Расслабьтесь и занимайтесь своими делами, значит еще не время. Это утверждение - плохая, отдающая магическим мышлением, попытка описать нулевой или отрицательный эффект значительного числа методов поиска партнера. Если понимать под "не искать" - "жить в маленьком ограниченном круге знакомств одиноким интровертом и ждать, что однажды с неба свалится чувство такой силы, что заставит выбраться из раковины" - вероятность найти девушку останется невысокой.

Ну вот тут больше нечего писать, но правило ста сорока знаков не хочет этого простого правила принимать, вынуждая меня добавить ещё предложение. Всегда раздражало, когда на подобный вопрос отвечали: Это просто звучит лицемерно. Да, бывают случаи, когда мадам действительно, что называется, "падает на голову", но далеко не всегда. Мое мнение такое: Если не предпринимать попытки знакомства, то вряд ли появятся какие-либо отношения.

А чтобы увеличить вероятность успеха в поиске, мой совет - занимайся тем, что тебе интересно, общайся с людьми общих интересов, расширяй круг знакомых. Наличие общих интересов всегда сближает. Удачи в поисках: Опишите её подробнее, кого отношения от нее ждёте к себе? Жду взаимной любви.. Но уже где то 2 года может больше не было отношений просто как бы переписки в соц сетях были. Вот уже и не знаю стоит ли искать.


  • я ищу в этом городе женщину минусовка.
  • не серьезные отношения знакомства.
  • группы знакомств в вацапе.
  • знакомство родителей жениха и невесты тосты.

Уже устал искать.. В интернете мне не везет. В жизни натыкаюсь на других девушек. Хотелось бы быть любимым и конечно же ее любить.. Жду взаимной любви Описание очень коротко, но я увидела скромную девушку. Да мне бы какую нибудь скромную или там какую нибудь полненькую чтобы часами болтала. Вот когда девушка отказывает или говорит отмазками я пытаюсь ее убедить уговорить давай тогда в другой день или там а почему ты не хочешь.. Типа я же не маньяк ну не понравлюсь я тебе сразу уйдешь ты же ни чего не теряешь.. Вот при этом я не как ее не оскорблял матами при разговоре не использовал.. У меня была девушка она была хорошей но я был слишком мал мне тогда девушки не нужны были..

А чтобы нормальная девушка очень редко если когда я в деревню ездию то там я нормаьльно общаюсь но я туда не могу часто ездить дорогой проезд. Да и по времени долго. Вот думаю ближе к лету в соседнию деревню сьездить не далеко от города может там поищу. ТО по началу многие говорили что я тороплю события.. То девушки попадались которые сами меня чуть ли не в загс тащили. Да я понимаю надо заинтерисовать как бы я и пытаюсь заинтерисовать предлогаю много вариантов иногда приходиться врать Но а потом при встрече все равно спустя встречи меня бросают и не знаю из за чего..

ТОли сразу за руку не брал или там не целовал или что сильно навязываюсь. То может просто по одежде они судят или не понравился. Я вообще уже не знаю что думать. Зато девушки деревенские меня ценят любого даже когда я пил.. Возможно да может девушке и не нужны отношения а просто друг нужен а я навязываюсь и из за этого и бросают. Да иногда на прямую спрашиваю а тебе парень нужен или просто друг.

Кто то отвечает. И спортом занимаюсь хоть это трудно назвать спорт. На время помогает но все равно какие то страх сомнения одолевают. Просто привык уже один Просто по состоянию я себя чувствую лет так на 40 как будто я уже старый или там иногда думаю что я еще ребенок Если не впечатляет, зачем она вам? Да просто кто то говорит типа за 1 день ты человека не узнаешь.. А вдруг она в итоге красотка будет.. Может ты из некрасивой девушки красотку сам сделаешь.. А в итоге попадаються либо те девушки которые мне не нравяться либо не подходят а я их привлекаю они на оборот в меня влюляються..

А если мне нравиться девушка блондинка или там обычная там которая курит или пьет то я ей не интересен.. Я же не пью. Вот и получаеться замкнутый круг.. Вот подумываю уже смериться найти какую нибудь и жить уже не ради любви. Видимо орагнизм привык быть один Думаю организм, как раз против такой идеи. Я то готов искать но вот уже сил и веры что найду свою любовь уже как бы нету.

Но я упорно стараюсь. Когда вы смотрите на пару, что думаете? Я понимаю что это ерунда но мне вот эти разговоры за спиной или на прямую говорят да она не пара тебе да или еще что то.. Просто мне не приятно а когда допустим человека бросил и потом понимаю что я привязался к мнению другова человека. Может это он специально сделал.. Просто мне трудно отстоять свою точку зрения. Своего человека, вы почувствуете сразу, иначе есть ощущение "что-то не то".

Думаю повезло парню конечно понимаю может у них тоже есть проблемы. Или там может он уже женат на ней. Пытаюсь копировать его жесты движения бывает подслушиваю о чем разговаривают люди. Просто как то я стал зажат в себе. Именно после того как бросил пил а когда пил я понимаю меня это не волновало я был другим человеком.. Правильно, ерунда. Не торопитесь откуда им знать что для вас лучше. Да согласен с вами. У меня было пару раз такое состояние но увы я велся на мнение других людей да с ней не стоит да она такая сякая.

