Похожие главы из других книг

Анальный секс глазами женщины

Конечно, стоит… Мужчины в большинстве своём относятся к анальным контактам приблизительно также, как к очередному аттракциону в Луна-парке. Незамысловатому стремлению к разнообразию женщина противопоставляет вполне обоснованное физиологией сексуальное желание. Впрочем, опыт — верховный судья — и без сухих статистических данных демонстрирует весь реализм ситуации, сложившейся вокруг анального секса: Откровенное и ничуть не скрываемое желание самцов человеческой популяции внедрять своё тяжеловесное орудие тремя сантиметрами выше влагалища психологи связывают со стремлением мужчины психологически подчинить своей воли женщину.

АНАЛ (анальный секс). Способ 2. Как правильно заниматься анальным сексом.Как сделать девушке приятно

Сами же герои анальных игрищ склонны объяснять свои сексуальные потребности исключительно желанием разнообразить свой интимный досуг, дополнив — и весьма удачно! Интуитивно понимая но не всегда принимая глубокий психологический подтекст анальных экспериментов, женщина порой идёт на попятную, отдавая свою аппетитную пятую точку на растерзание эрегированному пенису. Почему на растерзание?

А потому, что у подавляющего большинства женщин анус лишён какой бы то ни было эрогенной точечки. Между тем, говорить о полной и безоговорочной капитуляции женщин по вопросу анального секса было бы в корне не верно. Выясняется, что у этих дамочек по-особому расположена шейка матки: Такие женщины — поясняют сексологи, — помимо анального секса, любят миссионерскую позицию с закидыванием ног на плечи партнёру.

Таким образом, мы вполне обоснованно можем говорить о серьёзной физиологической потребности 3-х процентов женщин в анальном сексе. Да уж! Это вам не мужской психологизм с попытками самоутверждения путём завоевания очередной женской задницы! Ахаха, Лерка наверно просто ракета Удачи тебе Коля, но смотри окуратней нужно быть. Это мой тебе совет. Тема очень актуальна, по моему опыту все больше и больше девушек и женщин становяться любительницами анального секса. Мне уже 42 года, и имеется огромный опыт в этой области.

На протяжении последних лет количество девушек с охотой приемлящих его заметно увеличилось, и это замечательно. Потому как данный вид секса можно считать деликатесом в меню для обоих полов, если подойти к делу грамотно и со вкусом. Дорогие девушки и женщины пишите мне, если хотите научитьтя все делать правильно и получать огромное удовольствие от анального секса. Сильно люблю это дело С ума схожу когда скачу на его отвертке сверху. Кончать не кончала, но приятно очень.


  • Русский анальный секс, как он есть и чего стоит опасаться!
  • егорлыкская сайты знакомств.
  • Анальный секс: как это делается. Советы для женщин.
  • знакомства северное бутово.
  • частные объявления о знакомствах с телефонами спб.
  • секс одноклассники знакомства с фото;
  • познакомлюсь в наро фоминске.

Люблю анальный больше чем какой-либо другой вид секса, хотя плохо, если не разнообразить чем-то ещё. А потом жалуются, что партнер так себе и секс не понравился не со мной было: А я люблю анал. Моя жена раньше не довала в попку но наднях согласилась, и ей понравилась! Я сделал все нежно и ласково Нет женщины, которая бы не хотела все испытать во время секса. Наши леди от природы любопытны, главное, чтоб рядом оказался Мужчина, а не самовлюбленный эгоист. Лично мне а. Последствия, тоже пугают.

Дорогие мужчины, я понимаю, можно задать женщине вопрос, возможно, ваши желания совпадут и вы оба получите удовольствия, о последствиях даже не думая, может быть, даже, последствий никаких не будет,и слава богу, на здоровье! Я вот другого не пойму, если женщина сказала свое категорическое -нет, чего не понятного?

Понятно, что она этого не хочет и по каким причинам, это уже дело третье,. Не хочет,значит, если пытаться ее к этому склонить, это уже насилие над личностью. Давайте как то слышать друг-друга, если это приятно обоим, наслаждайтесь!

Эмоции девушек и женщин во время анального секса (ФОТО)

Если одному нравится, а другой вынужден подстраиваться, то это уже насилие,а это, уже точно не норма. Кстати, если мужчине говоришь, нормальным человеческим языком, что это больно и унизительно, а он продолжает настаивать на своем, лично у меня появляется к такому человеку отвращение и естественно, о сексе с ним, больше не может быть и речи. Анальный секс -это круто. Долго боялась пробовать, потом с парнем попробовали и теперь так часто хочется им заниматься.

Намного лучше чем вагинальный секс в котором я ничего почти не чувствую. Анальный секс предлагают мужчины зачастую очень охотно. А когда предлагаешь в ответсунуть палец в попу, помасировать простату-так что-то желание на новые ощущения пропадает. Видишь ли, для мужчины это унизительно. А для женщины что, можно выходит.

