Милые девушки спасите от одиночества! Отвечу всем Интересуюсь компьютером, софт, книги, музыка всё кроме блюза и джаза, фантастика, мистика, интернет, немного нумизмат. Галина,26 лет,инвалид 2 группы по зрению,город Бердянск,полненькая познакомлюсь парнем инвалидом от 27 до 35 лет с несложным заболеванием для создания семьи Здравствуйте милые дамы я инвалид с детства 1 группа инвалидности передвигаюсь на коляске ищу девушку ходячею милую добрую нежную серьезную для серьезных отношений и создание семьи я сам добрый честный покладистый нежный если Вас заинтересовал мой рассказ о себе пишите мне в личку в меня можно найти в Вконтакте и в одноклассниках буду ждать ПИШИТЕ БУДУ РАД.

Здравствуйте,меня зовут Олег, 31 год, инв 2 гр,хожу на костылях ДЦП, хожу на костылях, православный, часто езжу по паломническим местам. Хочу познакомиться с девушкой для создания брака, которая будет любить меня и примет мою любовь, с которой я с могу общаться свободно!!! Звони я буду тебя ждать потому что жду давно!

Новые анкеты

Полностью сам себя обслуживаю.. Познакомлюсь с милой девушкой лет лет для серьезных отношений и создания семьи. Всем привет.

Как и многие в этой группе хочу познакомиться с девушкой для серьезных отношений или найти новых друзей. Кто захочет познакомиться смелее пишите. Буду безумно рад! Василий 34 года. Пензенская область. Инвалид 1 группы хожу самостоятельно с тростью.

Хочу познакомиться с девушкой для серьезных отношений. Все подробности при переписке!. Андрей , 51 Россия. Монти , 19 Украина Ровенская обл.


  1. Ищу парня для семьи | Знакомства для инвалидов | ВКонтакте?
  2. знакомства в чайковском.
  3. сэкс знакомства нижний новгород!
  4. Воронежские знакомства;
  5. служба знакомств в ирбите!
  6. ишимбай объявления знакомства;

Sergey , 34 Россия. Надежда , 50 Россия. Виктор , 37 Украина Киевская обл.

Новые фото

Людмилп , 33 Россия Свердловская обл. Станислав , 40 Украина Харьковская обл. Логин или Email. Проблемные Встречи Почему наш сайт знакомств так называется? Новые анкеты.

Близкие люди – рядом!

Александра , 27 Россия Смоленская обл. Александр , 40 Россия Москва и Московская обл. Город Все. Возраст -. Новые анкеты на сайте.


  • ?
  • .
  • ?
  • игры на знакомство и общение!
  • аниме приятно познакомиться бог 1 сезон 3 серия.
  • знакомство с женщиной с псориазом.
  • как произошло знакомство обломова и ольги.
  • Маргарита Украина, Киев, 44 лет Всем привет! Игорь Украина, Харьков, 48 лет Интересный здесь народ собрался я имею в виду женщин пишут я так устала от одиночества по скорее найдись моя половинка и начинают себя расхваливать а как начинаеш с ними переписыватся тутже начинают капризничать то это им не нрваится то то не по.. Объявления знакомств.

    Константин Россия, Чебоксары, 24 лет Ищу друзей для общения Пишите вк: Михаил Украина, Киев, 32 лет Ищу девушку из Киева или области, которая перенесла ампутацию. Антон Россия, Екатеринбург, 32 лет Познакомлюсь с девушкой для С. Сергей Украина, Харьков, 42 лет Привет! Belarus 3 Vitebsk 3.

    Tallinn 1.

    Знакомства инвалидов воронеж | www.sibteplokomplekt.ru

    Jakobstad 1. Choisy-le-Roi 1. Bonn 3. Sesto Fiorentino 1.