Тюменский регоператор продал на аукционе 14 лотов вторсырья. Накануне были подведены итоги продажи 14 лотов. Покупателями стали переработчики из Тюменской и Свердловской областей.


  • Форма поиска.
  • Мэра Чебаркуля задержали по подозрению в мздоимстве.
  • татары в бишкеке знакомства.
  • клуб знакомств седьмое небо!
  • казань в сети знакомства.
  • комиксы читать онлайн про секс.

РМК предложит Текслеру варианты оперативного решения проблемы с пожарами на Коркинском разрезе. По итогам визита врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера на Коркинский угольный разрез руководство РМК предложит новые варианты купирования ситуации с эндогенными пожарами.

Свердловское правительство озвучило итоговую стоимость моста через Тагильский пруд. Госэкспертиза согласовала проект строительства моста через Нижнетагильский пруд. В основе проекта находится решение, за которое проголосовали жители в ходе общественных слушаний. Об этом сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СКР.

Врио главы Челябинской области встретится с обманутыми дольщиками Сребрянского. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер после своей первой рабочей поездки по региону пообщался с обманутыми дольщиками бизнесмена Александра Сребрянского. Челябинские предприятия отчитаются перед Текслером по сортировке ТКО. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер во время визита на полигон ТБО в Полетаево заявил журналистам, что даст поручение всем региональным предприятиям увеличить объемы сортировки отходов.

На пост главы Кургана претендует экс-директор департамента городского хозяйства. Конкурсная комиссия по выборам нового главы Кургана приняла первое заявление от претендента — экс-руководителя департамента развития городского хозяйства мэрии Романа Сергеечева. Дума заявила об отставке главы Новоуральска. Депутаты Новоуральска ожидают отставки главы города Александра Баранова на следующей неделе.

Власти Пыть-Яха оправдали пропажу муниципального имущества стартом благоустройства. Мэр не смог объяснить ситуацию с уборкой дорожной сети, вывозом снега, отловом бродячих собак и пропажу забора возле окружной больницы. Врио челябинского губернатора Текслер потребовал начать рекультивацию свалки в поселке Роза в году.

Тягач с танком провалился на площади в Чебаркуле

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер посетил свалку в поселке Роза Коркинского района. На объекте регулярно происходят возгорания мусора, а техники для их тушения не хватает. Жители неоднократно жаловались властям на проблему пожаров. Врио главы Челябинской области поручил ускорить тушение Коркинского разреза. Текслера интересовали пожары. В ответ главе региона сообщили, что возгорания есть, однако к 1 января года была поставлена задача об их полной ликвидации. Текслер начал инспекцию Челябинской области с Коркинского разреза.

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер изменил план первой рабочей поездки по региону. Мутко поставил основные задачи перед врио губернатора Челябинской области Текслером. Выполнение обязательств перед гражданами, пострадавшими от взрыва в Магнитогорске, и проведение на высшем уровне саммитов ШОС и БРИКС — первостепенные задачи, стоящие перед новым главой Челябинской области Алексеем Текслером.

Экс-чиновнику предъявили окончательное обвинение. Ему вменяли махинации на 2 миллиона рублей. В общей сложности теплоснабжающие организации и бюджетные учреждения не доплатили ресурснику порядка миллионов рублей.

Мёртвую женщину нашли в лесу на Южном Урале

Прокуратура не нашла лицензии и оборудование в больнице ЯНАО. Депутаты Заксобрания раскритиковали методы тушения лесных пожаров в Челябинской области. Депутаты Заксобрания Челябинской области считают, что властям региона необходимо усилить работу по предупреждению лесных пожаров. На заводе в Магнитогорске прогремел взрыв. Пострадали два работника. Свердловские депутаты Госдумы попали в санкционный список Украины. Депутаты Государственной думы от Свердловской области, а также заместитель губернатора Сергей Бидонько оказались включены в новый санкционный список Украины.

Его подозревают в коммерческом подкупе ст. В Челябинской области на обновление техники для борьбы с пожарами направят миллиона. В Челябинской области будет выделено порядка ,6 млн рублей на обновление технического состава лесопожарной техники. Суд оставил под арестом захватчика самолета из Сургута. ГУ лесами Челябинской области заявило о росте площади пожаров в 8 раз. В году в Челябинской области площадь лесных пожаров увеличилась в восемь раз по сравнению с годом.

Чиновники Пыть-Яха имитировали исполнение поручений накануне встречи с Комаровой. Власти Пыть-Яха дезинформировали губернатора ХМАО Наталью Комарову об исполнении поручения президента РФ по обустройству пешеходных переходов в соответствии с национальными стандартами. Ваше сообщение отправлено на модерацию.

Спасибо за участие в обсуждении! Телефон службы выпуска: Мэра Чебаркуля задержали по подозрению в мздоимстве 01 марта в Что скажет Дубровский? Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому и предъявлении обвинения.

По предварительным данным, дама получила травму головы во время ссоры.

Получить код. Комментировать Ваше сообщение отправлено на модерацию. Колл-центр по вопросам организации и проведения капитальных ремонтов многоквартирных жилых домов в Челябинской области работает с июля. На федеральных трассах вокруг Челябинска на три дня запретили фуры. В регионе из-за сильной жары ограничено движение большегрузов на федеральных трассах. Ограничение продлится до 2 августа. На Южном Урале построят две новые дороги.

Челябинская область на строительство и реконструкцию дорог получила 25 миллионов рублей. Деньги выделены в рамках одноименной федеральной программы.

Военнослужащий повесился в день выборов в Чебаркуле

На федеральные миллионы в Челябинской области Управляйки накажут рублем за неверные квитанции и плохое обслуживание. Вступили в силу поправки в Жилищный кодекс, предусматривающие штрафы для управляющих компаний за предоставление некачественных услуг и неправильные расчеты жилищно-коммунальных платежей в Стоимость коммуналки на Южном Урале: ЖКУ - 91,2 рубля за квадрат, капремонт - 6 рублей.

Определены стандарты оплаты жилищно-коммунальных услуг ЖКУ и капитального ремонта жилья на три года - , и - в среднем по России и по регионам. Постановление об этом размещено вчера, Взыщет пристав: Вице-губернатор Сергей Шаль сегодня на совещании у губернатора доложил, что за последние месяцы собираемость платы за коммунальные услуги неуклонно падает. Общая задолженность населения достигла Южноуральцы не спешат сбрасываться за капремонт в общий котел: Сегодня на пресс-конференции вице-губернатор Сергей Шаль, министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин и исполняющий обязанности генерального директора Регионального оператора Виталий