© СВЕТЕЛКА - клуб знакомств для православных

Наталия Крутько. Мария Ерошенко. Всего анкет: Расширенный поиск. Неслучайные анкеты. Как сюда попасть. Счастливые истории.

О сервисе "Православная служба знакомств"

Михаил и Екатерина Все истории. Город Контакты. Готовы ли вы к браку с нехристианином? Готовы ли вы на переезд к любимому в другой город?

СВЕТЕЛКА - клуб знакомств для православных

Какая разница в возрасте с супругом приемлема для вас? Какой праздник для вас самый любимый? Любовь — это прежде всего отдавать Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов. Новые участники Мужчины Женщины. Дни рождения Мужчины Женщины. Именинники Мужчины Женщины. Дорогие братья и сестры! Для чего православным нужен сервис знакомств, почему не достаточно тех светских сайтов, которые уже есть в сети?

Женские анкеты

Во-первых, отношения в браке возможны на трёх уровнях — телесном, душевном психологическом и духовном. К сожалению Рекомендуем ознакомится с отзывами, опытом других православных на форуме. Особенно тем, кто только начинает свои интернет-знакомства.

Свои отзывы, пожелання по оформлению, организации работы сайта, оставляйте пожалуйста в Гостевой книге. Замечания, пожелания, вопросы шлите по адресу: Тропарь и кондак.

Почему мы так решили назвать эту службу?

Письма женщин. Письма мужчин. Ищу друзей. Написать письмо.


  1. Знакомства, объявления.
  2. Вопросы - ответы по работе сайта (FAQ).
  3. Мир Вам, дорогие братия и сестры!.

Сегодня - Четверг 28 Апреля года. С надеждой, что cможем помочь Вам, администрация сайта.


  • таганрог знакомства фотострана.
  • .
  • www rambler знакомства ru;
  • ;
  • Мысли на каждый день года свт. Феофана Затворника. Мир Вам, дорогие братия и сестры!

    Православный сайт - азбука знакомств, azbyka ru. Отзывы.

    Рады приветсвовать Вас на украинском православном сайте знакомств " Надежда ". Разумеется, каждый может ознакомится с письмами других в надежде найти родственную душу. Свои отзывы, пожелання по оформлению, организации работы сайта, оставляйте пожалуйста в Гостевой книге Замечания, пожелания, вопросы шлите по адресу: