Vowels - Гласные

Удобный поиск разработок к любому уроку для учителей. Теоретические и практические основания методической деятельности Смотреть все курсы. Cайты учителей Все блоги Все файлы Все тесты. Весенняя распродажа комплектов для учителей! Была в сети Россия, Фролово Волгоградская область. Рассказать о сайте. Конспект урока по английскому языку 2 класс на тему "Знакомство.

Буква Аа". Конспект урока по английскому языку "Знакомство. Тема урока: Буква Аа. Основные задачи урока: Учить представляться и знакомиться с другими людьми; 2. Познакомить с английскими именами; 3. Выучить букву Аа; 4. Познакомить с гласными звуками. Универсально - учебные действия. УУД Познавательные: Учащийся получит возможность научиться: Учащийся научится: Тип урока: Урок изучения и первичного закрепления новых знаний. Ход урока.

Организационный момент. Учитель начинает урок с приветствия детей по — английски. Good morning. I am glad to see you! Sit down, please. Учитель показывает жестом, что надо сесть. Поверка домашнего задания. А сейчас ребята я проверю ваше домашнее задание. Учитель проходит и просматривает рабочие тетради с домашним заданием.

Фонетическая разминка. Ребята, давайте вспомним историю про обезьянку. Учитель рассказывает историю про обезьянку, а дети повторяют звуки вслед за ним. Давайте сомкнем губы и скажем [m] - [m],[m],[m],[m],[m],[m]. Учащиеся называют звук раз. Давайте скажем [ai] - [ai],[ai],[ai],[ai],[ai],[ai]. Давайте скажем [w] - [w],[w],[w],[w],[w],[w]. Учащиеся называют звук 5- 6 раз. Давайте скажем [t] — [t],[t],[t],[t],[t],[t]. Well done! Речевая разминка. Учитель задает вопрос ученикам, а те отвечают на него. Откройте учебники на странице 7, упражнение 1. Учащиеся открывают учебники.

Давайте прослушаем упражнение 1 на странице 7. Учитель включает запись.

Урок английского языка во 2-м классе "Давайте познакомимся"

Учащиеся прослушивают запись. А теперь повторите за мной: Давайте повторим вопрос все вместе. Найдите артистов на картинке и назовите их по — английски. Ребята давайте попробуем найти и назвать артистов. A dog — собака a cat - кошка a fox - лиса an elephant - слон a crocodile - крокодил a tiger - тигр. А теперь давайте хором назовем этих животных. Учащиеся повторяют названия животных за учителем. Ребята, я вам сейчас предлагаю поиграть в игру. Учитель проводит игру. The cat-кошка, the dog-собака, the fox- лиса, the elephant-слон, the tiger- тигр. Учащиеся открывают учебник. Сейчас, мы прослушаем имена английских мальчиков и девочек из упражнения 3 на странице 7.

Мы создали веселых человечков совместно с талантливой украинской художницей Ириной Кондрашовой. Идея у меня родилась давно в одном из пособий Бонк есть сказка про язычок и семь гномов-дифтонгов, вот я и подумала, а почему бы всем звукам, не только дифтонгам, не стать веселыми человечками , но реализовать ее не представлялось мне возможным — где взять столько денег, чтобы оплатить работу художника по созданию х! Последним стимулирующим толчком к деятельности стало письмо одной из посетительниц сайта Englishhobby. Она написала, что очень активно использует идею с человечками, но вынуждена их придумывать и рисовать сама, при этом все они получаются однотипными, похожими на колобки.

Тут я и решилась, стала писать письма на сайты художников-фрилансеров, предлагая свою цену за 44 картинки с человечками. Но я верила, что найду художника, который вдохновится самой идеей и он, точнее, она, откликнулся. Мы с Ириной провели несколько месяцев в переписке — она присылала мне эскизы, а я ей писала свое мнение о них и что желательно исправить в изображении. Когда были уже готовы первые человечки, я поняла, что к ним обязательно нужны стихи. Почему стихи на русском? Впрочем, стихи вовсе не обязательно изучать на занятиях,, так как времени, действительно, маловато.

