Вход в систему

И вот теперь я здесь — с тобою. И, наконец, ты здесь, со мной!

Смс стишки давай знакомиться

Пусть стрелки движутся по кругу, Мы так давно хотим друг друга, Ведь не случайно я возникла, И ты меня легко нашел. И никогда не расставаться Поверь, захочется самой Удачи Вам, милые дамы! Очень мне нравится ваше творчество.


  • Знакомства с девушками в стихах :: Пикап в стихах: 10 комментариев!
  • Стихи на годовщину отношений.
  • элитные агентства знакомств в москве.
  • дом знакомства в астрологии.
  • Стихи о любви. Знакомства в интернете. Мы встретимся точно!.

Случайно Вас нашла. Мне безумно близко ваше творчество. Все и не перечитать. Но я попробую: Елена, если Вы так серьезно настроены, может я задам Вам несколько вопросов?


  • сайт для знакомства с богатыми мужчинами.
  • клуб знакомств после 30 лет!
  • знакомства с парами в томске.

Глядишь — и небеса играют В твоих божественных глазах; Идешь ли — все твои движенья, Иль молвишь слово — все черты Так полны чувства, выраженья, Так полны дивной простоты. Позволь увидеть мне твою улыбку, Услышать имя той, что видел я во снах. Я будто попадаю в дивный сад, В мир снов, любви и волшебства. Я поднимаюсь в рай, я будто бы во сне. И, сердце светом нежным озарив, Ты даришь мне душевной теплоты прилив.

Навигация по записям

Ты подними свои пленительные очи, Взгляни на узника твоих прекрасных чар И раздели мой чувственный в душе пожар, И улыбнись, о, фея, о, царица ночи! Твоя улыбка для меня — бесценный дар. Знакомства с девушками в стихах:: Я поднимаюсь в рай, я будто бы во сне. И, сердце светом нежным озарив, Ты даришь мне душевной теплоты прилив.

Ты подними свои пленительные очи, Взгляни на узника твоих прекрасных чар И раздели мой чувственный в душе пожар, И улыбнись, о, фея, о, царица ночи!

Фразы для знакомства с девушкой

Твоя улыбка для меня - бесценный дар. Я увидел, как солнечный свет от тебя Растопил и мороз, и метель, и меня.

Красивые любовные стихи для девушки

В новом мире я, словно, очнулся, Не помедлив, к тебе повернулся, И, как лебедь, листок окунулся В ласки дивной ладони твоей. Западня твоих губ и капканы ресниц Своё сделали дело в который уж раз Ты похитила сердце - Я окаменел, У дверей твоих жду, Словно каменный гость.

Категории стихов

Было б сердце во мне - Я б краснел и бледнел, Но без сердца дорога одна - На погост. Так открой мне скорей и скорей улыбнись, Пригласи меня в дом и согрей у огня Подари мне любовь и к груди прислонись, Ведь теперь твоё сердце - стучит у меня. Когда ты счастлива, то счастлив буду я.

И что плохого, если я прошу в награду Немного женских ласок и тепла.