Комментарии

Вообщем сегодня выручала подругу надо было выйти и забрать заказ у курьера, типа подьедет он подьезду и отдаст! А вчера так на даче повоевала с мусором и старыми ветками, что еле ходила! Ну вообщем слышу кто то у нас переезжает и тут звонок! И курьер выносит тяжеленную коробку и пока я обалдевала уехал! Слышу рядом женский голос просит мужчину помочь мне с коробкой! Помогли прям до квартиры! Дверь открываю, а оттуда аромат прям борщ сварила и курник пекла!

Знакомство с новыми соседями!

Женщина говорит вот это ароматы и мужчина соглашается! Подумала я и налив борщ и взяв курник, позвонила им в дверь! Женщина удивилась и поблагодарила! А через некоторое время звонок в дверь и стоит она на пороге с красной рыбой и икрой! Выяснилось что она моя соседка, а он ее брат он с дальнего востока! А она переехала к нам в город и планирует выкупить квартиру! А в те выходные другие соседи занесли мне шашлыки жаренные и овощи на гриле с ними обмен вкусняшками у нас давно! А часть оставшегося курника я отнесла одинокой пожилой соседке знаем мы все о ее тяжелом финансовом состоянии и о том в какие проблемы ее внук загнал, помогаем!

Тема скрыта, так как её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание. Счастье , Россия, Москва, 40 лет. Юлия, Россия, Москва писала: И курьер выносит тяжеленную коробку и. Счастье , Россия, Москва писала: Так приятно читать добрую тему. Надежда , Москва, м. Новые Черёмушки, 33 года. Нравятся люди которые делают хорошие дела безвозмездно. Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки писала: Спасибо, стараюсь ее порадовать от 5 блинов и баночки варенья от меря не убудет!

На новый год купила у другой бабульки в метро шаль и подарила этой! Ведь порой такой пустяк им придает сил!


  1. как павел прилучный познакомился с агатой.
  2. знакомство с женщинами из александрии.
  3. секс с тремя блондинками онлайн;
  4. знакомства в москве 28 июня.
  5. мне очень нужна девушка как ее найти?

У каждого из нас в доме живет такой человек. Надя, Россия, Тюмень, 43 года. Очень хорошо ,когда такие соседи.

Знакомство с соседями - Женский сайт VIPtoria

У меня тоже есть очень хорошие ,даже замечательные соседи. Когда я осталась одна с детьми ,мы с соседями сдружились ещё больше. Олег , Россия, Ижевск, 51 год. Для Юлия, Россия, Москва: Юлия соседское братство это"нечто" Оксана, Россия, Тольятти, 32 года. Вот пример настоящей, заботливой, мягкой женщины. Светлана, Россия, Москва, 41 год. Очень мило! Всегда дружили с соседями. Но переехали и не могу похвастаться этим. По доброму вам завидую. Николай, Россия, Москва, 49 лет. Сообщение скрыто, так как оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение. К сожалению, как бы мы этого ни хотели, в нынешнее время это нереально.

Мало того, что менталитет у народа стал меняться, так еще и в самих подъездах постоянно меняется состав: Они временщики, им вообще ничего не надо. Те славные времена не вернутся.

Вам понадобится время

Я бы сейчас сама много отдала за то, чтобы жить безо всяких соседей, в коттеджике каком-нибудь. А раньше и мысли такие не посещали. А если ночью, то я таких соседей-ремонтников сам ненавижу. В любом случае ваше знакомство уже состоялось. Теперь нужно демонстративно при каждой встрече с улыбкой с ними здороваться. ИХ это бесит. Да что там анонимки на дверях Мы — тоже новоселы. Переехали под Новый год, на каникулах решили ремонтик сделать, чтобы хоть как-то На третий день к нам прибежала целая делегация — с двух этажей, что под нами и заявили, что если мы не прекратим стучать, когда люди отдыхают и празднуют, они пришлют к нам участкового.

А один из них вообще сказал, что мы скоро его окончательно достанем своим ремонтом, и тогда он выследит нашего рабочего и просто его убьет. И добавил, что с соседями ссориться не стоит, а то как бы снова переезжать не пришлось. Дедовщина чистой воды! Неделю переваривали, соображали, что это было Когда эмоции немного улеглись,сообразила, что надо было ему сказать, что если меня кто-то вынудит переехать, то я специально подберу ему ТАКИХ соседей, чтобы он сам из этого дома сбежал, поджав хвост А с виду — нормальные интеллигентные люди Перестань мыть у них под дверями. Раздели площадку на сектора и мой только свой.