Почему девушки любят анальный секс

Я не говорю сейчас о случаях, когда оба партнера этого хотят. А о тех,когда мужчина. Интересно, что не многие мужчины, любители АС готовы на такое же действо со стороны партнерши. Пару тройку раз предлогал жене. Добрый вечер. Ищу послушную сучку, женского пола. Готовую почти на все. Обращаться на Вы! В первом сообщение, описать свой опыт, предпочтения, табу. Жду, тебя. Послушная вещь. Кирилл Вишневый запись закреплена 20 мар в 9: Привет , познакомлюсь с девушкой для интима с меня большое МП.

Игорь Игорев запись закреплена 20 мар в 7: Весна, переодеваемся и ждём. Денис Порошенко запись закреплена 19 мар в Пишите, мне 15 Я Из мск. В приоритете девушки. Все нормально, если умеючи.

Форум анального секса М+Ж - секс форум 4all

И почему не всем? Нужно подготавливать, клитор возбуждать , анус нежными поглаживаниями,чтоб мышцы расслабились, создать в этот вечер особенный контакт, чтоб стать морально ближе! И у нас нет пол года анала, так как я не подготавливалась, и в процессе и в конце были соответствующие нюансы. Я и не против Это не совсем и полезно! По ра чео. Но у меня опыт анального секса большой. И про смазку хочу сказать. Лучше вазилина нет ни чего, он гипоалергенный и стоит тюбик 20 руб. Остальное от лукавого Методика прививания желания - это бред, чесслово.

Если мужик не полный идиот в постели, то сей момент настанет так, или иначе.


  • Анальный секс глазами женщины.
  • Девушки любят анальный секс: правда ли и почему?.
  • Знакомства для анального секса.
  • Как уговорить на анальный секс девушку.
  • Глава 14 Анальный секс.

Если он не настал за месяц, два - значит она не предрасположена. Еще одним моментом нежелания анального секса у девушки раз уж вам так хочется этого вида деятельности с ней - вы не ее парень. Либо, она вас оттрахает так, что и анального секса не захочется и все бу ок.


  • Как уговорить на анальный секс девушку;
  • Страстный анальный секс с русскими зрелыми и молодыми неопытными девушками.
  • фривольные знакомства в ставрополе;
  • Глава 14 Анальный секс. Женщина. Руководство продвинутого пользователя [litres].
  • онлайн порно мультики секс с монстрами.

Девочка может говорить что угодно и делать что угодно, но она никогда не сможет скрыть свое истинное лицо при сексуальном поведении с вами. Если она не может вас удовлетворить, значит вы лично ей не особо важны. Ваши жизненные перспективы, или ее перспективы - да. Но не вы сами. Секс - лучший детектор лжи. А потом во время секса развернул и засадил по самые помидоры. Лучше тебе в зад член засунули.

Гадость, но дело еще вот в чем. У меня родственница врач по образованию, грамотный остеопат, мануальный терапевт рассказывала один случай с ее коллегой. Пришел как-то на курс массажей чувак, он гей, обычный такой гей, живущий с другом. Так вот, она делает массаж и вдруг минут через у него оттуда непроизвольно выходит, ну вы поняли В общем, его потом еще на обследование направили в поликлинике, анус в таком болезненно-бактериальном состоянии, плюс какие-то болячки.

О здоровье думают умные и любящие мужчины. И о своём и о здоровьи девушки. Может как-то намекнуть или тупо во время секса развернуть и засадить? Взял и взломал задний вход! Развернул раком и засунул по самые помидоры! Раком анальный секс всегда хорош особенно в качестве разнообразия. Не знаю как девушке предложить. Или по Вашему женщины на лево ходить не умеют? Для сторонников насилия, хочу напомнить о том что статьи в УК ещё никто не отменял. Заниматься А.

Нестандартный половой акт: почему девушки не хотят анала

С или нет, это личный выбор. Никто не вправе никому его навязывать. Лично я категорически не приемлю этот вид секса и все! Причины,объяснять не хочу, их слишком много. Ответ один- нет и все, без объяснений! Был у меня особо настойчивый товарищ в этом вопросе. Сначала меня это очень напрягало.

Очень скоро меня это стало очень раздражать, и в конечном итоге, этот парень мне просто опротивел.

Эмоции девушек и женщин во время анального секса (ФОТО)

Вот так. Человек который был вроде бы приятен, стал очень неприятен и в первую очередь в физическом плане. Дорогие мужчины, что-бы у женщины возникло желание заняться АС должно совпасть очень много факторов- Вы должны быть великолепным любовником что-бы суметь довести девушку до космического состояния таких на самом деле не много , женщина должна испытывать к Вам страсть, должен быть соответствующий психологический настрой.

Всякого рода с разбегу: