Знакомства для мусульман - Сестры | Никях .su

  • ищу девушку сироту для серьезных отношений;
  • Сайт Никях. Мусульманский сайт знакомств;
  • Главная | Никях Замуж сайт. Выйти замуж за мусульманина.
  • .
  • Почему стоит выбирать Muslima?.
  • познакомиться на встрече.

Среднее-специальное Мое отношение к учебе: Детей нет Мои будущие дети, ин ша Аллах: Хотелось бы двух детей Приемные дети: Живу с родителями Возможность переезда: Рассматриваю переезд только внутри своей страны Можно дополнить анкету своими словами: Я очень ранимый и добрый человек, поэтому хочу найти мужа, который меня не обидит и не предаст. Так же , который обучит меня намазу и тд.

Чтобы связаться с пользователем, зарегистрируйтесь на сайте nikah. Россия, Татарстан, Казань Национальность: Практикую религию более 10 лет Религиозная практика: Мои интересы, хобби: Время от времени Питание: Ем все подряд то что халяль Моя профессия: Ниже среднего Мое отношение к работе: Дети есть, живем вместе Мои будущие дети, ин ша Аллах: Gaysha Пол: Россия, Татарстан, Альметьевск Национальность: Обычное Вероубеждением: Затрудняюсь ответить Чертами характера: Сабр О тебе своими словами: Понимающий ,добрый , приветливый Сколько сур из Корана вы знаете наизусть?: Да Полигамия для вас допустима?: Как получится Питание: Работаю не по призванию Мое образование: Не могу иметь детей Приемные дети: Затрудняюсь ответить Жилищные условия: Рассматриваю переезд только внутри своей области Мой спорт: Елена Пол: Ирландия Рост: Желающего создать семью ради Аллаха.

Соблюдающий фард и по возможности сунну. Стремящийся к довольству Аллаха,Спокойный, уравновешенный, терпеливый, не критикующий других людей- больше обращающий внимание на свои недостатки, не распрастраняющий сплетни, милосердный, не жадный и не гордец, друга и наставника, ин ша Аллах.

Знакомства для мусульман

О тебе своими словами: Ищу человека- единомышленника, имею своё ателье и в меру сил занимаюсь благотворительностью, мечтаю открыть школу для новообращенных рускоязычных мусульманок, пока могу только проводить классы в учебной комнате моего ателье. Хотелось бы найти мужчину , скажем так наставника и помощника в Дунье. Не ищу спонсора ни себе ни детям, Альхамдулиллях мы не из числа нуждающихся, но расчитываю на поддержку в рамках положенного Аллахом.


  • Знакомства для мусульман - Сестры | Никях .su | ВКонтакте.
  • мусульманская знакомства для брака ( по шариату?
  • стих любимому с годовщиной знакомства.

Я пацифистка не приемлю насилие в любой форме , ожидаю толерантное отношение к другим людям в рамках дозволенного Аллахом. Не люблю людей излишне интнресующихся политикой, критикующих власти, такфирящих всех кого не поподя. Соблюдение фарзов и суннатов Где получаете религиозные знания?: В мечети на халяках, провереных сайтах и группах фб, ок, вотсапп, книги.

Совершали ли вы Хадж или Умру?: Нет Носите ли вы хиджаб?: Невыношу ложь, люблю порядок во всем, терпелива, люблю проводить время свободное от поклонения и работы в семейном кругу, говорят , что добрая и щедрая Аллах Алим , смущает вопрос, не люблю о себе рассказывать Мои интересы, хобби: Люблю печь, готовить, вышивать, выезжать на природу, рыбалку Мои планы на будущее: Полагаюсь на Всевышнего, далеко не планирую.

Ближайшие планы- вовремя встать на фаджр, дальние- прожить и умереть мусульманкой Частота занятия спортом: Швея, работаю в своем ателье.


  • Отзывы пользователей.
  • сайт знакомств психологическая совместимость.
  • .
  • Брачные объявления мусульманок на www.sibteplokomplekt.ru™.
  • я боюсь что никогда не найду девушку.
  • Бесплатные мусульманские знакомства с иностранцами - анкеты женщин.