Желательно почаще и с пеной и с щеткой. И делай это демонстративно. Через месяц контраст будет просто сносшибательным. Особенно хорошо видна разница весной, когда слякоть и мокрый песок на ногах. Мы так делали одно время в старом доме, когда соседи график дежурств стали игнорировать. Они в итоге между собой передрались — милицию пришлось вызывать. Кто то тут писал, что если в соседях любопытные бабушки — то вас и не ограбят никогда. Смешно, но эти самые бабули, которые с пятого этажа унюхивают сигаретный дым на третьем: У меня вся квартира провоняла Эти бабуси, видимо, уснули или оглохли, когда нашу квартиру среди бела дня вскрыла группа домушников и конкретно ее разбомбила.

Какие люди? К кому потянутся? У эгоистов нет друзей. Хотя нет — по началу у них конечно много друзей. Но в итоге все это сообщество превращается в одну большую банку с тараканами и пауками. И действует там закон курятника — заклюй ближнего, накакай на нижнего. Потому и живут вечно в грязи и вони.

Но опять же повторюсь — никто не вправе лишать их подобного удовольствия. Это их конституционное право, которое надо уважать. Нет, Яцик, автор как раз абсолютно прав. Не усложняют себе жизнь только эгоисты. От сего порока вылечится нельзя. Извините, но кажется, вы относитесь к их многотысячной армии. Мои соседи меня с горшкового возраста знают. Всегда из разных передряг вытаскивали шило не в том месте слишком часто крутилось. Семьями дружили, праздники вместе отмечали И алкоголики, и наркоманы по соседству жили, но нас не трогали. Удивительные товарищи!

Спокойные, миролюбивые. Хоть и опустившиеся И это не утопия. Так и вправду бывает Автор, чего то вас совсем понесло Сейчас вы напишите, что вам плевать — знаем, читаем, помним вашу позицию. Если так жизнь усложнять, то она и будет казаться страшной и тяжкой. Жить надо проще, и люди к тебе потянутся и, возможно, почувствуешь истинную радость от вещей а не от соседей, подъездов, ремонтов, проституток, наркоманов, сирот и тд.


  • тренинг на знакомство игры.
  • Знакомство с соседями — Амурская правда.
  • Знакомство с соседями.
  • юлия климова сайт знакомств.
  • сайт знакомств половинка отзывы?
  • сайт знакомств и общения шуры муры код 6365!
  • Человек человеку — сосед. И не друг и не враг, а так Сегодня был селе Лермонтовка. Она говорит, вот, мол девчонке сироте дом строим. Она сама дитя еще, сирота в смысле, а вот на тебе — с малышом в село приехала несколько лет назад. И поддержать некому — круглая сирота потому что. Так, мы говорит глава сельсовета — всем селом с нею нянчились, с маленькой мамой-сиротой и с дитем ее.

    Поддержали кто чем мог. Сейчас она вроде как сама уже в житейских вопросах кумекать начала, повзрослела, да замуж вышла Сертификат получили молодые и в программу жилищную вошли. И все село опять же бегает, кто документы по случаю в город отвезет, кто ее саму с собой прихватит да по кабинетам чиновничьим провезет, а кто по простому с ребятишками ее посидит да присмотрит. Вот что значит соседи — одной семьей все село живет. И сирота уже вроде как не сирота. А кто из нас решится даже самому знакомому соседу дитя свое доверить?

    Да ни за что в жизни. Профукали мы свое соседство. Одни времени не могут найти чтобы десяток ступеней протереть, другие кляузы пакостные по стенам развешивают. Разучились понимать друг друга. Просто и по человечески. А ведь могли бы в положение войти. Ведь сидели с детьми чужими наши мамы и с нами сидели чужие мамы. В самую трудную минуту не к родственнику бежали за помощью, а в соседские двери стучали А сегодня за каждой дверью опасность.

    Если бабуля рядом живет суматошная — плохо, неформал с громкой музыкой до полуночи — тоже плохо, мажор с наглой циночной рожей и пахабными привычками — тоже плохо Кто лучше — бабки на лавочке или наркопритон за соседней дверью? Живу один в своей квартире. На остальное плевать. И на остальных. Когда меня резать в поъезде начнут, тогда о соседях вспомню. Выйдут ли на помощь? Как говорится — надежда умирает последней. Хороший фильм, жизненный.

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    Про газоны чистые — собаками незагаженые, да про нетерпимость к порокам человеческим. Алкашу, проститутке, любому проявлению банального человеческого высокомерия ни минуты спокойной жизни. Ну а вообще, по чесноку, вот не научилась я с соседями дружить, ну чтобы так — поболтать прийти вечерком, семки пощелкать на лавочке.

    Поздороваться, мимо проходя, это обязательно, а дальше почему-то не могу. Я согласна, поддерживать чистоту надо всем. Но правильно говорил кто-то из комментирующих, да и сам автор — нормально надо прийти и поговорить, а не возненавидеть тихо, стоя у себя за дверью, и не придумывать всякие небылицы про соседей, только потому что они не такие как вы — не очень разговорчивы и слишком обособлены.

