Стриптиз клубы Москвы

В зале находилось человек 10 девушек, готовившихся к трудовой ночи, — кто с бигуди на голове, кто с маской на лице. Некоторые показывали друг другу танцевальные движения, видимо, обменивались профессиональными премудростями. Большинство пребывали в полуодетом виде, при этом их совершенно не смущало присутствие мужчин в зале. Нет, я, конечно, понимаю, они стриптизерши, но одно дело обнажаться на сцене, в вибрирующем свете софитов, и совсем другое — вот так буднично, с голой грудью, общаться с коллегами и администраторами Менеджер, симпатичный коренастый мужчина по имени Дмитрий, знаком пригласил меня следовать за собой.

СТРИП КЛУБ ROXBURY – ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТДЫХ

Когда мы оказались в небольшом кабинете, он вяло бросил:. Немного смущаясь, я скинула джинсы и майку, оставшись в нижнем белье. Дмитрий посмотрел на меня устало и сочувственно, как учитель смотрит на туповатую ученицу:. Я начала двигать бедрами в такт откуда-то издалека звучавшей мелодии. Менеджер смотрел на меня без энтузиазма, однако уже через 2—3 минуты хлопнул в ладоши и объявил, что я им подхожу и с завтрашнего дня могу приступать к работе.

Рабочее время с 10 вечера до 6 утра. Никакого контракта со мной заключать не стали, только переписали паспортные данные. Позже, увидев своих коллег, я поняла, что берут сюда практически всех, кто не бегемот и не совсем урод.


  • киев рейтинг сайтов знакомств!
  • царь приятно познакомиться.
  • Стриптиз-клуб Roxbury в Москве?
  • Стриптиз клуб!
  • Roxbury Moscow Club.

Модельная внешность вовсе не требуется, а уж о талантах балерины и вовсе никто не вспоминает. Сегодня был мой первый рабочий день. На работу шла вдохновленная, в предчувствии оваций и восхищения под блеск клубных софитов Признаюсь, меня к тому моменту уже просветили насчет того, что основным заработком девушек являются не столько танцы, сколько так называемые увольнения — говоря прямо, оказание интим-услуг. Но меня это не очень пугало. Во-первых, к интиму в стриптиз-клубах никто не принуждает, хочешь — соглашайся, не хочешь — твое право.

Поэтому у меня была возможность подумать. А во-вторых Перед входом служба безопасности устроила мне полный досмотр — оказалось, телефоны и деньги в клуб приносить нельзя. Гримерка была набита битком — оглядевшись, я заняла место в уголочке и принялась накладывать макияж. Вокруг стоял жуткий мат, запах перегара, смешанный с дорогими духами. У некоторых девушек имелись красивые дорогие костюмы, усыпанные стразами, много пар профессиональной обуви. Я же принесла с собой пару вечерних комплектов и босоножки: Девушки смотрели на меня оценивающе и надменно.

Я поняла, что сюда приходят не дружить, а зарабатывать деньги. Я так растерялась, что решила не язвить и не возражать, а молча повиноваться. В этот момент меня позвали к парикмахеру-визажисту — пройти фейс-контроль. Специалист смерил меня взглядом, махнул кисточкой с пудрой по носу, поправил прядь волос и знаком показал, что я могу идти в зал — танцевать. Этот свой первый танец я, по идее, должна была бы запомнить на всю жизнь, но получилось так, что он прошел как во сне. Помню только, что ноги дрожали, что движения казались неловкими. Помню жуткое волнение, страх, стыд, но при этом еще и какой-то дикий восторг от собственной бескомплексности.

Наверное, причиной тому адреналин. Позже менеджер Дима сказал: Но на будущее запомни — на первую мелодию снимаешь только верх наряда. Во время второй — низ, не раньше! Кстати, раздеваться во время танца нужно полностью, оставаясь в одной подвязке. Это значит, что ты подходишь к каждому мужчине в зале и начинаешь тереться об него, после чего он должен положить тебе в подвязку — рублей. Есть особо щедрые клиенты, которые кладут или даже тысячу. Тупин 5 лет назад. Мотрухин 5 лет назад. Виктор Мотрухин 5 лет назад. Вы совершенно верно сказали "твоя девушка".

Делая выводы из подобных статеек, понимаешь что там мужчины есть разные , но в основном за В таком возрасте жены уже давно не напоминают девушек. Вот и ходят слюни по пускать, вспомнить молодость. И еще верно подмечено Наш мужик бы просто купил девушку на час в баню. Вадим 5 лет назад. WW 5 лет назад. Совсем не бюджетно , мало что ли сейчас сисеГ в этих ваших интернетах. Руслан 5 лет назад. Что эта за работа такая которая лезит в личную жизнь??