Для описания картинок с человечками-звуками и другой работы с ними вы можете использовать английский язык, а стихи дети вполне могут почитать и дома, с родителями, при этом они будут вновь и вновь вновь возвращаться в памяти к вашим урокам английского, вспоминая те английские звуки, слова и структуры, что слышали на занятии. Добрый день, Наталья, ответила Вам на почту одно письмо вернулось недоставленным, надеюсь, второе дошло.

Спасибо за статью! Очень интересная статья. Решила,что буду вести занятия по вашей методике. Мне нужен наглядный материал и уроки английского языка для детей.


  • красивый нежный онлайн секс!
  • Рекомендуемые курсы ПК и ППК для Вас.
  • знакомства шадринск мамба.
  • майнкрафт играть без знакомств;
  • взрослые знакомства в тихорецке.
  • прикольное объявления о знакомстве;

Спасибо за замечательный материал по английскому. Как можно приобрести метод. Ваш e-mail не будет опубликован. Уроки английского языка для детей в интернет-магазине OZON. Вот посмотрите видео с Youtube о том, как учат читать англоязычных детей в детском саду и найдите, где там нужны названия букв английского алфавита: Кандидат филологических наук И. Его зовут Вольдемар, но он иногда даже имя своё забывает.

Когда его спрашивают, как его зовут, он пытается вспомнить своё имя, при этом говорит [v]—[v]—[v] и все думают, что это и есть его имя. Его так и прозвали [h], его имя — просто легкий выдох. Мама его просит об этом, а он: Переодевается в тигра и рычит [r ]—[ r ]—[ r ]—[ r ]. Гласные 25 [i: Учим английские звуки с детьми: Очень нужен наглядный материал!

Добавить комментарий Отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован. Купить English Lessons for Kids. Купить Человечки-звуки.

Открытое занятие по теме "Первая встреча с английским"

Знаки английской транскрипции, обозначающие звуки английского языка. Описание человечков-звуков. Когда человечки Englishsound веселятся, этот человечек надевает маску ежика и бегает, фыркает [f]—[f]—[f]. Этот звук очень рассеянный. Этот человечек очень тихий, не любит шум, когда другие человечки балуются, он ходит тихо-тихо — [s]—[s] —[s]. Это человечек зимой часто дышит на оконное стекло [h]—[h]—[h] и пальчиком на нем рисует буквы.

My name is Irina Ivanovna. What is your name? Научимся спрашивать по-английски: Учитель показывает выражения, напечатанные на доске. Постарайтесь понять о чем в ней поется, услышать английские имена, которые в ней прозвучат. После прослушивания песенки. Слушайте и повторяйте: Сравнить произношение русского звука [т] и английского [t] what, what, what, what is, what is, what is [j-j-j] your, your, your, your name, your name, your name.

Спойте песню вместе со мной. Willy, Billy, Nelly… Отвечают. Дети повторяют звуки за учителем, глядя в зеркальце [w], [t]… Дети поют вместе с исполнителями. Пора отдохнуть Учитель рассказывает стихотворение и выполняет движения вместе с учениками. Touch, touch, touch your ears, Touch your ears together. Touch, touch, touch your cheeks, Touch your cheeks together. Shake, shake, shake your hands, Shake your hands together.

Smile, smile at your friends, Let us smile together. Хлопают в ладоши. Встряхивают руками. Поворачиваются друг к другу, улыбаются. И выберите имя своим актерам — зверятам. Дети читают задание Повторяют. Дети читают имена из упражнения, которые написаны на русском языке, и выбирают имя своему герою из прочитанного или из английской песни. Тренировка навыков диалогической речи — Как уже было сказано, мы находимся в кукольном театре. А у актеров журналисты берут интервью.

Вот и вы сейчас друг у друга возьмете интервью. Вам, вместе с вашими питомцами предстоит сыграть на нашей классной сцене роль журналиста и актера кукольного театра. На сцену приглашается журналист и актер.

The English Alphabet - Английский алфавит

Учитель выбирает двух учащихся и приглашает их с игрушками к доске. Предлагает им выбрать роль. Если роль не удается выбрать по желанию, то роли распределяются с помощью считалочки:. One, two, three, four. Can I have a little more? Five, six, seven, eight, Put some candies on my plate.