2,846 posts in this topic

Оказывается вчера за день, они подняли около 60 штук с этого места.

КАК ИЗБЕЖАТЬ ЗНАКОМСТВА С НЕПОДХОДЯЩЕЙ ПАРОЙ?

Причем сказали, что в воскресенье ловили толпой, с очень хорошим результатом, так же нарвались на стаю, пытались следовать за ней, судя по результатам ловли. Пробовали дальше ловить, но так как ветер все усиливался, решено было ехать домой. Результат — 2 судака на троих.

Знакомства пара с парой | Сайт знакомств www.sibteplokomplekt.ru | Яндекс Дзен

Тем не менее, все остались довольны дружной компанией, а это, самое главное на рыбалке. С нетерпением жду следующего выезда, пока лед не стал таять! Seller , 27 фев Выезд был в принципе продуктивный, знакомство с хорошими рыбаками, общение и обмен опытом рано или поздно приносят положительные результаты.

Мысленно надеялись увидеть там нашего завсегдатая, уважаемого Макса www.

Для себя сделали вывод после общения с приятными людьми, что как сказал Алексей, коллективная охота на судака продуктивнее, так как бурить и облавливать акваторию, к примеру в 1 кв. Ну и конечно нет ни чего лучше позднего ужина в однокомнатной палатке с хорошими друзьями и в хорошей компании. Были удовлетворены пойманными Володей двумя экземплярами!

Облавливали на глубине м. Второго судака Володя подсек и на глиссере вытащил на лед, у которого аж Вот такой получился выезд. KAS , 28 фев Тиля , Ataman Petro , Татьянка и 8 другим нравится это. Намедни, в крайний день зимы состоялся выезд по приглашению моих бывалых знакомцев которые два дня назад неплохо отловились в районе 8 насс.

Алексеевка и во всех оказались знакомые, большинство опытные судачатники. Судак забил на все каноны В общем пытались искать его группой, рассыпались на одиночки в радиусе примерно 1км, сходились-расходились, бегали на дальние бугры, пытались раскидыватся , но стайного судычины не было. Потихоньку народ обрыбливался, но впечатляющих числом результатов так и не случилось.

У алматинцев парень сбил около десятка, у нашего потолок 8шт сломал нож на буре и сидел весь день на одном месте , баранок тоже хватало. К двум часам поклёвки прекратились полностью. Вечернего клёва как пару дней назад не случилось и в начале шестого последними двинули до хаты.

Полюбому, прожитым днём доволен. Кассым, вы ввели в ступор моих знакомцев когда на " Тундре" как на ледоколе пробивая торосы неслись к ним наперерез, они вас за спецгруппу инспекции приняли. Привет вам от Андрюхи эт у которого Алексей тел. Знакомтесь, это " пианино" А это Ромка " пианист" Дружбан Витяня. KOKE , 1 мар Seller , mengoi , Ataman Petro и 21 другим нравится это. Прошедшая суббота с 10 дня до 8 утра воскресенье. Путевки брали в Байтале. Клев не важный, поймано полтора ведра на двоих. Наживка- кукуруза, мотыль. Урядом сидящих тоже не ахти. Подъезжали рыбаки , которые были в Улькене, тоже плохо.

Общие отчеты по рыбалке

Вообщем на всем побережье ловилось не важно. Дорога открыта. Strelets , 3 мар KOKE нравится это. Рыбы нет ушла,не пришла,выловили,погода,кривые руки Посидели пару часов и поехали на карьер. Народу много,рыба есть. Саня оторвался на мелочи с палец. Штук вытянул спортсмен Ко мне пришла лишь одна зачётная. Вот и весь отчёт. Сегодня волею судеб оказался в районе дальних насосных.

Где вчера по уверениям моего камрада судак бросался на прохожих и двоих даже загрыз. Однако сегодня стоял туман и свинцовая тишина просто плющила нас об лёд. Было грустно Как теперь домой вернусь я, что жене скажу? Перекус, принято решение рвануть в туман там скрылась одна подозрительно знакомая машина. Оппа через пару км. Скромно так и не навязчиво пристраиваемся рядышком, благо все знакомы и потихоньку начинаем приземлять судакена, а вокруг Скажу честно, картина маслом. Не буду долго рассказывать, гляньте фото, по самым скромным подсчетам за три часа ребята взяли голов крупноклыкастого.

Мы же опаздамши токанама хвост от табуна зацепимши, но вполне половимши. Спасибо камрадам. Ниже кучки разные и далеко не все. Не наши. Валера, за 50шт. Удочку зацените. Нина 36, лично считала Мой друг и полный тёзка Ф. В лунку не походил пришлось им заголять руки и вытаскивать аки пробку, в жизни судачка пузатей чем на фотке. Эта бригада кстати и раскачала 6 насосную две недели назад.

