Знакомства в 8 лунный день:

Неудачный период для любого общения. Энергии Луны на девятые сутки негативно будут влиять на любые межличностные коммуникации. Вам будет тяжело Пятнадцатый день лунного месяца - крайне не подходящее время для общения. Сегодня люди будут проявлять по отношению к окружающим повышенную Восемнадцатые лунные сутки - очень плохое время для любого общения. Сегодня рекомендуется не вступать ни в какие контакты с чужими Не стоит сегодня лишний раз вступать в контакт с окружающими людьми, день очень неблагоприятный для коммуникаций.

Любое общение не даст Этот лунный день плохо подходит для общения. Постарайтесь воздержаться от любых контактов с окружающими вас людьми, не вступайте в диалоги В этот день желательно воздержаться от общения, или, по крайней мере, постарайтесь минимизировать контакты с людьми. Луна сегодня непредсказуемым образом Абсолютно негативный день для общения!

Сегодня Луна максимально способствует тому, чтобы максимально много времени мы провели наедине с собой и В этот день забудьте об общении. Настоятельно рекомендуется провести эти сутки в уединении, максимально изолировано от людей. Постарайтесь, чтобы любые Двадцать третий лунный день - один из худших периодов месяца для любых видов общения! Сегодня рекомендуется полностью избегать контактов с Этот день просто ужасен для любых контактов и общения с людьми.

В большинстве своем окружающие будут склонны проявлять неконтролируемые вспышки Общение сегодня противопоказано. Нужно стараться всеми силами избегать любых контактов с людьми, минимизировать время своего нахождения в обществе. Вход регистрация. Непременно слушай свой внутренний голос. Седьмой лунный день — очень провокационное время. И твой любимый человек сегодня ни с того ни с сего способен наговорить всякой чепухи. Впрочем, как и ты.

Свидания в 8 лунный день:

Так что если тебе в этот день скажут что-то странное — не обращай внимания. Но лучше не провоцируй партнера на ненужные слова. Старайся их не говорить. Все дело в том, что сегодняшний день имеет особое отношение к речи. Нет пустых слов, а уж те, что сказаны сегодня, могут стать реальностью. Так что даже не шути в таком духе: Лучше говори о любви, о том, как вам всегда будет хорошо вместе. И залог успеха ваших отношений — говорить так всегда, а не только в 7-й лунный день.

Очень может быть, что твой любимый человек чувствует себя в чем-то виноватым перед тобой. Если это произойдет, не начинай корить его за проступок, а пойми и прости. Сарказм и злорадство сегодня абсолютно не уместны. И еще, имей в виду, что люди сегодня откровенны. Так что даже на первом свидании можно нечаянно выложить такие сведения, о которых другим вообще не стоит знать. Если ты собираешься на первое свидание, на сегодня его лучше не назначать. Если твои отношения с партнером стабильны, постарайся держать себя в руках и не выливать на его голову все свои отрицательные эмоции.

О чувствах и планах на будущее сегодня лучше вообще не говорить. Проведите время вместе, отдохните вдвоем. Будет очень хорошо, если вы не спрячетесь в стенах квартиры, а куда-нибудь отправитесь, лучше всего в поездку, на природу. Даже если вам удобней остаться дома, проведите время активно. Сегодня не такой день, чтобы во время встречи уставиться в телевизор.

Подожди с разговорами о будущем.

Лучшие лунные дни для общения и всего связанного с социальной сферой жизни

Лучше прояви заботу, сделай подарок, покажи свою любовь. Двенадцатый лунный день имеет особый символ — сердце. Это день чувств и эмоций. Если ты не покажешь другому человеку, как сильно он тебе дорог, то и он не проявит свое отношение к тебе. Но при этом день считается неподходящим для свиданий. Неважно, первое оно или сотое. Просто очень высока вероятность поссориться.


  • Знакомства в 19 лунный день:;
  • 8 лунный день.
  • как познакомиться с девушкой скорпионом!

А самое плохое, что ссора, завязанная сегодня, не рассосется еще очень долго. Нанесенные в этот день обиды будут напоминать о себе годами. Тринадцатый лунный день имеет символом кольцо. Но не обольщайся, это вовсе не значит, что сегодня делаются предложения и заключаются браки. Это время, когда можно говорить о наболевшем. Самый подходящий день, чтобы наконец-то разобраться что к чему. Очень часто оказывается так, что какие-то вещи открываются сами собой.

