Служба знакомств ведет свою деятельность бесплатно среди евреев Петербурга или тех евреев, кто временно находится в Петербурге и может лично прийти на прием. Служба знакомств работает лично с заявителем, пришедшим на прием. С представителями заявителя родственниками, друзьями и т. Служба знакомств не осуществляет виртуальную деятельность международные и междугородние знакомства через Интернет, пересылка фотографий и т. Вся информация содержится на бумажных носителях и предоставляется заявителем лично.

Еврейское агентство «Сохнут-Украина»

Служба знакомств заботится о конфиденциальности данных, предоставленных клиентами. Поэтому доступ к базе данных могут иметь только зарегистрированные в ней заявители. Если заявитель не хочет оставлять свои данные в открытой базе, они могут храниться отдельно. Служба знакомств заботится о безопасности своих клиентов. В случае жалоб со стороны клиентов, неэтичного поведения на приеме или в процессе знакомства, несоответствия мотивов для знакомства целям Службы со стороны заявителя, Служба знакомств оставляет за собой право в любой момент отказать в дальнейшем приеме заявителю.

Проект предназначен для петербуржцев, а также для жителей других городов и стран, имеющих еврейские корни. Чтобы пользоваться услугами проекта, необходим доступ к Интернету. Чтобы стать участником проекта, нужно сайти на сайт Vstrecha. При Вашем согласии и согласии другой стороны руководитель проекта поможет Вам организовать личную встречу. Поддержать общину. Общину поддержали раз. Посещение синагоги Часы работы.

Программы занятий Для молодежи. Уроки по иудаизму Расписание всех занятий. Подготовка к бар- и бат-мицве. Заказать молитву За здоровье. Йорцайт на годовщину смерти. Записаться на прием или обратиться К главному раввину Петербурга. К председателю еврейской общины Петербурга. В комиссию по обращениям. Подразделения и услуги Служба знакомств. Благотворительная программа Рахамим.

Волонтерство и благотворительность Стать волонтером. Сделать пожертвование. Благотворительный центр. До легендарного 25 фестиваля "Пуримшпиль в Витебске" осталось 2 недели!


  1. как есть сайты знакомств;
  2. веб майл ру сайт знакомств!
  3. Как это работает??
  4. знакомства для брака свидетели иеговы!
  5. Еврейские знакомства за деньги.
  6. Масштаб еврейского возрождения в Днепропетровске привел в восхищение израильских депутатов;
  7. знакомства беларуси пинск;

Хочешь получить много информации об Израиле в разных областях из первых рук и побывать на зрелищном гала-концерте фестиваля? Следи на нашими новостями! Молодежный клуб Еврейского агентства приглашает на Шаббат! Поэтому в эту пятницу к нам в гости, в нашу уютную tahanaflat придут наши друзья из Hillel Minsk! Так что, если хочешь провести этот Шаббат в большой душевной компании, то мы очень-очень ждём тебя!

Что это такое?

А если вдруг ты не знаешь, где мы находимся и боишься не дойти, то главный путеводитель Игорь будет ждать тебя в пятницу с И потом все дружно двинут к нам в tahanaflat. Вот такие новости. Присоединяйтесь к нашим вебинарам! Получайте ценную и важную информацию быстро и из первых рук! Ответим всем!

Приглашаем присоединиться к серии прямых эфиров, которые мы для вас приготовили. Ближайший уже в это воскресенье! Наши друзья, Израильский культурный Центр, приглашает на яркую атмосферную израильскую вечеринку с известными гостями!!! Кто с нами?

Еврейское агентство представляет наши летние фестивали!.. Что ж В программе: Еще одним героем, родом из Беларуси, стало больше! Гордимся Денисом! Делегация посланников Еврейского агентства в США специально приехала на мыс Канаверал, чтобы принять участие в историческом запуске первого израильского лунохода, который введет Израиль в клуб трех великих держав до сих пор сумевших доставить свои управляемые аппараты на Луну.

Гордимся репатриантами из Беларуси! Поздравляем Диану Вайсман! В понедельник, 18 февраля в Приглашаем НЕ только профессионалов в сфере Hi-Tech! Наша любимая коллега нуждается в помощи! Друзья, мы верим в силу добра!

Masa Israel Journey | Programs in Israel for Young Adults

Нас много! Даже если каждый окажет посильную помощь - мы уже во многом сможем поддержать нашу Илану Акопян! Дорогая Иланочка! Мы от всей души желаем Вам быть сильной! Главное - не сдаваться и верить! Знайте, что вокруг Вас очень много благодарных Вам людей, которым Вы очень помогли сделать первые шаги в Израиле, многому научили, поддержали и поверили!

С Вами рядом прекрасная семья! Все получится! Рефуа Шлема!!! Это моя жена Елена Илана. Мы вместе уже 33 года. Мы жили в Беларуси, и до недавнего времени у нас была прекрасная счастливая жизнь: В октябре прошлого года в одно мгновение всё изменилось.

Жена попала под машину и получила тяжёлые травмы — множественные переломы ноги, таза, ребер и позвоночника. Но это оказалось не самым страшным. В ходе обследований врачи обнаружили у нее онкологическое заболевание, которое лечится только в Израиле, и мы смогли, с большим трудом, перевезти жену, лежачую больную, в израильскую больницу. Её диагноз — меланома, уже давшая метастазы. Обычная химиотерапия на эту болезнь не действует, и требуется иммунотерапия с применением очень дорогих препаратов.

Как работает проект

Для лечения необходима сумма в 60 долларов. Помогите нам собрать эти деньги и спасти жизнь моей жены. Обязательно указывайте в назначении платежа!!!!: