По данным журналистов, церемония состоялась в Пскове.

Потому что это значит путешествовать, видеть мир, быть хозяйкой самой себе, жить полной жизнью, а не ожиданием: Это случилось в году на кинофестивале в Сочи. Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.

Интерактив

Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам. Вход Регистрация.


  • Юлия Высоцкая, биография, новости, фото!!
  • История любви Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой: 36 лет разницы в возрасте - еще не испытание.
  • Юлия Высоцкая рассказала историю любви со старшим на 36 лет Кончаловским.
  • Кончаловский и Высоцкая: встреча, брак, дети, разница в возрасте!

Светская хроника Частная жизнь Рейтинги Энциклопедия звёзд Топ-материалы. Чулпан Хаматова неожиданно перекрасилась в блондинку 10 ароматов, которые вернут вас в детство. Грудное вскармливание ребенка снижает риск ожирения у него во взрослой жизни ОРВИ у детей: Вот красотка! Алена Шишкова примерила наряды в стиле куклы Барби 8 модных покупок этой весны, которые подойдут всем. Лунный гороскоп на 22 марта, пятницу Лунный гороскоп на 21 марта, четверг. Джеки Чан собрался покорить Эверест Стало известно, за руль какого авто сядет Джеймс Бонд в новом фильме.

На главную Звезды Частная жизнь Юлия Высоцкая: Юлия Высоцкая: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский Фото: Но о вашем романе с Кончаловским тогда еще никто не знал… — Я не помню, что я говорила. Михаил Королев, , И я ясно осознавала, что даже работать официанткой в Лондоне круче и интересней, чем быть артисткой театра в Минске.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались

Комментировать У них случился головокружительный роман. Позднее они встретились в Праге. Маша Мериль русскую речь мешала с французской, и многое из того, что она говорила, Андрей не понимал. Он купил возлюбленной шесть открыток с видами Праги. И попросил ее каждый месяц 5-го числа все происходило 5 сентября присылать ему по открытке. Тогда он поймет, что она его любит, и скажет об этом своей жене Наталье Аринбасаровой.

После четвертой, присланной Мериль, открытки он признался своей Наташе, что любит другую. Говорят, на это актриса произнесла: А через месяц 5-го числа Кончаловский получил открытку, в которой Маша сообщила, что выходит замуж за итальянского продюсера. Мериль и Кончаловский остались друзьями. Французская артистка снималась в его фильмах и играла в спектаклях.

И только 20 лет спустя Андрон как звали режиссера друзья выяснил, что случилось на самом деле в тот трагический для него год. Оказывается, Мериль была от него беременна. Она рассказала об этом ему в Праге. Но поскольку ее речь была наполовину французской, Кончаловский ничего не понял. И пока Маша отсылала пять месяцев эти открытки, она ждала, что ее любимый мужчина скажет о своей любви к ней и ребенку.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая - Любовь века - Утро с Интером

Но так и не дождалась. Она сделала аборт и вышла замуж. Режиссер долго не мог найти актрису на роль главной героини. И только когда увидел студентку Щукинского училища Ирину Купченко , понял, что его поиски окончены. Говорят, у них случился непродолжительный роман. Они были знакомы давно. Дело в том, что артистка приятельствовала с Сергеем Михалковым, познакомившись с ним в Варшаве. И когда в году она приехала на Московский кинофестиваль, то поэт пригласил ее к себе в гости. Там она и познакомилась с Андроном.

Он ее поразил красотой, умом, умением создать романтическую обстановку, предугадать желание. Говорят, чтобы сводить Тышкевич в ресторан и подарить украшение, Кончаловский продал рояль. Ходили слухи, что режиссер и актриса хотели пожениться и вместе снимать картины. Но их мечты так и не исполнились. В общей сложности Андрей Сергеевич Кончаловский женился пять раз. Как впоследствии рассказывал режиссер, он приметил белорусскую актрису Юлию Высоцкую в гостиничном лифте.

Вчера супруги совершили священный обряд в одном из псковских соборов.

Сделал ей комплимент и пригласил на ужин. На эту тему. Досье звезд: Ольга Плетенёва.

Юлия Высоцкая рассказала историю любви со старшим на 36 лет Кончаловским — Сайт для души

Екатерина Климова Высоцкая так боится снова в свой могилёв попасть, что даже если дедушка грохнет и второго её ребёнка, по маразму своему, она всё равно будет лизать ему жадно, просто удивляет эта бешеная кухарка своим поведением.. Маргарита Агибалова продала две квартиры, чтобы купить дом на Кипре.

Роман Гриценко: Анна Михалкова раскрыла секреты похудения. У дочери Виктории Дайнеко началась инфекция после прививки. Светлана Немоляева: Поиск Вы ничего не написали. Подписка на рассылку. Мобильная версия. Пользовательское соглашение Правила участия в конкурсах Реклама на сайте Контакты Пишите нам. Нашли ошибку или опечатку?

Закрыть Сообщение об ошибке. Выделенный текст. Закрыть Спасибо, ваше сообщение отправлено в редакцию. Мы постараемся максимально оперативно исправить ошибку. Закрыть Ошибка. Вы выделили слишком большой кусок текста. Закрыть Пишите нам. Закрыть Авторизация. Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на нашем сайте c помощью вашего аккаунта одной из социальных сетей. Для этого кликните по иконке соц.

Закрыть Перейти на мобильную версию?

Да Нет. Закрыть Удалить комментарий?