Азбука верности — православный сайт знакомств: отзывы

Михаил и Екатерина Все истории. Город Контакты. Готовы ли вы к браку с нехристианином? Готовы ли вы на переезд к любимому в другой город? Какая разница в возрасте с супругом приемлема для вас? Какой праздник для вас самый любимый? Любовь — это прежде всего отдавать Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.

Азбука верности сайт православных знакомств!

Новые участники Мужчины Женщины. Дни рождения Мужчины Женщины. Именинники Мужчины Женщины. Дорогие братья и сестры! Для чего православным нужен сервис знакомств, почему не достаточно тех светских сайтов, которые уже есть в сети? Во-первых, отношения в браке возможны на трёх уровнях — телесном, душевном психологическом и духовном.

Высший уровень - духовные отношения, возможен только в той семье, где супруги являются христианами, живут духовной жизнью: Во-вторых, христиане целью своей жизни ставят высшее счастье, максимальную реализацию сил и талантов, дарованных Богом человеку. Соответственно не может быть приемлем блуд, как суррогат взаимоотношений в браке. В-третьих, подробная анкета позволяет упростить выбор человека,.

Наша православная служба знакомств открыта и для тех, кто пока ещё не может назвать себя православным христианином. Мы ставили себе задачу сделать службу знакомств без блуда, проституции и извращений, максимально чистую от соблазнов этого мира; для тех, кто стремится к благочестию и настоящей любви. Если вы цените истинную любовь, богатство искренних и настоящих чувств в супружестве, а не духовную пустоту мимолётных страстных отношений, то мы будем рады видеть вас среди наших участников. Вспомним замечательные слова о любви апостола Павла: Петербурженки вдвойне!! Светлана, вы абсолютно правы!!!

Кому как, а я разочарована, причем давно. Я — одна из первооткрывателей этого сайта. С каждым годом число пользователей пополняется. Но давно уже туда не заходила и не вспоминала. А когда зашла в последний раз, меня заблокировал модератор. Хотя запись, которая не понравилась модератору, висела у меня на страничке уже 3 года!!!: Ему не понравилось мое мнение о большинстве пользователей этого сайта. Я всего лишь написала, почему я не сижу тут, высказала свое мнение. Православные пользователи многие оказались людьми гордыми, осуждающими, возвышающимися в том, что они русские..

Как на самом деле устроены православные клубы и сайты знакомств

Модератор без предупреждения заблокировал мой аккаунт и напоследок написал мне нравоучения с упреком на то, что моя анкета с нравоучениями и хамством В его письме хамство тоже присутствовало, однако. Не отчаивайтесь. Там ведь тоже обычные люди модераторы. И у них свои грехи и совесть. Тоже подвержены гордыне и зависти. Но это их крест. А вы, если никого не обидели, то заново регистрируйтесь и пытайтесь.

Да поможет вам Господь! Присоединяюсь ко всем выше озвученным описаниям сайта. Ничего доброго, одно фарисейство, как и везде. Даже если на все закрыть глаза, — знакомиться там не с кем, как и на всех остальных сайтах, как и в жизни. Я вообще считаю знакомства в интернете очень опасными для женщин. Молитесь Богу, чтобы он вас отвел от таких знакомств и сайтов. Я верю, что там и хорошие мужчины есть,но мало,их надо искать. Но вас никто оскорблять там не будет, как на обычных сайтах знакомств. Не соглашусь с Вами.

Православные знакомства ™ | ВКонтакте

Оскорбляют на этом сайте также как и на всех остальных! Таких хамов я в жизни свой не встречала. Сначала общались мило, по доброму, фразы из детских мультиков цитировал. Согласна с Татьяной. Показуха там одна, православные не гордятся и не превозносятся, других не осуждают, а там какой-то холод царит…. На сайте проукраинский админ. Все темы про Новороссию, про поддержку Донбасса будут немедленно удалены.

Россиянам — подумать, прежде чем там регистрироваться. Темы политической направленности запрещены правилами сайта, так как они вызывают конфликты. Это сайт знакомств, а политики довольно на других ресурсах. Я на этом сайте с г. Было очень мало встреч. Мужчины разные. Есть очень необязательные, есть не совсем нормальные. Есть обычные. Один мой знакомый с сайта, с кот. Но его жена его толком и не знает. Он не знает понятия верности, очень похотливый, страдает зависимостью от порнографии и очень мало зарабатывает,вялый и безинициативный.