Marina 5 лет назад. Мотрухин Marina 5 лет назад. Marina Мотрухин 5 лет назад. Comm Ment Marina 5 лет назад. Не смешите, там художественностью и не пахнет. Заученные топорные движения, и видно, что девушки их делают как роботы, а мужчине чувственность нужна. Marina Comm Ment 5 лет назад. FishViewer 5 лет назад. Федрыч 5 лет назад.

Хз, никогда не понимал я этой темы Rest Tremor 5 лет назад. Стриптиз - это то же самое что потрахаться или подрочить и не кончить. Стрит Фишер Rest Tremor 5 лет назад. Александр Д 5 лет назад. Ну ну!!!! Rozario Александр Д 5 лет назад. Машины не ставить: Смекалка бескомпьютерного детства. Передвижной отель в тундре: Датчанин через микроскоп показывает всех тех, кто живёт рядом с нами, даже когда мы думаем, что одни. Подборка автомобильных приколов. Советские спортсмены, сидевшие в тюрьме 17 фото.

Дать леща: Минимализм и простор: Шведы знают, как развеселить русских.

Московские стрип-клубы превратились в бордели

Детское объявление о пропаже собаки растрогало новосибирцев до слез. Бесплатные аналоги MS Office. Чем накормить мужчину, чтобы он стал добрым и покладистым. Главное суперлуние года выпадает на день весеннего равноденствия. Отец больше года мастерил для дочки сказочную комнату с чудо-деревом. Когда готова пойти на всё ради спасения курочек. Парень изобрел новый способ давать милостыню бездомным. Полезный ресурс для тех, кому нужен свой сайт. Как из пушки: Студентам из Екатеринбурга предложили закрыть прогулы в обмен на участие в молебне. Чем больше шкаф, тем громче падает. Немка с юморком показывает, как выглядели бы инстаграмные снимки, будь в них хотя бы капля правды.

Forbes составил список самых надёжных банков России. Смартфон спас австралийца от смерти.

В Москве полицейские устроили масштабную облаву в одно из самых элитных ночных клубов

Лидеры и аутсайдеры рейтинга густонаселённых стран мира. В Ярославле девочка перебегала дорогу по пешеходному переходу и попала под машину. Русский программист рисует комиксы-каламбуры, используя игру слов. NASA сообщило о приближении к Земле крупного астероида. Это действительно стоит увидеть: Наезд на пешехода и безуспешная попытка скрыться с места ДТП.

Такого в супе не сваришь! Схватка бойцового петуха и собаки.

Стрип-клубы: вид изнутри

Авария дня. Женщина потеряла ребенка в ДТП со скорой в Алматы. Самый простой способ посчитать проценты в уме. Неудачная попытка пересечь Садовое кольцо пешком. Музей Skoda — самой старой марки концерна VAG. Как ГАИшник с приставом дальнобойщика не смогли развести. Самые неожиданные и интересные археологические находки года. Тальковый скандал: Самая прожорливая китаянка. Полицейские в Кении поймали крайне необычного вора. Любитель паркура ловко сбежал от полицейских. Нетривиальные идеи для тех, у кого есть частный домик.

И так далия с сукати должны жоска помереть платье. В Калининграде горящий микроавтобус без водителя врезался в жилой дом. Чтобы повысить качество жизни россиян, в Госдуме предложили вернуть переход на летнее время. Отчаянные работники, у которых точно есть одна запасная жизнь. Студент из Самары показывает Россию будущего, добавляя панорамам улиц немного киберпанка.

Не поймаешь: Найден уникальный пассажирский автопоезд РАФ, который обслуживал Олимпиаду Все бы дорожные споры так решались! К нам в клуб можно позвонить в любое время, 24 часа семь дней в неделю, даже 31 декабря и 1 января. Мы замыкаем на себя огромное количество лидов. По лидам я понимаю людей, которые проявили интерес к нашему клубу. Дальше у нас есть отдел продаж, который состоит из четырех менеджеров, обученных технологиям классических B2C-продаж. И это ни в коем случае не манипуляция, не развод, а правильно выстроенный диалог с преимуществами, снятием возражений и замыканием человека либо на приход, либо на бронирование стола, либо на следующий разговор.

Другие лиды приходят к нам по подписке. Под них составлена цепочка писем, цепочка касаний, и только примерно после седьмого касания мы им предлагаем прийти. В этих письмах у меня бизнес-советы от стриптизерши. В каждом письме она дает какие-то советы и раздевается. Ты готов сегодня прийти к нам в клуб? Это не бизнес-советы с точки зрения полезных навыков.

Это просто игриво поданные более-менее полезные мысли. Работаем мыс UniSender. То есть люди читают. Более того, что самое интересное, люди переписываются с этим роботом. Они отвечают. Дело в том, что все письма сделаны от имени наших танцовщиц и с фотографиями наших танцовщиц. Мы взяли самые топовые площадки ретаргетинга, которые имеют максимальную сеть охвата, кроме социальных сетей, потому что в социальных сетях мы не проходим модерацию.

