Илья Глинников — холостяк 5 сезона. Алексей Воробьев — холостяк 4 сезона. Тимур Батрутдинов — холостяк 3 сезона. Домой Новости. Please enter your comment! Please enter your name here. You have entered an incorrect email address! Последние серии. Холостяк 9 сезон 2 серия Холостяк 9 сезон 1 серия Холостяк 6 сезон 13 серия Новости Официальный сайт - ТНТ.

Популярные участницы. Популярные "Холостяки". Глинников сразу предупредил их, что одна из них уйдет после этого рандеву. В результате из шоу выбыла Вероника. Она сделала роковую ошибку: Однако самого Илью Глинникова ждал большой сюрприз на церемонии роз: Он забрал Дашу с церемонии роз и пригласил ее на свидание в Малайзию.

Холостяк на ТНТ 5 сезон

Илья Глинников заявил: Как только Даша вышла из аэропорта в Куала-Лумпур, она сразу же очутилась в фэнтезийном мире, созданным для нее Ильей. Белый кабриолет, фантастические виды на город из вертолета, праздник мыльных пузырей, романтический ужин и непрекращающийся водопад из комплиментов. Перед таким напором просто невозможно устоять. Но путешествие на поезде принесло, помимо восторгов, и разочарования для Александр и Хамины.


  • как забанить сайт знакомств;
  • Холостяк 5 сезон знакомство с родителями девушек | www.sibteplokomplekt.ru | Pinterest | White man.
  • Холостяк 5 сезон онлайн: Знакомство с родителями участниц в десятом выпуске;
  • .
  • как найти девушку парню 20 лет.
  • знакомства в городе долгопрудный.
  • игры для супер взрослых секс;

Сам Илья не мог скрыть, что Никулина притягивает его. Глинников пояснил свое решение тем, что с Сашей у него больше общего, чем с красавицей Хаминой. В результате Хамина покинула проект в шестом выпуске проекта. Илья привез Снежану в ланкийское гетто, однако девушка расстроилась, увидев нищету и условия, в которых живут местные дети.

Блондинка вернулась со свидани без розы. Однако Глинникова ждал сюрприз от обеих участниц: Леся заявила Илье, что он относится к ней лишь как к другу. Она высказала Илье, что не понимает, зачем она вообще вернулась на проект. На последней на Шри-Ланке церемонии роз Илья Глинников должен был решить судьбу шести девушек.


  • Холостяк 5 сезон: 11 выпуск от смотреть онлайн | ВИДЕО!
  • европейский клуб знакомств нижний новгород отзывы!
  • Холостяк 5 онлайн 10 выпуск ;
  • Шоу: Холостяк на ТНТ 5 сезон - Вокруг ТВ.!

Розу получила Мадина. Однако здесь всех участниц ждал сюрприз: Илья Глинников нарушил правила шоу и попросил ведущего принести еще одну розу — для Снежаны. Таким образом все шесть девушек продолжили борьбу за сердце Ильи Глинникова. Илья Глинников и шесть участниц проекта прилетели из Шри-Ланки в Москву. По правилам шоу, теперь главный герой не мог дарить розу девушкам во время свидания, предоставляя таким образом иммунитет.

В 8-м выпуске Глинников устроил два свидания. Сказочное рандеву с Екатериной Никулиной прошло в заснеженной Москве и закончилось поцелуем Холостяка и яркой блондинки. В Сочи пара поплавала с дельфинами и белыми китами. Однако закончилось свидание с Дарьей для Глинникова ударом: Еще один неприятный сюрприз ожидал Холостяка на церемонии роз: Как ни уговаривал Илья Глинников Снежану, она своего мнения не изменила.

В то время, пока Холостяк пытался вернуть в шоу Самохину, сидя с ней в лимузине, остальным девушкам пришлось терпеливо ждать его возвращения на церемонию. Для этого главный герой отправился в Сочи. Расстроенный Холостяк потребовал объяснений и узнал от Снежаны, что у Даши есть молодой человек. Розы, предназначавшиеся для Клюкиной, он подарил Самохиной, поблагодарив ее за то, что она поступила как настоящий друг.

Мадине Глинников предложил приготовить для него любое блюдо на ее выбор, и девушка сварила куриный суп, от которого Холостяк пришел в полный восторг. Вместе с Лесей Илья отправился в Дубай, где сначала они прыгали с парашюта, а затем провели романтический вечер на яхте.

