Рекомендовано пользователями

Про Топфейс отзывы пользователей можно встретить самые разнообразные. И вот только некоторые из них:. Игорь П.: Верно говорят, что у каждого в жизни свой наркотик. Видимо, для меня это стал Topface. Прикольно бывает по вечерам поторчать, новых знакомых поискать. Тем более, что искать можно и совсем близко, настройки делать это позволяют;. Лена А.: Если прочитать отзывы других, то это либо настоящая лав-стори, либо только отрицательные отзывы. И ничего по существу.

А по существу, Topface — это хороший сайт , где можно действительно найти новых интересных людей. Но только когда купишь VIP. Чтобы открыть информацию по поводу заходивших людей и чтобы прочитать сообщения от кого-то, надо заплатить. Первое время я платила, думала, что из этого будет толк, но кроме извращённых сообщений больше ничего не получала, а хотелось светлых чувств. Сильно надоедливых пришлось отправлять в чёрный список, таким образом, эти люди блокируются и больше не надоедают.

На сайт ТопФейс попала из их приложения Вконтакте. Надо платить монетки, чтобы тебя заметили. Ладно, меня заметили и увидели и оценили. Такой горы спама я не видела нигде и никогда!


  • знакомства девушки н тагил!
  • знакомства тамбов с телефоном.
  • Топфейс знакомства и общение. Сайт знакомств www.sibteplokomplekt.ru: моя страница.
  • познакомиться с мужчиной для встреч в казани.
  • знакомства лав фреска в ярославле.
  • Похожие игры.

Модераторы не видят, что одни и те же люди лезут с непристойными предложениями. Впрочем, видимо, кому -то именно такое и нужно. Нормальному человеку на таком сайте делать нечего. Я пыталась в куче дерьма откопать хоть что-то.

Topface отзывы о сайте знакомств

Ну, снова нужно оплатить услугу, чтобы найти нормального. Кругом деньги - открывай кошелек и плати. Один раз все-таки согласилась на свидание, потому что парень был адекватный, ничего плохого за ним не увидела. Бежала я со свидания, как ошпаренная.


  • Новые знакомства. Секс. Чат;
  • знакомства в поселке хор.
  • Сайт знакомств TopFace | Отзывы.

Все одно и то же: Так что, я не хочу пользоваться таким сайтом знакомств. Так называемые молодые люди пишут вранье в своих анкетах, развлекаются таким образом. Есть и так называемые "девушки", которые предлагают себя. Обычного, нормального человека начинают оскорблять, высмеивать, пророчить гадости, просто подонки на сайте, а не люди. Я в ужасе от того, что столько дерьма скапливается в одном месте. Однако сайт существует, потому что кто -то зарабатывает деньги.

Постоянно надо платить монеты, чтобы прочитать сообщение.

Содержание

А сообщения одного и того же толка - мерзкие предложения. Так что, я не только разочарована, но и возмущена. Спам, боты и политика администрации, которая просто препятствуют общению с нормальными людьми. Стоило зарегистрироваться, как началась бомбардировка предложениями купить ВИП-статус.

Они выскакивали постоянно, мешая посматривать анкеты, сообщали, что меня ждут-не дождутся десяток принцев на конях, и я стану принцессой, как только куплю ВИП Я закрывала баннер и смотрела сайт дальше. Система неплохая, мою анкеты лайкали парни, я смотрела их анкеты и если лайкала в ответ, то они могли мне написать. Сначала сидела с мобильного, почти ничего не могла посмотреть, с компьютера можно увидеть всех, кто заходил на мою страницу, и посмотреть их анкеты.

При общении есть возможность посылать подарки, большие анимированные картинки, но только за денюшку Есть некоторое количество шикарных красавцев, общаться с которыми можно только при покупке ВИПа. Народу на сайте куча, комментируют и лайкают активно, не фейковые аккаунты, а реальные люди. Основное общение проходит вечером и ночью, днем тишина, зато в "час пик" людей столько, что сайт начинает виснуть. Очень много тех, кто сразу предлагает интим или ведет себя по-хамски. Плохо, что нельзя таких отсеивать сразу, нет фильтра, а на жалобы администрация не реагирует.

Знакомства с девушками в городе Санкт-Петербург | Сайт знакомств | Topface

Осталось ощущение, что сайт никак не модерируется и единственное, что интересует админа, это как бы раскрутить пользователей на покупку ВИПа. На сайт можно было зайти, только зарегистрировавшись. Просто так никакие анкеты посмотреть не можешь. Войти можно только через социальную сеть. Вошла через майл, через дня начали приходить письма с предложением каких-то покупок.

Я связала этот факт с регистрацией на сайте Топфейс.