    У меня ребенок на руках был новорожденный и никого почти рядом, всегда одна. Он не спал, орал, а тетки из двух квартир соберутся, позвонят в дверь, я открою, а они давай орать — такая, сякая и муж у тебя козел. Есть в словах яцика доля истины. В нашем подъезде между первым и вторым этажами все завалено окурками, заплевано и прошу прощения за прямоту — заблёвано до сих пор не убраны их собственные последствия Новогодних праздников.

    КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ. 10 лучших фраз для знакомства. Как необычно познакомиться с девушкой

    И никто на них не в обиде, потому что бесполезно. Целыми днями стоят в этом гадюшнике, курят, общаются. Меня поначалу это коробило, но потом научился просто брать в руки ребенка и перешагивать через эти нечистоты. Слава богу на нашем этаже чисто, а свиньи путь и дальше живут в свинарнике — это их право Ну не ругаться же с ними из-за этого B том то и дело — знакомиться надо непринужденно, а не когда они рычат на тебя из-за площадки. Подъезд это такая мелочь — несмертельно если там нечисто, все лучше, чем собачиться с другими жильцами.

    У меня друзья живут в нормальном доме, где нет расписания дежурств и строгих правил, и живут все легко, радуются. И никто не орет и козни не строит — захотел убрался, нет времени — тоже не беда. А нам повезло с новыми соседями. Хорошая семья за стенкой — мама и дочки. Мы их спасли даже 1 января. Мама ушла на работу, а девчушки ушли гулять. Вернулись, а дверь не смогли открыть — замок сломался.

    Пока МЧСники добирались напоили детей горячим чаем с тортиком, маму — коньячком. Даже денег заняли, чтоб со спасателями расплатиться. Теперь всегда при встрече здорроваемся — улыбаемся. Девчонки подъезд подметают даже когда наша очередь. А мы своих соседей знаем по кляузе на то, что собака без намордника ходит и без поводка Еще с нами рядом бабушка живет, которая один раз пожаловалась моему отцу, что мы громко и шумно отмечали новоселье, зато теперь мы с ней очень добрые соседи. Когда были во Вьетнаме, поразились, сколько возле домов мусора — просто кучи бытовых отходов по всему периметру.

    Мы, похоже, тоже движемся к этому В подъезде сейчас убирается уборщица, а раньше, когда я жила на съемных квартирах, по собственной инициативе раз в неделю или в две недели мыла полы на площадке и всех подступах к ней. Не видела в этом ничего зазорного, и время, несмотря на вечную занятость, находила. Ребята, вы чего все заладили — чисто чисто?

    Это же подъезд! Главное в квартире сохранять уют. А убирать не убирать на площадке — личное дело каждого, кому как совесть позволяет. Эх, молодежь, молодежь, не умеете вы минусы превращать в плюсы А любовь к чистоте — это приходящее, вам же самим будет неприятно, что ваши собственные дети и их гости часто вместе с их любящими порядок мамами идут к вам домой по пыли и окуркам.

    Стоп, стоп, стоп! Девчонки, бабульки есть везде и всегда и на самом деле дай бог им здоровья. В нашей старой квартире вообще трудностей в общении с соседями не возникало. Хотя мы тоже там сравнительные новички. Дом когда-то был ведомственным, народ по 30 лет прожил на одном месте, все друг-друга знают и коллектив сложившийся. И наравне со всеми убирали. Не то чтобы каждый день, потму как работа, но в субботу утречком получаса для наведения порядка на своем пролете. Четыре квартиры на этаже, поэтому мыть фактически приходилось всего раз в месяц.

    Примерно за полгода до нашего отъезда, соседи стали массово меняться. Бабульки наши неравнодушные и чистоплотные — кто помер, кто к внукам поближе. В подъезде сплошь новые и шибко занятые. Мы сначала перестали демонстративно мыть под дверями у тех, кто не убирается, а потом я жене вообще запретил к тряпке прикасаться, тем более, что новое место жительства замаячило. На днях пришлось заскочить туда за накопившейся почтой. Прошу прощения но там На новом месте в принципе система та же что и была у нас раньше.

    Есть конечно неприятные моменты в лице молодежи сплевывающей сквозь зубы прямо себе под ноги, окурков или внезапных груд строительногомусора под окнами. Но в целом подъезд достаточно опрятный. И нас это радует.


    • Знакомство с соседями!.
    • Знакомство с соседями | ООО СК ВИРА-Строй | ВКонтакте.
    • Пользовательское соглашение сети СОСЕДИ.РУ.
    • Знакомство с соседями | Хиллс.
    • знакомства для женатых оренбург!
    • baboo сайт знакомств город баку.
    • секс девочки эротика онлайн.
    • Самим нравится жить в чистоте. Меня другое смутило. Народ не умеет напрямую общаться. Мне самому не зазорно взять в руки веник и махнуть им несколько раз после строительных работ. И опилки бывает сыпятся и пыль цементная из мешков. Но если есть подозрение в мой адрес, то могли бы прийти и задать напрямую интересующие вопросы. В старом доме старые жильцы так бы и сделали.