Хорошие лунные дни для общения и всего связанного с социальной сферой жизни

Comments 8 comments — Leave a comment. Лена, как всегда интересная статья у Вас, тысячу лет занимаюсь синастриями, но такая идея мне в голову не приходила: Но, я думаю, все-таки не как отдельный метод, а в совокупности, да? Тогда однозначно полезно. Link Reply Thread. Конечно, только в совокупности. Всерьёз на информацию, основанную только на фазе Луны полагаться нельзя.

Хотя знакомство перед самым новолунием определённо не перспективно, в остальном, фазы Луны в гороскопе знакомства - это абсолютный минимум информации, но это лучше чем ничего, для не астрологов, а статья для них как раз. Link Reply Parent Thread. Лен, а вот смотрите, если провести аналогию с благоприятными периодами для зачатия метод Йонаса , то в расчет берется натальная фаза, и считается, что именно при такой же фазе произойдет зачатие с большей вероятностью. Так может и стоит сопоставлять натал человека и его большую открытость в аналогичные транзитные фазы Луны.

Иными словами человек, родившийся перед новолунием, больше открыт этим энергиям, чем остальные, и вполне может построить отношения, которые начинаются в это время. Путанно написала, да? Инна, всё же, зачатие у женщины и события в жизни двоих людей, кот. По фазе Луны, в которою мы родились можно не только благоприятные дни для зачатия вычислять, но и фазовый лунар строить, прогнозировать по нему события месяца и это будет работать.

Но все эти индивидуальные особенности не могут отменить гороскопа инцепции — начала события, который показывает на какой фазе циклов планет событие произошло и насколько долговечно это начинание. Если зачатие связано в первую очередь с организмом и гороскопом женщины, то знакомство — это пересечение двух судеб и двух гороскопов и каждый родился в свою фазу и эти фазы разные… На моей практике то, что начиналось перед новолунием имело не долгую жизнь. Ок, аргументированно. Кстати я Иванна: Я еще хотела спросить - как Вы думаете, что важнее: Например я познакомилась с супругом в 16 лунный, а бракосочетание было в 29 угораздило Мы прожили вместе 15 лет.

Вроде как и не "недолго": И то и то важно.


  • Лунный календарь - секрет успеха!
  • Любовь и лунный календарь?
  • Любовь и лунный календарь.
  • Лунный календарь отношений и любви — неблагоприятные дни.
  • Дни лунного календаря благоприятные для общения и всего связанного с социальной сферой жизни;

А регистрация важна, конечно, но сам по себе 29 день не много информации даёт, может это солнечное затмение было, к примеру. Я знаю людей, кот. И день начала совместной жизни, который не всегда совпадает с днём регистрации, тоже важен - это дата заключения гражданского брака, фактически. Обо мне. Чем счастливые отношения отличаются от неудачных? Тем, что в первом случае влюбленные преодолевают разногласия и Большинство событий и жизненных обстоятельств напрямую связаны с влиянием Луны.

Используя подсказки лунного календаря, взять Астрологи рассказали, как встретить заключительную неделю марта и благополучно ее провести. Их рекомендации помогут всем Эзотерические методы в сочетании с собственными усилиями помогут вам добиться карьерных высот и улучшить качество К списку статей. Лучшее сегодня: Смотрите также: Заговоры и ритуалы Привлечение денег Привлечение любви Привлечение удачи Исполнение желаний Порча и сглаз Свадебные обряды и традиции. Но ведь речь идёт не о чувствах, а всего лишь о финансах. Если твой возлюбленный без твоего согласия потратил все деньги на какую-нибудь финтифлюшку для своей коллекции, тебе вовсе не следует спускать оставшиеся средства.

Один из вас не ведает, что творит: Это знакомство призвано научить вас серьезности во взаимоотношениях. Хорошо, если вам предстоит работать в дальнейшем вместе или разрабатывать какой-то проект — вдвоем вы придумаете много конструктивных решений. Возможно, вы будете долго присматриваться друг к другу, прежде чем решитесь на выяснение отношений. Если вы им станете — со временем привязанность друг к другу будет возрастать, а вот расстаться будет трудно. Судьбоносный роман, который очень сильно повлияет и на твою жизнь, и на жизнь твоего избранника. Со стороны ваши отношения кажутся аскетичными, сухими, лишёнными романтического флёра.

Но ты прекрасно знаешь, что это не так: Сперва очень аскетичные, далёкие от излишеств отношения, зато потом это уже не роман, а сплошная экстравагантность. Чтобы там у тебя не происходило с твоим бойфрендом, ты можешь быть уверена: Даже если вы решите расстаться, вы будете хорошими приятелями.

Влияние на отношения даты знакомства

Удачным можно назвать роман, родившийся 3, 5, 7, 8, 14 или 16 января, — если вы надумаете узаконить отношения, брак будет счастливым. Умеренность, которой руководят инстинкты. Со временем секс становится лучше и лучше, как хорошее вино. Презрение к бренному металлу и хлебу насущному. Вы оба настолько любите простоту, умеренность, скромность, что ни о каких излишествах не может идти и речи. Такое странное и необычное знакомство! Вы можете попасть в вихрь событий очень неожиданных.

Не удивляйтесь смене ситуаций — вы должны научиться жить с опережением времени. Старайтесь не идеализировать своего партнера — ваши свободные взаимоотношения могут быть очень оригинальными, и если не приведут к гражданскому браку, то дружбой закончатся наверняка. На первый взгляд у вас отношения идеально-партнёрские, без битв за раздел территории и борьбы за власть. Это идиллия, это сбывшиеся мечты и отступившие страхи. Но надолго ли? Роман развивается тихо и осторожно.