Холостяк 5 сезон на СТБ, 10 выпуск - - Видео

Здесь между Холостсяком и девушкой состоялся откровенный разговор. Леся призналась, что она скучает по молодому человеку, который перед тем, как она отправилась на проект, уехал в Лондон. Глинников оценил ее откровенность. Свидание завершилось поцелуем. На церемонии роз Мадина и Леся получили розы первыми. Ее ждал сюрприз: Холостяк вручил ей букет белых лилий, в котором была спрятана красная роза. Также участниц шоу ждало знакомство с педагогом Ильи и его друзьями. Сначала Глинников устроил сюрприз для девушек, познакомив их со своей любимой собакой Жаме. Ему было интересно, как Жаме отреагирует на каждую из участниц, ведь, как признался Илья, долгое время он считал Жаме своим единственным другом.

Илья рассчитывал на то, что Вера Соломоновна, пообщавшись в каждой из девушек, даст ему ценные советы и охарактеризует каждую из них.

Особо выделила Вера Соломоновна Александру Прохоренко: Журналистка Леся Рябцева, несмотря на комплименты со стороны Глинникова, на строгую даму не произвела никакого впечатления. Впрочем, как и Мадина Тамова, хотя ее красоту наставница Ильи все-таки не могла не отметить. Неожиданно выяснилось, что Никулина записала песню, а также то, что она мечтает сниматься в кино и стать актрисой. Только вот ни одного режиссера Катя назвать так и не смогла. Как подчеркнула Мадина, Никулина открыто пыталась угодить всем, но делала это очень грубо и нелепо.

Друг Глинникова актер Ильин после общения с девушками сказал Холостяку: Илья Глинников , как делали это и в прошлых сезонах его предшественники-холостяки, отправился знакомиться с семьями девушек. И не все родители встретили его с распростертыми объятиями. Глинников вновь поднял тему своих прошлых неудачных отношений.

Леся после этого пришла к выводу, что у Холостяка и сейчас, спустя долгое время, осталась душевная травма, а Мадина приняла историю близко к сердцу, так как, с ее слов, она тоже в прошлых отношениях столкнулась с предательством. Затем Илья Глинников побывал в домах у претенденток на свое сердце.

Родные Леси Рябцевой отнеслись поначалу к актеру настороженно, но затем прониклись к нему доверием. Впрочем, несмотря на это, на церемонии Холостяк подарил первую розу Тамовой. А затем и двум другим девушкам. Однако на этом церемония роз не закончилась. Но прежде Илья Глинников представил претенденток своей семье, ведь ему важно было узнать мнение родных.

Холостяк на ТНТ 5 сезон

Для этого Холостяк и четыре девушки отправились в Грузию. Участниц проекта встретили мать, сестра, брат, тетя и две бабушки Ильи Глинникова. Первой познакомилась с близкими актера Мадина Тамова. Ее семья Глинникова приняла как родную. Екатерине Никулиной предстояло выдержать не столь радушный прием. Тетя Ильи Марина Михайловна решила докопаться до истины в разговоре с блондинкой, так как ей показалось, что девушка играет и просто очень хочет выиграть в шоу.

В результате Катя попросила Илью уединиться и расплакалась, возмутившись допросом, который ей устроили, и провокационными вопросами. Зато тете Глинникова очень понравилась Леся Рябцева. Илье предстояло сделать ответственный и сложный выбор. Напомним, что изначально в проекте приняли участие 25 девушек. До финала смогли дойти лишь две.

В финальном выпуске проекта у Кати и Мадины была возможность доказать Холостяку, насколько они искренние в своих чувствах к нему. Каждая из девушек подготовила для Глинникова свидание. Однако свой выбор Илья уже сделал. По словам Ильи Глинникова, он последовал совету Мадины, котрый она дала ему во время последнего свидания, и принял решение, прислушавшись к своему сердцу.

Холостяк объяснил, что с Тамовой, девушкой достойной, мудрой и красивой, его ждало бы спокойное будущее, семья, размеренный быт, однако его непреодолимо влечет к Екатерине. Хотя Илья и понимает: Не перевелись еще Холостяки на земле русской. Ждем, кто же станет героем шоу Холостяк на ТНТ 5 сезон. Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования ресурса. Милош Бикович. Эксклюзивное интервью.

Холостяк 5: знакомство Сергея Мельника с родителями Рамины довело девушку до слез (ВИДЕО)

Суперсезон Адаптация 2 сезон Последний герой. Актёры против экстрасенсов Мёртвое озеро Умерла Юлия Началова. Комментарии Поделиться Понравилось 0 0 0. Шоу, Реалити-шоу Год создания: Россия Телеканал: Актёры и команда Фото Видео 2.

Смотреть все видео 2. Время выхода в эфир: Пятый сезон реалити-шоу на канале ТНТ, в котором девушки борются за сердце Холостяка.