Какие возможности предоставляет интернет для людей с ограниченными возможностями

Мой город Комсомольск-на-Амуре знакомства , 0 О себе: Спокойная, скромная, люблю учиться, увлекаюсь искусством, рисованием. Нравиться смотреть сериалы, слушать музыку. Мой город Миргород знакомства , 0 О себе: Меня зовут Маргарита. Мне 19 лет. Я из города Донецка. Но, из-за сложившийся ситуации на востоке, сейчас проживаю в городе Миргороде, Полтавской области.

Немой Парень Знакомится эксперимент

Я инвалид детства, 2 группа. С детства работаю над собой, и сейчас остались лишь лёгкие изменения в походке. О себе, если вкратце: Увлекаюсь бисероплетением, вокалом и кулинарией. О Вас: Хочу найти парня доброго, честного, ответственного.

Может быть это Ваша судьба?

Меня зовут Владислава. Родом из города Донецка. Но из-за сложившейся ситуации в стране, вынуждена проживать в разных городах. На данный момент живу в Миргороде.

Серьезные знакомства для инвалидов: Знакомства для брака и серьезных отношений на {company_name}

Инвалид 2 группы, ДЦП лёгкая форма. Интересуюсь бисероплетением, вокалом, кулинарией.

Познакомлюсь с ответственным молодым человеком для приятного общения. У меня есть страничка в одноклассниках, заходите, будем дружить - http: Ульяновск , 0 О себе: Ищу друзей для общения, возраст не важен Пишите, пообщаемся. Урожайное , 0 О себе: Я инвалид 2 группы. Люблю читать, смотреть фильмы. Живу с родителями. Хочу познакимиться с хорошым и добрым парнем. Познание, самосовершенствование. Мне 29 лет, инвалид 1 Группы попал в ДТП перелом позвоночника, В коляски сежу уверено крепко, учусь ходить иду на поправку.

Инвалид 1 групы. Привет меня зовут Юля!

Сайты знакомств для инвалидов

Я инвалид первой группы у меня дцп хожу на канатных палочках себя обслуживаю но не полностью нуждаюсь в помощи. Живу с мамой и маленькой дочкой. Добрая отзывчивая чистоплотная правда не очень умею готовить но для своего любимог инвалид первой группы. Очень сложно писать о себе, тем более, что я требовательна к себе. Не без интеллекта, разносторонне развита. Не безграмотная речь, но в силу инвалидности, оказалась фактически наедине сама с собой.

Знакомства для инвалидов.

И соответственно даже поговорить не с кем. Неплохо, торговый работник в прошлом,ныне инвалид. Я добрая , скромная. Мне 34 года.

Знакомства инвалидов

Верная, нежная, добрая, доверчивая, Инвалид. Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Не имеет значения. Цель знакомства.