Мой заработок: Несколько высших Мое отношение к учебе: Русский, Украинский, Английский, Арабский Мои дети: Живу на съемной квартире Возможность переезда: Играю в бадминтон с детьми, пробежки. Можно дополнить анкету своими словами: К сожалению не все варианты ответов к вопросам анкеты подходят к моим намерениям.

Мусульманские знакомства

В другую страну переезжать не собираюсь, но могу рассмотреть предложение. Решения такого рода принимаю после истихары. Аллах знает лучше, что лучше для меня. Севиндж Пол: Россия, Дагестан, Дагестанские Огни Национальность: Турчанка Азербайджанка Рост: Постилась в Рамадан, но не полностью Как давно вы практикуете религию?: Практикую религию года Религиозная практика: Мои планы на будущее: Семья и Хадж!

Серьезные знакомства для мусульман: Знакомства для брака и серьезных отношений на {company_name}

Русский, турецкий, английский Мои дети: Хотелось бы завести многодетную семью Жилищные условия: Альбина Пол: С чувством юмора, добрый, работящий, простой, лёгкий в общении О тебе своими словами: Главная черта - страх перед Аллахом. Почитание родителей, уважение к женщинам, любовь к детям,не хвастлив и не завидует, великодушный, творящий добро в надежде на милость Всевышнего Сколько сур из Корана вы знаете наизусть?: Пока нет. Ин ша Аллаh Где получаете религиозные знания?: Книги, интернет - слушаю лекции Совершали ли вы Хадж или Умру?: Да Мое телосложение: Обычное Цвет моих волос: Темные Цвет моих глаз: Карие Носите ли вы хиджаб?: Богобоязненная, угождающая мужу, восхищаться им Хорошая мама и Ин ша Аллах жена, скромной, ласковая, послушная, благонравная,трудолюбивая, терпеливая, приветливая и барякятная для мужа Мои интересы, хобби: Путешествия, люблю море, природу, и лес!

Достигнуть давольства Аллаха! Создать крепкую, дружную семью ради давольства Аллаха! Частота занятия спортом: Экономист Мой заработок: Высшее Мое отношение к учебе: Тренажерка, фитнес Можно дополнить анкету своими словами: Стану Ин ша Аллах, барякятной женой ради Давольства Аллаха! Буду достойно беречь свою и его честь и имущество Чтобы связаться с пользователем, зарегистрируйтесь на сайте nikah. Сайт знакомств для мусульман Никях по Сунне nikah. Эля Пол: Разведена Возраст: Россия, Пензенская область, Пенза Национальность: Татарка Рост: Ахлю сунна валь джамаа Чертами характера: Только татарин ,без серьёзных намерений не пишите сразу даю контакты опекуна Сколько сур из Корана вы знаете наизусть?: Хотела бы чтобы я была единственной женой Цвет моих глаз: Хотелось бы завести многодетную семью Возможность переезда: Рассматриваю переезд в другую страну Можно дополнить анкету своими словами: By continuing to browse, you consent to our use of cookies.

Но — это не волшебная палочка, где вы зарегистрировались и ушли ждать счастья, которое вдруг постучится к вам в двери. Чуда не произойдет, потому что без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Никях: Элитный Исламский Брачный Сайт

А находит только тот, кто ищет! Поэтому, если у вас есть нужда в нашем сайте, то воспользуйтесь им в полную меру.

НИКАХ СУННА САЙТ ЗНАКОМСТВ!

Что это значит? Наша миссия Сайт Никях. Никях Сунна. Сайт "Мусульманские знакомства для никяха" был создан нами для мусульман, которые находятся в поиске своей второй половинки, чтобы завершить свою веру. Более 10 лет наш сайт "Мусульманские знакомства" помогает мусульманам найти мужа-мусульманина или жену мусульманку.

Анкеты братьев и сестер мусульман из России и стран СНГ: Знакомства для мусульман. Как выдать дочь замуж? Помогаем найти мужа для дочери. Как женить сына?