Бесплатные сайты знакомств

Красивый, воспитанный, ее любит еще и зарабатывает он нормально. Решила и я там зарегистрироваться. За месяц сходила на свидания с 3 парнями. Можно было бы и больше свиданий устроить, пишут очень много, но мне главное пообщаться подольше, чтоб понять что за человек. Самое главное - мне не пришлось платить за общение с ними на сайте. Никогда не собирался сидеть на сайтах знакомств. Но от одиночества что ни сделаешь.

На Мамбе зарегистрировался в феврале. Пока постоянную девушку не нашел, но есть с кем пообщаться, сходить погулять. Пока девушки не зацепили так, чтоб встречаться уже. Но присмотреться есть к чему. И это не только сайт для развлечений как думают многие. На Мамбе можно и порядочных людей встретить. Искал девушку без загонов, обычную, нормальную. Но сейчас все с какими-то заморочками и познакомится на улице, в кафе не просто. Этот сайт выбрал по совету знакомого, говорит, много хороших девчат. Так вот именно там и попадаются красивые, интересные, умные девушки, с которыми можно о чем-то поговорить.

Оплата за знакомства небольшая я считаю, зато хоть появилась надежда что можно еще встретить хорошую девушку. На каких только сайтах не сидел, но именно loveplanet. Здесь очень много реальных людей и нормальных девушек, которые не гонятся за деньгами. Много фоток, удобно общаться. Познакомился здесь с девушкой, понравилась ее анкета и стал ей написывать, договорились встретиться.

Нужно иметь терпение и знать кого ищешь. Не было целью найти парня или мужа на badoo. В итоге месяц гуляла то с одним, то с другим, а потом встретила Костю. После походов в кафе и кино решили начать встречаться. Оба на сайте больше не сидим. Абсолютно все сайты знакомств занимаются разводом на деньги. Их цель зарабатывать на Вас как можно больше, а не помогать Вам. Так что платите, платите и платите, а вдруг повезёт.

Знакомства для серьезных отношений

Повторю - все сайты одинаковы. Кому-то везёт, а кому-то нет. На мамбе нашла хорошего парня. Сама не из столицы, переехала, никого не знаю. Посоветовала подруга зарегистрироваться. И в первый же день он мне написал первый. Пообщались, рассказала ему о себе, откуда приехала. Он предложил встретиться.

Уже 6 месяцев встречаемся. Подруги не верят, думают придумываю, что в столице парня нашла. Ох, я сторожила мамбы.

Моя половинка сайт знакомств

Была свидетелем и блокировки, и вирусных атак, и мой аккаунт взламывали. К сожалению, лично я никого не нашла, но до сих пор общаюсь с теми, кто создал с помощью сайта семьи. Я за них счастлива. Молодцы ребята. Кто ищет, тот найдет всегда! Зарегистрировались с подругой Было скучно и решили попробовать.

Вот уже год я активный юзер фотостраны. Главный, просто жирный плюс, что нет извращенцев! А то мы на другом сайте насмотрелись такого…. Захожу иногда сюда,чтобы поглазеть на других. Был парень по переписке. Реально говорили обо всем и ни о чем. А еще на мамбе сидит мой бывший муж. Если встретите одного неадеквата среди хороших парней, знайте, это Юрий, так как остальные посетители хорошие ребята. Сайт каких-то озабоченных. Одна тема-интим Любишь минет и т.

Просто ужас какой-то. Комментарии к фотографиям оскорбительные оставляют ненормальные и ненасытные мужики, которых игнорируешь. Однажды написала девушка.. Поняла я это, когда откровенные темы пошли.. Вообщем, сайт этот- настоящая пошлота!!! Развелась с мужем и не хотелось быть одной. Нашла парня на badoo. До этого встречалась с разными мужчинами, но как-то не подходили мы друг другу. А Саша очень спокойный, рассудительный, учтивый, полная противоположность бывшего мужа и это меня покорило. С ним вместе да месяца, нет никаких ссор, претензий, все стабильно и хорошо.

С подругой на спор зарегистрировались, чтоб проверить, кто быстрее найдет классного парня. В итоге так получилось что меня парень пригласил на свидание с другом, а я свою подругу взяла. Никогда не забуду первую встречу, так круто и интересно было. После этого начали встречаться, часто гуляем, ездим вчетвером на выходные отдыхать. Кто хочет изменить свою жизнь - всем сюда!!! Очередное сборище фейков, начинают с тобой переписку, и производят неплохое впечатление, при просьбе дать ссылку на страницу вк - начинаются отмазки или совсем грубят. В общем, или админы развлекаются, или посетители неадекватные.

