Выбор читателей

Позже выяснилось, что старший — не родной сын Яны Рудковской, а приемный, от второго брака Виктора Батурина с Юлией Салтовец.

Продюсер решилась обнародовать редкие кадры в честь 36-летия супруга.

Скандальный развод Яны Рудковской и Виктора Батурина. Блондинка надеялась, что он испугается и одумается, но когда Виктор понял, что Яна решила на самом деле расстаться, он выгнал её из дома. Развод понарошку, как задумывала Яна, стал вполне реальным. Затем началась борьба за детей.

После череды судебных тяжб оба ребенка остались с Яной. Через несколько лет после развода, уже будучи в других отношениях, в интервью Elle на вопрос любила ли она Виктора Батурина, Яна Рудковская ответила следующее:. В шоу-бизнес Яна Рудковская попала случайно. Она дружила с продюсером Юрием Айзеншписом , который из-за сердечного приступа не смог сопровождать своего подопечного Диму Билана на церемонии Russian Music Awards и попросил сделать это за него свою давнюю знакомую Яну Рудковскую.

Она не только не отказалась, но после смерти Айзеншписа взяла на себя дальнейшую заботу о карьере певца. Было или не было: Несмотря на то, что Дима Билан и Яна Рудковская категорически отрицают роман, общественность уверена, что он был. В одном из интервью изданию " Газета Я " Рудковская рассказала только о поцелуе. Рудковская знала, что у этих отношений нет будущего — ведь она была еще официально замужем за Батуровым, да и Дима на тот момент встречался с девушкой, так что им оставалось одно — забыть обо всем и просто стать друзьями.

Яна Рудковская вышла замуж в третий раз за Евгения Плющенко. После скандального развода Яна горевала недолго и нашла утешение в объятиях фигуриста Евгения Плющенко.

Яна Рудковская снялась в клипе у своего протеже Владислава Рамма - Вокруг ТВ.

В этом браке Рудковская родила сына Сашу , который растет копией отца. Королевские завтраки Яны Рудковской. Роскошные завтраки Яны Рудковской — стали одной из самых обсуждаемых тем российского шоу-бизнеса. Многие подписчики Рудковской подмечают, что ее снимки всегда излишне вычурны, а завтраки оформлены так, будто они были сделаны только для постановочного фото, а не еды.

Аристократические замашки, которым может позавидовать британская королевкая семья, критикуют в Сети. Подробнее о завтраках Яны Рудковской читайте в нашем материале — завтраки Яны Рудковской в Инстаграм: Яна Рудковская — шопоголик. Яна Рудковская избавляется от стресса и находит отдушину в шопинге.

В одном из интервью Elle на вопрос репортера, кем видит себя Яна Рудковская через 20 лет, она ответила:. Стоит прочесть: Live Journal Facebook Twitter. Была большая привязанность, потому что человек он неординарный. Умный, но очень неоднозначный Он способен как на великие подвиги, так и на великое самодурство.

Похож на мыльный пузырь — снаружи яркий, внутри никакой. Он часто сравнивал себя с Наполеоном, и это сравнение было уместным. Я ему говорила: Это и происходит сейчас. Да, нас с Димой связывало нечто большее, чем дружба. На одной из вечеринок мы с Димой вместе отдыхали. Один из любимых вопросов услужливой прессы: Ответ сегодня звучит категорично: Нередко, в дни особых торжеств, Рудковскую можно встретить в Сочи. Как мы уже знаем, южная столица занимает особое место в ее биографии.

Вообще Яна не из тех, кто кокетливо скрывает свой возраст. Мол, не спрашивайте, я, все-таки, девушка! Тем более — все знают: Яне — 32! Однако ее однокашники, подруги детства так и не поймут: Этот парадокс следовало бы поискать в одном из паспортных столов г. Там в начале х одним росчерком пера Алла Рудковская превратилась в Яну и сбросила аж 7 лет!

Продюсер помогает бывшему артисту Константина Меладзе покорять музыкальный олимп.

В последнее время на голову Яны стали сыпаться престижные премии. Что и говорить для истинной lady нет никаких преград. Новая мишень Рудковской - известный фигурист Евгений Плющенко. По видимому он более всего близок к тому романтическому периоду жизни Яны, когда хрупкая девочка резала лед на маленьком провинциальном катке и до слез мечтала о карьере фигуристки.

Десять лет любви: история отношений Евгения Плющенко и Яны Рудковской

Впрочем, все, кто видел в тот день Lady Рудковскую в компании Плющенко, имеют все основания полагать, что это не просто ностальгия. Сегодня слухи о романе Плющенко и Рудковской на редкость устойчивые. Парочка была сфотографирована в аэропорту Атланты. Оба вели себя так, что со стороны могло показаться, что это молодые супруги или любовники. А, казалось бы, совсем недавно барнаульская студентка-фигуристка распрощалась с детской мечтой стать врачом дерматовенерологом, чтобы через тернистый путь сочинской бизнес-леди выйти на скоростную магистраль шоу-бизнеса.

Кажется, все сложилось. Впрочем, не хватает малого. Для экстравагантности и пользы дела Яна Рудковская недавно подала заявление в партию. Какую бы вы думали? В ЛДПР! Одна из старейших в России партий решилась на отчаянный эксперимент. Очевидно, даме не дает покоя лавры Маши Малиновской. Но вот судьба самой ЛДПР. Разве чувство самосохранения, интуиция вождя всех либералов Владимира Жириновского не подсказывает ему, что этот невинный шаг может стать роковым.

На политическом горизонте возникает, возможно, самая невероятная интрига последних лет.

Пусть говорят. Дуэль. Часть 2. Выпуск от 12.04.2011

Но выбор сделан. Черная метка уже знает своего адресата.