Обожает женщин под 60 лет, а самому А в остальном, он добрый и симпатичный внешне. И такие там есть женихи. Но в целом, регистрируйтесь, не бойтесь, м. Сайт не самый плохой. Добрый вечер всем! Сайт хороший, а непорядочных людей везде хватает. Поэтому не бойтесь -Господь с нами. Главное с верой и правдой и осмотрительно, не бросаясь навстречу неизведанному с первых слов знакомства.

Я уже встретил ту единственную здесь. И несказанно рад этому. Знаю, и вы найдете того-кого пытаетесь отыскать в этом огромном мире. Привлекайте Господа, не стесняйтесь молиться и улыбаться людям даже если вам сказали неудобоваримое. И все случиться. Всем удачи на этом сайте. С Богом! День Добрый,братья и сестры! За рание прошу прощения,если кого-то трону своими строчками. Так понимаю из написанного,меня тоже заблокировали Слава Богу за всё!!! Все мы разные,прости Господи,а ещё мы забываем самое главное! Начни меняться сам и вокруг тебя мир измениться!

Или мы все ходим каждую неделю в храм? Кто без греха? Мира и Добра всем в Сердца,и всем попасть по милости Божией в Царствие небесное!!! По моему мнение лучше материальное отдавать нищим и нуждающимся, а не вынашивающим коварные планы людям,признающимся в любви доверчивым православным женщинам,а потом перешагивая через них,ища другую жертву.

Те в свою очередь теряют надежду. Вот здесь как вы сказали и нужна голова и рассудок. К этому было мое обращение к женщинам. Нашел себе очередную жертву!!! Поражаешься как эдаким подлецам легко дается завязывать отношения и располагать к себе людей. Когда куча хороших парней и девушек из за стеснительности и скромности годами не могут найти свою половинку!

Где справедливость и милость? На этом сайте куча троллей! Я конечно понимаю, что админы хотят сделать сайт живым, но получается: Эти тролли очень много обижают людей. Основные темы полить грязью и выразить не приязнь к одиноким женщинам с детьми и разведенным. Провокаторы пытаются вывести пользователей на общую площадку для общения, но именно вот таким способом. Раскручивают тему, но от их мудрых речей не только в разговор не хочется вступать, а наоборот хочется совсем удалиться с сайта.

Что я и решила сделать. Вообще нормальные люди удаляют свои анкеты с этого сайта. Вообще через поиск на сайте, можно встретить верующего хорошего человека или просто друга, но эти тролли не дают вообще присмотреться, везде лезут в разговор. В дневники иногда попадают реальные люди, но тут же эти тролли.

Просто читать, всю эту ересь, что они пишут, нет желания. Абсолютно согласна с Валентиной,много там обижают одиноких женщин,которым уже за В православии такое не оправдывается, а люди понимая что находятся на православном сайте, оскорбляют, унижают и всячески ведут себя по хамски. Хороших людей редко встретишь на азбуке верности. Я ни раз общалась и даже выходила на живую встречу, и каждый раз были мужчины, которые в поиске обеспеченной женщины. Милые женщины будьте мудрее и не попадайтесь на удочку мошенников. Всем желаю счастья. Была на этом сайте полгода, к сожалению, ни с кем серьезного общения не получилось..

Только нашла несколько приятных мужчин, с которыми можно обсудить вопросы веры.. В дневники было очень неприятно приходить — люди там в основном выясняют отношения, совсем не достойно православных людей. Пристал ко мне один парень — Алексей с Ивановской области.. Он псевдохристианин, сидит на сайте уже 5 лет, меняет девушек как перчатки, может только облить вас грязью и оскорблениями… Очень рада за тех, кто нашел на этом сайте свою половинку… Но это не мой путь.

Я разочаровалась в сайте. Причем все мои опасения оправдались за неделю. Сразу же предложил предложил пойти в кафе. При этом не задал никакого вопроса, ничего. Сказал, что при встрече все поймет. Отчасти он прав, но все же надо сначала хоть что-то узнать образование, увлечения, род занятий и т. Лично я считаю да и опыт общения показывает, если мужчина торопыга, значит ему нужен только с…с потом я нашла его по фотке на другом сайте знакомств, где он сидел даже ночью!!!!