Отзывы о бесплатных сайтах знакомств года - Узнайте правду! — страница 4

Ничем не отличается от других СЗ. Теоретически, если долго сидеть, то можно кого-то найти. Только зачем?

В реальности оказывается проще, даже если вы очень застенчивы. Не веря особо в знакомства в интернете решила со скуки попробовать. Зарегистрировалась сразу на двух сайтах. Второй который не понравился называть не буду, а первый как раз loveplanet. Общения здесь много, пишут мужчины постоянно.

Разные конечно но их нужно отсеивать. Встретилась пока только с двумя, весело провела время - что дальше будет посмотрим. Но знакомиться есть с кем здесь. Ах, какие девушки здесь. Составил свой маленький список знакомств: Ну как здесь устоять соблазну, чтобы вечерком не побеседовать о ницшеанстве или обсудить выставку Серова? На фотостране уже несколько лет. Мои наблюдения. Очень много женатых мужчин , в отличие от девушек и женщин, которые действительно хотят познакомиться. Мужчины в основном развлекаются в игровой форме.

бесплатный сайт знакомств

Хотя и не говорю про всех мужчин. Есть и такие , но видимо их меньшинство , которые тоже желают найти свою половинку. Но на фотостране. Больше узнавать по различным соц. Желаю всем найти свою вторую половинку и будьте счастливы! Зарегистрирована на Фотостране уже несколько лет. Но давно туда не заходила. А это вспомнила, открыла анкету и начала общаться. Парня своего именно там нашла недавно.

Очень удобный сайт, много фоток, поэтому сразу можно увидеть как реально выглядит человек. Но пришлось сначала помучиться, побегать по свиданиям, потому что по переписке бывает кажется что человек подходит, а на деле нет. Чтобы познакомиться с мужем на loveplanet. Но это того стоило. С Лешей я познакомилась тогда, когда уже терпение отшивать парней заканчивалось. Начала общаться только с ним, потом встретились и я пропала. Через месяц мы уже жили вместе и планировали свадьбу.

Это не сказка и не чудо.

Просто познакомились два человека, которые хотят одного и того же. Абсолютно бесполезный сайт. Видимо, основная его цель - поиск спонсоров, а если я хочу просто отношения с нормальным мужчиной? Приходят письма либо с предложениями интима за деньги, либо от престарелых колхозников, зарабатывающих меньше меня. Интерфейс не удобный. Не прошло и суток, я решила удалиться. Мамба в разы лучше. Я своего Масюню нашла здесь. Вот многие говорят, что мужчинам сложнее познакомиться, чем девушкам.

Не согласна. Счастливые истории про знакомства на СЗ читаю только в Инете, в жизни слышала только негативные отзывы.

Поиск по тегам

Спасибо интернету. Общения с русскими подругами здесь более чем достаточно - все нашли мужей в инете. Поиск мужа, особенно иностранца - это атомный труд. Отнимающий всё свободное время. Это взлёты и болезненные падения. Ленивые и нетерпеливые сдаются быстро, а потом кричат. Им так проще оправдать собственную лень.

Упорные и целеустремлённые находят прекрасных мужей. Юлия Дураков везде хватает. Гость одни мудаки попадались в разной степени Мы с мужем познакомились на сайте знакомств: С пробками вообще ничего не успеваешь. Так какие знакомства могут быть в реальной жизни. Вот и попробовал познакомиться виртуально. Мне повезло. Если, конечно преследовать другие цели, и мозги отключать, то не исключаю что может быть по-разному.

Страница закроется автоматически через 5 секунд. Новое за сегодня. Популярное за сегодня.

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ЗНАКОМСТВА!

Пользователь сайта Woman. Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта. В Любви. По статьям. По форумам. Войти Зарегистрироваться Сделать Woman. Ответить Cсылка. Ольга Яценко Психолог.

Специалист с сайта b Соловьева Лариса Александровна Психолог. Мамонтова Марина Анатольевна Психолог. Коротина Светлана Юрьевна Врач-психотерапевт. Зубкова Анна Андреевна Психолог, Гештальт-терапевт. Альберт Рустемович Чершеев Психолог, Клинический психолог. Федагина Марина Анатольевна Психолог. Андреева Светлана Алексеевна Психолог, Кризисное консультирование. Бажажина Светлана Владимировна Психолог, Коуч. Процентов 50 там женатики. Ищут задарма на один- 2 раза. Сайты знакомств! Реально ли найти нормального?