Технология в следующем. Если у вас есть сайт, и на этот сайт вы замыкаете трафик с любых источников — рекомендация в социальных сетях, контекстная реклама СEO-продвижение, медийная реклама, — соответственно, на сайт сыплется трафик, и каждый человек, который пришел к вам на сайт, помечается. И после того, как раз через поставщиков ретаргетинга, их можно находить.

Расскажу на таком примере. Звонит нам гость в три часа дня и начинает орать матом: Именно так ретаргетинг и работает.

Как работают стрип-клубы Москвы: шокирующие подробности

Он догоняет вас по всем площадкам, которые участвуют в этой сети, либо во второй, либо в третьей, через которую вы работаете, и добивает вас оффером. Причем эти офферы могут быть сегментированы. Это правильный ретаргетинг. Он очень геморройный: А на три с минусом ретаргетинг заключается в том, что человека догоняют тем же самым оффером на тот же самый сайт, на ту же самую посадочную страницу. И это тоже работает. Мы начали с самых стандартных инструментов: Директ, тизерные сети. Мы начали переламывать идеологию того, что стриптиз — это дорого.

Это когда мы собираем достаточно дешевый трафик с помощью тизерных сетпй, социальных сетей и замыкаем этих людей, например, не на промо-код, а на участие в конкурсе. Да, мы действительно разыгрываем это в клубе. У нас есть все: Какой источник приносит трафик, я, к сожалению, не могу вам сказать однозначно.

Для того чтобы нам справедливо об этом сказать, нужно проработать еще год, потому что только недавно мы начали собирать глубокую аналитику со средним чеком из того источника, откуда пришел гость. Нет девчонок — нет денег. И когда я ему ответил: Мы собираем трафик с сайтов знакомств, спортивных порталов, региональных студенческих организаций и гоним этот трафик на такой же лендинг. Основная идеология Virgins — это девственность стриптиза. То есть те, кто никогда не работал в стриптизе. И если для других клубов это была проблема, мы это сделали конкурентным преимуществом: Они плохо танцуют, да.

Они плохо разговаривают, но они новички, в этом их фишка. Это является еще очень хорошим корпоративным стимулом, девушка реально может расплакаться, если ее понизили в категории или повысили, например, если она достигает KPI. И у нас есть KPI по каждой танцовщице, мы четко знаем, кто сколько зарабатывает. У нас очень сложная система KPI, которая сочетает в себе количество выходов на смену, количество приватов, количество посиделок.

И мы всегда подчищаем хвосты. Есть костяк, естественно. Но текучка кадров, конечно, проблема. Это не только у нас. В других клубах еще хуже, просто они их не умеют привлекать и удерживать, а мы их удерживаем с помощью какой-то конверсии, всяких корпоративных тем. Благодаря этим KPI мы не наступили на очень интересные грабли, которые разорили некоторые клубы. Эти грабли звучат парадоксально, но это действительно так. Это некие середнячки по публике: И когда, например, мы выстроили эту систему KPI, и мой партнер ее мерил, и я пришел в клуб, я говорю: Дело не в том, что они некрасивы, но мое внутреннее состояние красоты не сопоставимо с тем, что я видел.

И мы открыли эти KPI и поняли, что в этом клубе красивых женщин боятся. Вот вы приходите, например, в клуб, мужчина среднего достатка, например, директор по продажам, и вы никогда этого не видели раньше, перед вами огромное количество девушек в чулочках. К вам подходит красавица, реально модель Victoria Secret, она садится рядом, а вы не знаете, о чем говорить. Если она начнет танцевать, вы вообще сознание теряете. Когда мы начали анализировать KPI, мы поняли, что девушки со средней внешностью, обычной такой, домашней, зарабатывают больше. Есть две причины.

С одной стороны, гости красавиц боятся, им некомфортно, они не знают, что делать. То ли дело пришла хохотушка-веселуха с соседнего двора, ее можно приобнять, потрещать, угостить и потанцевать с ней. С другой стороны, девушки, которые обделены, по их мнению, красотой, начинают развивать свои какие-то другие качества: Им есть о чем поговорить с гостями.

Приватные стриптиз шоу

Был интересный случай, когда я зашел в отделение очень известного банка, и я там был привилегированным гостем, у меня была крутая карта, и когда меня вышла встречать управляющая банка, я понял, что это наша танцовщица. Я говорю: В обычной жизни она реально такая бизнес-вумен, красивая. Говорит, в обычной жизни мужчины ко мне не подходят, им страшно, и я уже просто мечтаю, чтобы со мной познакомились.