Открытое обращение руководителя Open Art Studio, Юрия Петрова

Льда на площадке не было, поэтому к месту ушиба мне пришлось прикладывать бутылку с холодной водой. А совсем скоро Open Kids планируют снять еще один клип, на площадке которого может побывать каждый!

Человек, выкупивший его, сможет не только своими глазами увидеть, как снимается новый клип, но и лично познакомиться, пообщаться и сфотографироваться с солистками популярной группы, а еще — получить памятный сувенир от Open Kids. Этот лот уже можно выкупить на сайте deti. Забыли пароль? У вас есть логин на Знамя Индустрии?

Подтверждение пароля.

Топ-блогера Лизу Анохину приняли в культовую поп-группу Open Kids

Введите символы. Другие символы. Я хочу получать ежедневную рассылку новостей Знамя Индустрии на E-mail. Объявления Подписка на газету Радио Контакты.

Ангелина Романовская: биография

Мир и человек творчество милосердие история досуг здоровье. Каньон имени 16 мучительных слайдеров смотрите тут. Читайте все новости в. Новости партнеров. Украинское фото попало в топ снимков, сделанных с дрона Важно Live Guitar. Больше Панд и Чудовищь!!

В честь первого юбилея Open Kids возвращаются в Минск

Кидсеры не должны обижаться на Open Kids за то что девочки не всем отвечают. Кидсеры должны понимать что фанатов очень много, а времени у девочек мало! Создание групп в виде "Анти Open Kids": Создатели и админы таких групп, а так же люди оскорбляющие Творчество Open Kids караются баном и отчисляются от группы ВКонтакте. Если Кидсер создаёт группу об Open Kids он должен соблюдать так же эти правила: Не красть идеи у других групп, фотографии, эксклюзивные новости.

Open Kids – Стикером (Official Video)

Делайте репост если вам так понравилась запись чужой группы или даже если не репост то обязатель в конце написать откуда взята новость либо фотография, идея и т. Михаил , да что ты говоришь. Михаил , и у самого песня stop people.

Алёша , я тоже это заметила. Евгения , молодец. Алёша , спасибо.

Комментарии

Евгения , я посмотрел его фотки. Он, года. Не верьте его дате на стене. Андрей ,: Евгения , у меня подруга года. Она выглядит как моя однагодка Андрей , бывает. Евгения , тем более таких подруг у меня Андрей , чего страшно то??