во вкусах и интересах, или хотя бы во взаимной тяге друг к другу. Есть инвалидность, катаюсь в коляске. Мама говорит, что симпатичная. Пишите, я жду ваших писем: Обожаю кошек! Восхищаюсь и тянусь к людям увлеченным, творческим, разносторонним, вежливым, добросердечным.