Существует специальный рейтинг питомцев, добейтесь того чтобы Ваше животное было на первом месте. Бои питомцев - отличная вещь для поднятия рейтинга и убивания свободного времени.

Ваши питомцы в Галактике Знакомств Галактика знакомств - чат для общения. Бои питомцев Галактика знакомств Galaxy 5. Сколько стоит питомец: Необходимо знать, что привилегия завести питомца в галактике знакомств доступна не всем пользователям чата. Где купить питомца: Все очень просто в галактике знакомств есть специальный зоомагазин. Вы можете выбрать зверюшку по душе, благо выбор есть: Сколько стоит завести питомца: После того как вы купили питомца дополнительных обязательных вложений не потребуется.

Galaxy Chat (Галактика Знакомств)

Вы можете заботится и ухаживать за питомцем и покупать для него доплнительные аксесуары. Galaxy5 yandex. Список выгуливаемых питомцев периодически пополняется. Следите за обновлениями. Главный показатель питомца, который напрямую зависит от его сытости и чистоты.

1. Меню на собственном персонаже

Если сытость и чистота на низком уровне, то здоровье будет постепенно падать и наоборот. Если здоровье упадет до 1 единицы, то покормить или почистить питомца вы не сможете. Питомца можно будет только полечить и только платно с помощью товара из зоомагазина. Если здоровье упадет до нуля, то питомец погибнет. Воскресить питомца невозможно!

2. Меню на другом персонаже

Показывает насколько голоден ваш питомец. Кормить питомца можно как бесплатно так и с помощью кормов, купленных в зоомагазине, которые не только более сытны, но и приносят радость вашим любимцам. Кормить можно только раз в несколько минут и если питомец голоден.

Показывает насколько грязный ваш питомец. Чистить питомца можно как бесплатно так и с помощью товаров, купленных в зоомагазине, которые гораздо лучше чистят и приносят при этом радость. Чистить можно только раз в несколько минут и если питомец грязный.

Мобильные знакомства в чате Galaxy | Skrin Galaxy

Показывает насколько счастлив ваш питомец. Радовать также можно как бесплатно, так и с помощью товаров, купленных в зоомагазине например, игрушки. Если питомец нездоров, то счастье не сможет подняться выше определенного уровня, сколько бы вы его ни радовали. Если уровень счастья питомца долгое время будет на нуле, то он может уйти от хозяина в питомник.

Радовать можно только раз в несколько минут и если питомец недостаточно счастлив. Нужно подождать несколько минут. Отныне питомцы могут разговаривать с вами. Своими фразами питомцы выражают своё состояние. Могут подсказать вам, что их нужно полечить, покормить, почистить или порадовать. А если всё хорошо, то могут просто радоваться жизни. Следите за тем, что вам говорят ваши любимцы! Питомцы по прежнему имеют возможность посылать вам окошки с сообщениями в чат.

Но теперь вы можете запретить такие сообщения, пройдя в настройки питомца и выбрав соответствующий пункт. Отныне каждый пользователь имеет возможность ухаживать за любым из питомцев. Если вы не хотите чтобы другие пользователи ухаживали за вашим питомцем, зайдите в настройки питомца и выберите соответствующий пункт. Теперь питомец спит по собственному желанию.


  • I. Общее описание приложения?
  • Питомцы | Galaxy - Галактика знакомств | ВКонтакте;
  • .
  • где найти девушку для секса в бишкеке?

Насильно уложить спать нельзя, однако можно разбудить спящего питомца может только хозяин. При этом его счастье упадёт кому может понравиться, когда его разбудят. И если питомец не выспался, то вскоре снова заснет. Теперь питомцы могут ходить друг к другу в гости. Для похода в гости необходимо, чтобы у питомца была прививка инфо питомца, подменю на питомце, "Привить".


  1. ;
  2. знакомства женщина 45 лет фото!
  3. ?
  4. познакомлюсь с девушкой актау.
  5. знакомства с инвалидами для секса.
  6. Если питомец привит, то рядом с его кличкой будет такой значок В гости могут ходить только здоровые, сытые, чистые и счастливые питомцы! Необходимо, чтобы каждый из показателей был не ниже 5 делений.