Тайное становится явным. Порой человек и не собирался что-то рассказывать, но оно открылось само. А еще сегодня могут проявиться старые проблемы. Не только то, о чем ты подозреваешь, но и то, о чем ты уже давно позабыл, либо не принимал во внимание. Четырнадцатый лунный день — это время, когда люди что-то хотят сказать, но не решаются.

5 Лунный День

И начинают говорить намеками, делать какие-то подсказки. Так что слушай внимательно все, что тебе говорят сегодня. Не упускай деталей. Учти, что ни с того ни с сего тебя может одолеть тоска и апатия. Просто не поддавайся печальному настрою: Пятнадцатый лунный день , один из сложных дней месяца, считается неподходящим для романтических встреч. Главным образом потому, что романтикой сегодня и не пахнет. Люди не держат себя в руках, поддаются провокациям, совершают необдуманные поступки. Что еще хуже, склонны к обману: Также в этот день может неожиданно появиться желание наговорить человеку резких и обидных слов, ударить побольнее.

Суди сам, насколько это правильная линия поведения в отношениях с человеком, который по-настоящему тебе дорог. Шестнадцатый лунный день коренным образом отличается от предыдущего. Встречи сегодня проходят тихо, спокойно и гармонично. Прекрасное время для романтических свиданий вдали от посторонних глаз. Проведи время в тишине.

Не задумывай на сегодня выяснение отношений, не веди споров: Семнадцатый лунный день с давних времен считался лучшим днем для свадьбы из всего лунного месяца. Иногда говорят, что если пожениться в этот день, то союз будет долгим, и любовь в нем не угаснет. На самом деле, сила любви зависит не от того дня, в который был заключен брак, а от самих людей. Если у вас сильные и проверенные чувства, то ничто не сможет их разрушить, потому что включаются кармические законы. Другое дело, что энергия этого дня рождает веселое и беспечное время, благоприятствующее радостным мероприятиям.

Имей это в виду! А еще такой день прекрасен для свиданий, но уже не для тихих, как вчера, а с песнями-плясками. Вполне уместен активный отдых вдвоем или с компанией друзей. Восемнадцатый лунный день — время откровений и прозрений. Сегодня ты можешь услышать о себе много нового. А во-вторых, в этот день правдиво все, что о тебе говорят. Такой настрой не очень хорошо действует на свидания. И вообще, они сегодня не приносят особой радости. В лучшем случае, проходят нейтрально или кисло, в худшем — оставляют чувство одиночества.

Также сегодня хорошо помечтать.

Свидания при Луне

А лучше всего соединить прятное с полезным — провести день на природе в мечтаниях и раздумьях. В любом случае, проведите день в спокойной доброжелательной атмосфере — создайте подходящую атмосферу сами. Единорог, который является символом этого дня — очень мистическое животное. По древним преданиям, он являлся людям, предвещая серьезные перемены в их жизни, и в первую очередь, в личной жизни.

8 е лунные сутки

Сегодня, очень большой шанс одиноким людям встретить свою любовь, поэтому обращайте внимание на все сегодняшние знакомства, вдруг среди них тот, который предназначен вам судьбой. Но, учтите, что в 5 лунный день очень легко влюбиться с первого взгляда, поскольку мы смотрим на мир через розовые очки, которые знают наши тайные мечты и желания и фокусируют изображение так, что мы видим именно то, что хотим, а не то, что есть на самом деле.

Начинать новых дел в бизнесе не следует. Переговоры не будут удаваться, финансовые вопросы и операции с недвижимостью также лучше отложить.


  1. Дни лунного календаря благоприятные для общения и всего связанного с социальной сферой жизни.
  2. Лунный календарь - благоприятные дни для общения и всего связанного с социальной сферой жизни.
  3. знакомства в чулыме новосибирской области.
  4. С начальством в пререкания не вступайте. Для творчества и учебы день также не самый благоприятный. Лучше всего заняться планированием новых действий. Единственная операция с деньгами, которая сегодня не принесет лишних хлопот и неудач, - раздача долгов.

    Свидания при Луне | Лунная дорожка

    Искать компромисса с партнерами или коллегами бесполезно, окружающие под вас подстраиваться не будут и, так же как и вы, захотят отстаивать свои принципы и личное мнение. В 5 лунные сутки особенно уязвим пищеварительный тракт, поэтому на первом месте стоит вопрос правильности питания и совместимости продуктов. Желудочно-кишечные расстройства свидетельствуют об избытке негативных эмоций.