Ребята красавцы, только поиск, поиск, поиск, отсюда и результат. Ну и я скромненько так, было ещё да фотик издох. Мой камрад отловился вровень со мной. Как обычно. Прожитым днём доволен. Чего и вам желаю. KOKE , 4 мар Boris , Vladsmit , Ataman Petro и 33 другим нравится это.

В воскресенье с утра чуть поудил рыбу в кампании с Касымом, Данилой, Максимом и его братом, вторая моя рыбалка зимняя, таки поймал малеха, даже поймал первым, парни еще далее ловили я же удалился в дом греться и более, мне хватило Какие дальше были уловы парни наверно напишут сами, пару фоток Спасибо Касыму за снарягу, парням за компанию.

Всем спасибо Причем все кто сидел до нас жаловались что вообще рыбы не было, Кас же поставил нас на точку, где мы неплохо так половили. После чего вокруг нас начали парни буриться и тоже ловить Спасибо Андрею который вкусно нас кормил, тазик казанкебаба на второе доставляет. Huntaa , 11 мар Ездил марта на Балхаш м.

Вобла прёт. Окунь прёт, но отпускали.

ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ ВОТ ЭТО РЫБАЛКА!

Nick , KAS и Coma нравится это. Вчера на заливе порадовались ночному клёву толстопузеньких. Попадались достойные экземпляры более 24 см по ад. Днём же наслаждались солнечной весенней погодой, периодически тренируясь в поимке хулиганившей всюду мелюзги,остающейся в дневное время без присмотра старших собратьев. Череп , 13 мар Ataman Petro , maxim , олегович и 7 другим нравится это. На льду были. Судака наловили. Кислороду прикопили. Созерцали, обоняли и немного осязали. Дружбан и подельник ВиктОр. Ледовая обстановка после обеда. Кругом вода. Так и не понял: Билайн ужо проснулся.

KOKE , 13 мар Тиля , Mercurii , storm-kz и 21 другим нравится это. Комментарии в общих отчетах запрещены! Coma , 14 мар Вчера приехали с Алаколя. Такого бешеного жора воблы,не припомню. Ловилось везде,на всё,в любое время суток. Рыбачили по 10 минут с двух часовым перерывом. Как обычно в прилове окунь.

Пары ищут секс знакомства. Свингеры.

Погрелись на солнышке,свежий воздух,живых комаров привезли в А-ту. Сезон закрыли позитивно-на тёплой ноте. Череп , 24 мар Ataman Petro , Beka , Intruder и 11 другим нравится это. Кратенький отчетец по судакевичу. По приглашению Блажен Евгения сгоняли на ЧПХ выпустить малька карпа, порешать кое какие административные вопросы с хозяевами водоема, ну и немного помочить воблеры, резину и т. Лёд на озере сошел почти весь, в некоторых местах ещё был прибит к берегу, но за весь вчерашний день озеро раскрылось окончательно!

Погода баловала солнышком и теплом, но постоянный ветер тех мест просто убивал Зарыбление Перекус И в бой! Повоевать с клыкастым к сожалению особо не пришлось, так как удалось отделить от воды только двоих и было пару не реализованных поклевок. Но тем не менее, как говорит КОКЕ - прожитым днём довольны!!! Сезон жидкой воды открыт, с чем всех и поздравляю!!! Тиля , Ataman Petro , Beka и 19 другим нравится это.

Потому знакомства пара парой легко решают эту проблему и находятся не только друзья, но и опытные советчики в любимом деле;. Ни для кого не секрет, что существуют пары с нетрадиционными сексуальными желаниями, которые не против познакомиться с такой же парой. Такие семьи называют свингерами. В реальной жизни свингеры стесняются озвучивать свой интимный статус, потому для того, чтобы найти пару для пары требуется невероятное везение.

А вот на сайтах в разделах знакомства пара парой и регистрируются семьи с желаниями попробовать что-то новое в своих интимных отношениях. Прежде чем регистрироваться на сайте в разделе знакомства пара парой, нужно всё тщательно обсудить. Желание должно быть обоюдным, иначе есть риск не только не найти партнеров, но и разрушить свои отношения. В анкете важно точно описать, для каких целей Вы ищете знакомства. Не стоит писать завуалированно — это собьет с толку потенциальных партнеров. Для поиска подходящих кандидатур существует фильтр — он отсеивает те критерии, которые не интересны и подбирает пары по таким же интересам.

Чтобы избежать знакомств с неподходящими парами, не стоит сразу мчаться на встречу после первого контакта на сайте. Чем больше будет переписки и вопросов на сайте, тем лучше пары будут понимать, подходят они друг другу — или нет.