Также из писавших мне мало кто был близок к церкви и как минимум каким-то понятиям. Я завели две страницы с разных почт , с совершенно противоположными типажами девушек и разными анкетами. Моё мнение процентов там ищут приличных девушек и морочат им голову. Ну вы даёте! Всем подавай богатых и святых! И все во славу Божию!! Мой всем совет — как только решите меняться сами, бороться с эгоизмом, гордостью — Бог вам пошлет помощь. И встречайтесь в жизни, не сидите в бездушных текстах сообщений.

Конечно мужчин мало хороших, у меня лично ни одного холостого хорошего знакомого,зато женщин полно холостых и хороших плюс подруги жены но! Не с кем их познакомить! Так что готовьтесь принять любую волю, в том числе и одинокую долю. Как это не печально.. Не унывайте!!!!


  1. компьютерные сайты для знакомств.
  2. Православные знакомства азбука верности.
  3. Православные знакомства ™;
  4. Знакомства, объявления.

Все будет хорошо!!! Меня тоже заблокировали,без всяких объяснений. Очень прошу ответить мне, кто может знает.

Тупорылая Мразь с православного сайта знакомств

У меня вопрос,[модератерам того сайта я задать не могу,т. Моя Анкета с личной фоткой у них онулирована? Если кого там блокировали,или просто знаете на примере других,прошу ответить. Хочу также предостеречь всех женщин от моей ошибки! Немного придя в себя и осознав произошедшее, я описала свою историю на сайте, но тему мою очень быстро заблокировали. Ее успели прочитать всего несколько женщин, которые мне посочувствовали. Поэтому пишу здесь,еще раз!

Православные знакомства азбука верности

Женщины , милые, будте бдительны, не давайте себя обманывать, не верьте словам! Мужчина этот с сайта удалился, но не исключено, что сейчас проживает в другом регионе, и может зарегистрироваться снова. Тогда он находился на Дальнем Востоке. Возраст, примерно, лет. Владивосток, Хабаровск, Уссурийск Располагает знанием основ христианства и православных молитв. Очень талантливо врёт, не исключено, что даже на какое-то время сам верит в свое вранье. Про любовь и свадьбу какая она у нас будет, в деталях. Для пущей убедительности может познакомить со своей мамой по телефону , так же может заочно познакомиться с вашими родителями.

Имеет проблемы с алкоголем, которые скрывает. Не стесняется попросить денег, пообещав вернуть в ближайшее время…. Естественно, денег вы своих больше не увидите. Постепенно сводит общение на нет, пользуясь территориальной отдаленностью. Вот такая, в кратце, история. Никогда не думала, читая раньше подобные истории, что сама могу оказаться на месте обманутой женщины. Прошу прощения за ошибки, текст набирала с телефона. По всей видимости у этого сайта и у Азбуки верности один модератор: Тема о случае мошенничества на сайте…. И кому теперь верить?! Здравствуйте,познакомилась с парнем.

Была приятнейшая переписка там,общение по вайберу ,молодой человек показался приятным пообещал приехать, но так и не сдержал обещание. Делал вид что ревнует,называл меня лучшей. Девочки,даже если вы выглядите как Мисс Мира,не факт что парень не копирует переписку.

Девчонки,будьте бдительны. Мужчины игроки многие,ведут нечестную игру,ревновал, комплиментики писал,во время звоночков рассыпал коммплименты,а через какой то время исчез, и сказал что просто надоело всё,конечно время его приезда пришло. Дорогие мужчины,перестаньте так делать, а то мы тоже станем так себя с вами вести. Мы взрослые люди,не дети. Я вижу тут отзывы в основном от женщин. Добавлю от себя, как мужчина. Я активный человек, активно знакомился и дружески общался со многими. Слава Богу, я достаточно обеспеченный чтобы не искать коммерческой выгоды, а общаться для души.

Нормальные женщины блокировались, а потом когда я звонил, под раздачу попадал и я — словно я виноват за бан. Зато откровенно неадекватные мадам, в возрасте под 60, с двумя детьми, без мужа но с горячим опытом, впадая в религиозный экстаз, несут полную ахинею и своей писаниной зомбируют тех, кто моложе. Таких как я было несколько человек, все попали в бан, а потом повторно.