Правда ли, что чтобы найти девушку, не надо её искать?

И в итоге у нее появился парень а я опять один.. И в итоге я только страдаю. Я пытаюсь теперь все сам решать не кого не слушать. Но бывает иногда какое то состояние человек как бы и нравиться толи страх что она узнает мое прошлое что я пил или там что я был каким то другим или еше что то.. Зависимость тоже не на пустом месте берётся, от нее избавились а причина осталась зависимости Да видимо это так и есть. Толи зависть какая то толи просто боязнь дальнейших отношений.

Зависимость тоже не на пустом месте берётся, от нее избавились а причина осталась зависимости Вот когда человек бросает пить надо ли обращаться к врачам или там к психологу чтобы небыло паник или там каких то осложнений. Ну чтобы наладить жизнт. Я вот сам не понимаю понимаю но слишком поздно когда человека нет.. Вот как будто во мне что то мною управляет..

А вообще, Вы знаете, люди, перебравшие с алкоголем, такие милые няши, они ведут себя как настоящие супер-герои и становятся примерами для подражания. Хорошая попытка, только не стоит своих защищать. И если бы ты читал внимательно мой пост кстати, ты вообще прочитал его? Не знаю причем тут я, но видимо по твоей реакции ты либо следишь за моей личной жизнью ,либо это очередное пусто словите,собственно из-за которого я и начал эту дискуссию.

Как раз-таки упор сделан на эгоизме автора. Думаешь, если бы он просто нажрался дома в одиночку, я бы хоть слово сказала? А "своих" я написала, ибо ты отчего-то защищаешь надравшегося человека.

Не знаю как быть искать девушку или жить для себя

Хах, пропитан ненавистью? Да, ты знаешь, я много раз сталкивалась с ситуациями, когда алкоголь губил жизнь не только самому выпивохе, но и от его действий страдали другие люди иногда им это стоило жизни. На работе иногда читаю городские сводки, волосы дыбом встают от некоторых случаев с участием выпивших. Дело не в самом алкоголе, а в том, что некоторые просто не умеют пить, а кто-то ещё и хвастается этим. Уже оффтопик пошел. Я вообщем понял причину написания твоего поста,мои предположения оказались верны,смысла продолжать дисскусию больше нет,спасибо за беседу.

Ты мудак, который на первом свидании упился в сопли. Ещё и плакался как лошара девушке, что бедненький всю ночь провёл на улице. Ты чмо и тряпка. Ну и мудак, как я уже говорил, ты жалок. Ы лечи почки быстро-быстро! Представил , как ты периодически спал в разных местах - смешно выглядит: И так Вот история глазами девушки- какой то задрот,игрок в ДОТу 2, приводит ее в какой то нелепый бар, нажирается водкой, потом ведет ее в макдональдс, покупает в кофе хаузе бутерброд и полупьяный заваливается спать за гаражи Может к месту может нет. Но я сейчас расскажу свое. Я нашел, как мне казалось, ту единственную.

Два с половиной года, любовь - морковь и так далее. За эти два с половиной года она меня бросила 3 раза, я как ошпареный за ней бегал, возвращал всегда, клялась что будет хорошей и я тоже самое. Так вот последний наш разговор она сказала что бы я выбрал между ней и мамой, мол я слишком часто к матери езжу. Естественно я не выдержал такого и отправил девочку гулять на природу. На следующий день эта особа мне позвонила и сказала что она прощает меня и готова все забыть!!!!! То есть виноват оказался я.

Это была последняя капля, после этих слов все то что я чувствовал к ней куда то исчезло, я был зол на весь женский род и твердо решил что никого не буду искать и так далее, единственная девушка с которой я общался - это была бывшая подруга моей бывшей девушки извините за каламбур , через неделю я почувствовал что мне она нравится, но я в глубокой френд зоне. Делал буквально все, мелкие подарочки, какие то милости, без намека что я на что то претендую. Я улетел в отпуск и когда вернулся то оказалось что все взаимно и я таки ее добился. Мы с ней ежедневно переписывались , не смотря на разницу более чем 7 часов.


  • .
  • знакомство в одноклассниках в чите?
  • кортнев мы познакомились с тобой слушать.
  • газета знакомства харьков.
  • ?
  • сайт знакомства теамо отзывы.

И теперь мы вместе. Я переключился на другого человека менее чем за неделю, хотя эта дама знала меня со всех сторон, она видела меня и пьяным и в неловкие моменты, но я ей дорог таким. Так вот собственно о чем я.

Нужно ли искать свою половину?

Парень да не твоя это девушка и все тут, та которой ты нужен будет переживать за тебя и сама наберет как ты там добрался, а не скажет что ей пофигу. А если ей пофигу то ты не достаточно сделал что бы её заинтересовать. И если девушке не нравится тяж. Это был феил.

Совет ото всех: нужно ли искать ЛЮБОВЬ или она сама приходит?

Прикинь, ты бы в детстве попробовал ходить и не смог с 1го раза и решил никогда не вставать. Ты голову в принципе не включаешь? Странно, что у тебя уже были отношения. Бляяяяяять, вот тут неадекватов развелось Сижу, читаю, ем попкорн