Без лишних проявлений эмоций, хотя внутри каждого из вас могут кипеть настоящие бури. Ты идеализируешь избранника, он — тебя. А когда наступает разочарование, кажется, что рухнул весь мир.

Лунный календарь отношений и любви - благоприятные дни

К сожалению, большинство романов под знаком Водолея заканчиваются расставанием. Но если вы познакомились 2, 4, 8, 9, 11, 12 или 16 февраля, ваш роман будет ярким, а брак, скорее всего, счастливым. С оглядкой на общественное мнение, на привычки, на воспитание. Много чувственности, но ещё больше чувственности нереализованной.

Именно потому, что на многие вещи наложено табу. Что посоветовать? Потихоньку раскрепощаться. Во имя высоких убеждений не стоит ломать отношений.


  1. знакомство в ершове саратовской обл!
  2. Как день вашего знакомства влияет на совместную судьбу;
  3. приветик да нет может познакомимся!
  4. Влияние на отношения даты знакомства.
  5. Как день вашего знакомства влияет на совместную судьбу.
  6. Не жертвуй любовью ради абстрактный вещей. Если у тебя возникнет чувство ревности, моментально гаси его — ревность вашим отношениям противопоказана. Ваши отношения покрыты тайной и неясны вам самим? Интуиция вас не подведет, если вы заглянете в глаза вашего нового знакомого. Постарайтесь не обманывать его и не обманывайтесь сами — иллюзии очень скоро рассеются. Возможно, вам придется чем-то пожертвовать друг для друга.

    А если не получится любовь земная, полюбите друг друга небесной, и вам воздастся! Вы охотно даёте советы своим друзьям, как нужно строить отношения, но в своих чувствах и в своём романе разобраться вам очень непросто. Вы сами не знаете, что вы от него хотите, — ни ты, ни твой партнёр. У вас постоянно возникают сомнения, колебания и вопросы.

    Знакомство с 21 марта — 20 апреля

    Непросто, но как интересно! Не исключено, что на какой-то стадии взаимоотношений вы пройдёте этап боли и страдания — при этом сами их себе и устроите. Зачем это вам нужно? Да чтобы было что вспомнить. Если ваши отношения исчерпают себя, вы расстанетесь так же незаметно, как и встретились. Вы не будете знать точно, где начало и конец вашего романа.

    Лунный календарь отношений и любви

    Но если отношения возникли 21 февраля или 6, 7, 11 марта, то тебе они принесут удачу и могут закончиться свадьбой. Вы не боитесь рисковать деньгами.

    Лунный календарь отношений и любви — благоприятные дни

    Вокруг вас слишком много соблазнов. Слишком велико желание иметь журавля в небе. При необдуманном подходе к материальной стороне жизни вам не избежать неприятных неожиданностей. Давай понять своему избраннику, как ты его любишь и как сильно в нём нуждаешься. И он тебе будет отвечать тем же. На этом равновесии и строятся гармоничные отношения, родившиеся под знаком Рыб.

    Узнайте, что ищут в отношениях мужчины разных Знаков Зодиака. Как расстаются мужчины разных Знаков Зодиака? Какие женщины нравятся мужчинам по Знаку Зодиака? Как дата знакомства влияние на развитие отношений и чего ожидать от союза, зарожденного в определенный день? Знакомство с 21 марта — 20 апреля Яркое, возможно, быстрое знакомство. Золотое руно. Знакомство с 21 апреля — 21 мая Эмоции и чувства захлестнут вас. Знакомство с 22 мая — 21 июня Вы познакомились в поездке или в компании друзей?

    Знакомство с 22 июня — 22 июля Может быть, кто-то из вас чувствует себя ребенком или играет эту роль? Знакомство с 23 июля — 21 августа Совместные походы в театр, на концерты, выставки будет очень кстати. Если ты познакомилась с ним 1, 5, 9 или 11 августа, смело обращай внимание на детские коляски своих подружек… очень скоро, очень возможно… СЕКС: Знакомство с 22 августа — 23 сентября Не бойтесь пойти навстречу друг другу и избегайте ложной скромности. Знакомство с 24 сентября — 23 октября Возможно, вас объединила любовь к искусству, а взаимоотношения окутаны романтическим ореолом и полны деликатности и вежливости.

    Ничего экстраординарного. Всё хорошо, ровно, правильно. Знакомство с 24 октября — 22 ноября Сколько страсти в ваших взглядах! Знакомство с 23 ноября — 22 декабря Ваши отношения будут несколько легковесными, но оптимистичными. Знакомство с 23 декабря — 20 января Это знакомство призвано научить вас серьезности во взаимоотношениях. Ты и сама это знаешь. Чёрная кошка. Знакомство с 21 января — 19 февраля Такое странное и необычное знакомство! Не ваш конёк. В вашем романе с ними будут проблемы.

    Знакомство с 20 февраля — 20 марта Ваши отношения покрыты тайной и неясны вам самим? Каждый день — разный. Вам также будет интересно: Узнайте, что ищут в отношениях мужчины разных Знаков Зодиака Как расстаются мужчины разных Знаков Зодиака? Самые желанные женщины по знаку Зодиака.

    Ошибки женщин в отношениях с мужчинами разных знаков Зодиака. За что нужно любить и уважать мужчин разных знаков Зодиака. Ключ к семейному счастью для каждого знака Зодиака.